18 апреля 2024, четверг, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+92 +
сноб, 17:00, 4.12

"Туристам планируют показать музей Александра Шкловского"... Так я, почему-то, прочитал..

Ответить
+100 +
пенсионерка, 17:51, 4.12

Точь в точь как в Северной Корее.

Ответить
+45 +
Циля, 18:40, 4.12

По рЭзиденциям туристов водить будут?

Ответить
+55 +
Й, 19:09, 4.12

Мавзолейчик рядом уже построили? Это будет главной достопримечательностью!

Ответить
+32 +
Vladimir, 20:46, 4.12

И будет Сипатый лежать в открытом гробу возле мусорного контейнера, при осановке автобуса, cледя пустым глазом за порадком, шоб люди не бросали мусор куда попало..!

Ответить
+51 +
N-CH-V, 19:16, 4.12

Какой музей? Там ведь одна сплошная мерзкая жизнь. Музей мерзости что-ли?

Ответить
+5 +
Лея, 13:01, 5.12

Алена Ланская -шкловский путеводитель))))

Ответить
+37 +
Сват, 19:27, 4.12

Я уже не удивлюсь, если следующим этапом будет постройка МАВЗОЛЕЯ ..............................

Ответить
+119 +
Александр , 17:00, 4.12

,, Тропой диктатора "

Ответить
+66 +
Ян, 17:48, 4.12

Табор уходит в небо.

Ответить
+33 +
Анатоль-21, 23:20, 4.12

Велопрогулка в соседнюю деревню и пожирание ведра пломбира на скорость. Посещение могилы отца погибшего в сорок третьем (восьмое чудо света), просмотр лучших матчей в местном ледовом дворце, ознакомление с оригиналами текстов питерского первопечатника, декламирование любимого поэта, прости Господи, Быкова. БРСМ - ФАС!!!

Ответить
+221 +
нерукотворная тропа), 17:03, 4.12

Пацталом. Конечно , "растет " количество желающих глянуть , где "это" могло такое "вырасти" !)))
Интересная у чела биографие : Папа не известен , зато деда звали Трофим )))Прям ребус !
Не забудьте в алексан-дрыйском "краеведческом " музее выставить 12 оберток от съеденного Шуриком "за раз" Пломбира , ну и "кривую березку" с которой начинал наш"каккеист" свою спортивную карьеру , гармошку можно то же выставить и видеозапись Сашиного Хита "Веру штоооо прыдеееешь !,,," )))

Ответить
+23 +
5, 18:00, 4.12

могу с ребусом помочь. родителей так то у всех ро двое...

Ответить
+24 +
нерукотворная тропа , 20:32, 4.12

Гы. А у Коли ?

Ответить
+180 +
Срамота!!, 17:04, 4.12

Прошу Пардону,-только блевать хочется! Тьфу,-Мерзость!

Ответить
+107 +
ярик, 17:07, 4.12

Я не ненавижу льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют слова,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…
Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство - главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною - хают,
Стреляя наглой ложью изо рта…

жоп... - существо, вылизывающие тому, кто давно заслужил пинка под зад.

Ответить
+100 +
налог на жизнь, 17:07, 4.12

Лизуны активизировались!

Ответить
+52 +
ха ха, 17:28, 4.12

Такой они видят эффективную избирательную кампанию ). Надо "тунеядцам" определиться со своей кандидатурой на этот пост и начинать его рекламу везде и по любому поводу. 500 тыс - весьма солидный штат агитаторов.

Ответить
+100 +
Виктор, 17:08, 4.12

А место "Среди животных и растений" в музее уже есть? Это, типа, ясельки для Исуса?

Ответить
+53 +
бг, 18:00, 4.12

В "краеВедческом музее" :
Это вот череп нашего вЕликого сооттечиственника в Пять лет !
-А вот это его череп в средней Школе!
А это Череп нашего великого Александриянина перед его выдвижением в кандид...
-Простите , товарисч экскурсовОд , разве бывает , даже у таких "Великих" столько черепов ?!)))
- А вы откуда , гражданин ?
-Из Минска ! А что ?
-Так тут лекция для иностранцев и приезжих из районных ячеек Брсм !!!!!

Ответить
+97 +
шура, 17:10, 4.12

Как такое можно терпеть в своей стране от якобы "руководства"? Гнать метлой и очень далеко, чтобы никогда не возвращались.

Ответить
+72 +
Gorbik, 17:37, 4.12

А когда начнем изучать труды Лукашенки? Хочу почитать полное собрание сочинений А.Г. Лука,пришли мне с автографом пару твоих книг, буду всю жизнь гордиться.

Ответить
+53 +
1, 18:01, 4.12

Скоро жировки пришлёт интересные.

Ответить
+50 +
Циля, 18:30, 4.12

Труды плешивого - это переписанная несколько раз Конституция РБ

Ответить
+27 +
в мягком переплете, 20:36, 4.12

Книга воспоминаний будет называться :"Майн шляйхф" , или "Операция Х... и другие приключения Шурика"

Ответить
+105 +
Обыватель, 17:11, 4.12

Экскурсии прям а-ля Северная Корея. Каждому прикорытному лизоблюду по люстрации будет выбита тату на интимном месте с портретом шкловской несуразности, чтобы с таким искусством даже в баню сходить не могли, в Свободной Беларуси за такую "любовь" по морде будут бить

Ответить
+100 +
иди к чавесу, 17:11, 4.12

А вы ему памятник поставьте и охрану к нему от всенародной любви.

