19 апреля 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
Валер, 9:34, 3.12

Так автопилот же,причем тест

Ответить
+22 +
111, 10:50, 3.12

Я уснул, машина сама поехала...

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 12:30, 3.12

Читал где-то, как один чел по-синему приехал в какую-то канаву, когда понял, что машину не вытащить, перелез на заднее сиденье и заснул там. Приехали менты, в протоколе написали - водитель с места ДТП скрылся, на заднем сиденье спал пьяный пассажир :)

Ответить
+3 +
Трактор, 12:41, 3.12

Там не совсем полный автопилот: для тесла всё еще необходимо, чтобы подитель контролировал автомобиль и держал руки на руле.

Ответить
+93 +
wrw pumpkin, 9:36, 3.12

интересно что будет дальше, какие санкцию последуют и последуют ли они. формально выпившее лицо не участвовало в управлении транспортным средством. А автопилот (как я подозреваю))))) был трезв... Широкое поле деятельности для юристов

Ответить
+21 +
qwert, 9:55, 3.12

Если бы мужик, дрыхнул пьяный, на заднем сидении, а не возле "руля", может бы и прокатило, а так....рекламный ход максимум.

Ответить
+7 +
Wtf, 12:14, 3.12

Последует то же самое, как и без автопилота. Юридически +в США и ЕС), водителем является человек, который должен следить за дорогой и вмешаться, если потребуется.

Ответить
+4 +
Flop, 13:34, 3.12

Будет по полной программе. В америке нельзя водителю даже садится за руль в нетрезвом состоянии. Не говоря уже про поехать.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:41, 3.12

Вот так и обманули дедушку Дарвина :)

Ответить
+37 +
шон, 9:48, 3.12

машина ехала на "автопилоте", который был трезв

Ответить
+5 +
Gorbik, 13:06, 3.12

Шон, хаахааа,скатился с дивана! Обеспечили хорошее настроении на весь день,спасибо.

Ответить
+39 +
Балаховец, 9:49, 3.12

Гуманная Америка,а у нас растреляли бы и еще премию получили бы.

Ответить
+26 +
илон маск., 9:49, 3.12

Надо умный автопилот снабдить функцией блокировки автомобиля при появлении пьяной хари за рулем.

Ответить
+30 +
111, 10:51, 3.12

Так он для этого и купил Авто, которое его отвезёт пьяного домой...

Ответить
+80 +
c., 9:50, 3.12

А теперь представьте такую же ситуацию в Беларуси. Тупые шунявки начали бы стрелять, можете не сомневаться.

Ответить
+40 +
прокурор, 10:49, 3.12

У шунявок автопилот подписал бы составленный протокол.

Ответить
+103 +
михась.с., 9:51, 3.12

Tesla рулит!!!!! В прямом смысле! Браво Tesla!!!!!

Ответить
+75 +
Россия могила. , 9:54, 3.12

Америка Сила , Россия могила для народа, отсталая держава!!! О стране можно судить по развитию, поступкам и Жизни народа. Американцы мне говорят: вы сами себе враги. Всю жизнь был против Америки, а почему так и не понял. Миф поменялся. Бойся не чужих бойся своих!

Ответить
+47 +
Интычмент, 10:15, 3.12

Вот у гаёвых рб мозги вскипели бы, судиться с автопилотом))) Хотя эти отморозки всё равно всё сфальсифицировали бы, например что водила был в сговоре с автопилотом.

Ответить
+41 +
wrw pumpkin, 10:41, 3.12

из протокола: "данные медосвидетельствования автопилота показали содержание 0,5 литров спиртосодержащей жидкости типа "стеклоомыватель" в бачке автомобиля Тесла, что является свидетельством того, что автопилот автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения"))))))

Ответить