28 марта 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+218 +
я за, 19:02, 23.12

Плакали золотые прииски луки.

Ответить
+207 +
доктор шос, 19:28, 23.12

Диктатор Лука - это черная метка! Как только с каким тираном задружится, так тому и приходит быстрый кирдык!

Ответить
+166 +
Пророк, 19:35, 23.12

Так Лукашенка-это АНТИХРИСТ,где он появляется там полный трындец.

Ответить
+119 +
Оршанский барбос, 19:31, 23.12

Не смешите людей.
На все 'прииски', 'месторождения' и прочие 'залежи' уже есть масса желающих с паспортами РФ и руководством одного питерского ресторатора.

Саша и прочие шейманы будут на уровне
'принеси-подай-свали-не мешай'

Ответить
+65 +
для, 21:59, 23.12

Все г... надо выбрасывать с
пути. И луку тоже.

Ответить
+131 +
Беларус, 19:05, 23.12

Да каго б наш iлжэпрэзыдэнт не датаркнувся,у таго адразу вялiкiя праблемы!!!

Ответить
+84 +
5,45, 19:37, 23.12

Ну так пусть поможет своему другу, шунявок с театралами Балабы в Хартум отправит, если действительно друг.

Ответить
+43 +
бг, 21:31, 23.12

Думаю "наш суданский друх" (Брааат, Ал.Григ-ча !)))) прилетал за помощью оружием и боеприпасами , возможно даже за советниками .
А вовсе не поделиться своими приисками и копями с "братским" народом ))))

Ответить
+67 +
Федя, 22:33, 23.12

На днях этот ушлепок открывал посольство Судана в Минске. Я написал в коментах на Хартии: это запасной аэродром, а не посольство.
Похоже, новопостроенная хатка с прислугой пригодится в ближайшие дни.
Страна-помойка: весь хлам со всего света к нам на ПМЖ. Куда же они все будут когти рвать, когда плешивого турнем? А ведь вот-вот турнем....

Ответить
+133 +
Александр, 19:05, 23.12

А когда вспыхнут протесты против друга Амара Хасана Ахмета аль Башир ?

Ответить
+57 +
911, 19:51, 23.12

23-24 февраля 2019года

Ответить
+112 +
haik, 19:08, 23.12

Значит срочно, высылаем военно-транспортный самолет, для доставки еще одного гражданина РБ, уже и домик в Дроздах присмотрели. " У яго-ж дети там маленькие завшивели пока скрывалися от бандитау"

Ответить
+149 +
гомель, 19:51, 23.12

Этот суданский узурпатор уже 30 лет подряд всегда "побеждает" на президентских выборах, а его африканская борщеварка ему всегда свыше 90% голосов рисовала. Какие могут быть протесты, при рейтинге свыше 90%? Помнится диктатора Чаушеску восставший народ расстрелял вместе с его 96%-ным рейтингом. Лукавый, ты следующий по списку, готовься, скоро и за тобой придут.

Ответить
+56 +
Й, 21:19, 23.12

Говорят, что самолет нашего таракана держат в круглосуточной готовности. А на борту солидный запас валюты и золота.

Ответить
+70 +
Jora, 21:40, 23.12

Самолёт аглы не должен покинуть Беларусь при его бегстве,всем виновным наказание за измену родине.

Ответить
+37 +
Абвгдейка, 22:27, 23.12

так не зря уже решено гражданам из дроздов открывать счета за границей.

Ответить
+36 +
Штурманец, 22:54, 23.12

Так смотрите же в оба,"Белаэронавигация", авиатехническая база и причие службы. Если упустите "птичку", придётся отвечать.

Ответить
+118 +
есть мнение, 19:10, 23.12

ЧЁРНАЯ МЕТКА.

Ответить
+116 +
сов.ч, 19:21, 23.12

смотрю я на этих диктаторов современности и понимаю что там пусто как в колоколе... один только функционирует, один металлическй язычёк, что бы издавать звук, на предмет удержания власти. Вроде страна золотом богатая в судане, в Венесуэле вроде нефть, как вода, В беларуси вроде 110 лярдов баксов отвалили, а общее черта- из нищеты не вылезут. тов Лукашенко не повезло нам с тобой...

Ответить
+69 +
Судан, 19:25, 23.12

Алекс Хряк Рыгор аль- Лукар друг Омара Хасана Ахмета аль- Башир. Уважаемые люди однако.

Ответить
+58 +
Vladimir, 19:32, 23.12

Чет вспомнилась песня Марка Бернеса: ....Мы теряли друзей боевых, ну а тем кому выпало жить, надо помнить о них и дружить! В живых остался один Пыня да и тот зараза, дружить не хочет...

Ответить
+83 +
Иллия, 19:35, 23.12

Долой экзупатора лу

Ответить
+62 +
cfy cfy, 19:42, 23.12

А потому, что действия его все незаконны, начиная от самого его рождения

Ответить
+41 +
саша-чума, 20:01, 23.12

Черную метку получил,дома надо было сидеть!))

Ответить
+59 +
N-CH-V, 20:20, 23.12

Заждалась лукавого "Кончина" диктаторов. Сколько их сгинуло за срок пересиденства. Но эта "Кончина" упорная, доберётся и до него, ни одного не пропустит, пока отвела ему чуть больше времени, оставила на дессерт. Госпожа История свидетель, она их коллекционирует и ждёт.

Ответить
+51 +
all true, 20:21, 23.12

Протесты говорите.....? Это еще одним дроздуном прибавиться ?

Ответить
+50 +
АСЯ, 20:35, 23.12

Ну вот пускай лысый едет в судан спасать своего друга

Ответить
+52 +
Гы-гы, 20:56, 23.12

Он не лысый, он плешивый

Ответить
+26 +
Бармалей, 20:43, 23.12

Читать противно...какие друзья?когда бабки нужны они так стреляются друг перед другом ..

Ответить
+21 +
ўулк, 21:12, 23.12

клуб ізгоях.ў клуб пастяна іво членй сакршаюуча.лукшенко ты следушый

Ответить
+34 +
культиватор, 21:18, 23.12

В жизни есть закономерность...

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания. Геродот (древнегреческий историк)

Поломали нос бедняге
Статуэткою из бронзы
Слышу разговор в сельмаге
" В страхе стали жить все бонзы!!!

Итальянец пострадал:
Зубов меньше стало
Помнишь к нам он приезжал
Трескал с психом сало

Ему крепко руку жал
Много раз подряд
Местным с.м.и. тогда сказал"
" Сашка мне как брат!"

Мы все только улыбались
Зная, что к чему...
И за Сильвио боялись
Ох, и достанется ж ему!!!

Мужичок он импозантный
И на 100 % сноб...
Видел мир как "элегантно"
Статуэтка летит в лоб!!!

В жизни есть закономерность:
Кто с Лукой встречается
( Не смотря на vip- манерность)
С тем беда случается.

Ответить
+68 +
Sud, 21:29, 23.12

Срочно оказать помощь Судану и послаит туда всех белорусских ментов, чтобы "зараза" не перекочевала в братскую Беларусь.

Ответить