Ответить
+40 +
Z, 17:29, 4.12

Представляю, если и принесут цветочки, то искусственные ...

Ответить
+94 +
SergeiKa, 17:11, 4.12

А мыло уже выпустили **по Сашиным местам**?

Ответить
+23 +
Читающая, 20:30, 4.12

Прошу прощения...
Мылом таким навряд ли воспользуюсь (после такого даже "Хозяйским" потом не отмыться), а вот туалетной бумажки (пардоньте) с изображением данного индивидуума прикупила б на всю зарплату!
Прошу сообщить при случае выпуска оной!)))

Ответить
+153 +
Акелла, 17:14, 4.12

Без воинской части, где его из петли достали и психдиспансера, где он состоял на учете, маршрут будет не полным.

Ответить
+73 +
Юрий, 18:04, 4.12

ещё и тюрьму посетить, где надзирателем работал

Ответить
+72 +
Грамацей, 17:14, 4.12

Они сильно рискуют. Ведь если при живом человеке ему создают "памятные места" - это что ? Прощание ?

Ответить
+97 +
kapral, 17:16, 4.12

Маршрут такой: Копысь-Алуксандрия-Минск-Гаага...

Ответить
+89 +
Дух, 17:18, 4.12

Это так опуститься что бы лизать у этого недочеловека

Ответить
+92 +
турЫст, 17:21, 4.12

Интересуюсь : обозначено ли на карте "маршрута" каким-то знаком место избиения тракториста, есть ли инсталляция данного "сражения" ?

Ответить
+87 +
прапанова, 17:21, 4.12

Прапаную выпускаць арамытазаваную туалетную паперу з тварам плешывага Лу ў комплексе да маршруту " Па месцах біяграфіі Шуры сіпатага дурнаватага"

Ответить
+94 +
Стас, 17:24, 4.12

Ну и бред!!!!! Число желающих растет.... это ни школы ли, вузы и солдаты с ментами по разнарядке???? Тьфу на вас ещё раз

Ответить
+60 +
лайдак, 17:25, 4.12

сталин отдыхает . Так може пора мавзолей закладывать ?

Ответить
-49 +
лжейцукен, 17:31, 4.12

Если дегустации местного самогона будут, скатаю.

Ответить
+45 +
Петя, 17:59, 4.12

Не забудь почистить зубы и язык перед поездкой, а то будешь там не в тренде.

Ответить
+56 +
Ян, 17:51, 4.12

Список всех его обещаний в музее будет?

Ответить
+54 +
марч, 17:56, 4.12

о такой мерзости я ещё не слышал... где белорусский "Миротворец", где?...только пофамильный, поимённый список всех прикорытников, открытый список, начиная от губернаторов и председателей исполкомов, начальников, замов и оперативников КГБ, ОМОНа, охраны...где этот список, я требую внести туда наших лидских лизоблюдов!

Ответить
+40 +
00, 17:56, 4.12

А те самые лапухи покажут,про которые комментаторы пишут.

Ответить
+39 +
Эждлрибл, 18:08, 4.12

Похоже задница какеиста уже зализана надо перейти на природу, как раньше по ленинским местам

Ответить
+62 +
Артур, 18:09, 4.12

А на зону ик-17 будут делать экскурсии, где лучезарный водяру зекам таскал.

Ответить
+18 +
Максим , 18:49, 4.12

Когда уже это прекратится,скоро ему и памятник поставят,вот туда то народ венки и понесет вслед за городовым!)

Ответить
+55 +
Litvin, 19:10, 4.12

Не забудьте включить в маршрут детскую воспитательную колонию, в которой папа коли служил вертухаем в месте со своим дружком-подельником коноплёвым. Этот факт из биографии папы коли старательно вымарали, но знающие люди знают!

Ответить
+17 +
Brn, 19:43, 4.12

Ляхтарат возить по этому занимательному и познавательному маршруту ,вместо премии. Пока не проснуться и не узреют что король та голый!!!!! ШОС !!!

Ответить
+35 +
Фур, 19:50, 4.12

Там говорят еще пуля будет,от которой бацька луки на войне погиб.

Ответить
+24 +
швейцар, 20:36, 4.12

Музей украденного времени и возможностей у беларусов.

Ответить
+9 +
В маске, 21:39, 4.12

Здесь родился ЛУ, здесь он КА, здесь он был ШЕН, а потом создал свою КО.

Ответить
+24 +
Беларус, 22:11, 4.12

Это что, какой-то знаменитый поэт, художник, научный деятель?! Кому интересна биография человека, который 25 только и делает, что врет, изворачивается, да треплет языком?! Абсолютная бездарность, которая только вредит!

Ответить
+16 +
МИНЧАНИН, 22:43, 4.12

ХОЛУИ плешивого!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
небыл не знаем, 22:57, 4.12

А дверь от мэрса будет в музее?в дверь в самую ручку попала пуля в 1994 году,под Миорами.На самого"покушались ураги"есчо до выборов.Правда криминалисты тогда ещё были свободными,вот они и доказали-что выстрел был произведён в упор и машина стояла на месте.Народ посмеялся с него и всё равно выбрал.А выбрал народ не Луку,а выбрал себя.В то время 80%страны это был Он Лука.

Ответить