11 декабря 2018, вторник, 8:46
Поддержите сайт «Хартия-97»
Рубрики
Комментарии 34
+167 +
беларус, 9:11, 7.12

Так чтобы общаться с прессой, на равных, мозги иметь нужно. А где же их взять-то?

Ответить
+207 +
долой шуневичей, 9:12, 7.12

Шуневич нагл и хамовит . Как и его хозяин . Он проводит политику геноцида по отношению к белорусскому народу .

Ответить
+169 +
c., 9:20, 7.12

Когда в мозгах сидит нквдэшник ничего другого от этого примата ожидать не приходится.

Ответить
+53 +
Барабака, 10:58, 7.12

Спортивный комментатор Путило-отец блогера NEXTA.Оба достойнейшие люди.

Ответить
+108 +
или, 10:09, 7.12

По сути и по содержанию по шунявке плачут стационары психиатрических изоляторов. Он реально психически болен, отсюда и мании что вокруг фашисты, нацисты, остюда и костюмчик нквд. Пациент видит себя злобным псом своего хозяина, для самоутверждения демонстрируя свои садистские наклонности.
В статусе министра мвд он опасен, это существо без замешательства отдаст приказ стрелять в детей, стариков, беременных во сё живое.

Ответить
+101 +
Это, 10:25, 7.12

Это лугандонский доморощенный фашист.

Ответить
+67 +
пр.преображенский, 10:34, 7.12

Жизнь в Беларуси давно похожа на сюжет из фильма "Обитель проклятых" где место персонала в психиатрической клинике заняли их вчерашние пациенты. Здоровые дураки за штурвалом

Ответить
+30 +
Зри в корень, 11:58, 7.12

Так такой и должен быть на этом месте по мнению его собаковода! Вспомните историю отставки Минстра Внутренних Дел, генерала Захаренко. Беларус по крови и совести не мог стрелять в беларусов, как это делали, фашисты и НКВДшники! И метро не могли взорвать беларусы! И в ресторан в Куропатах беларус не пойдёт. За падло.

Ответить
+39 +
литвин, 11:44, 7.12

шуневич не белорус. Откуда у него уважение к нашей нации - потомкам литвинов, уважение возьмётся?

Ответить
+11 +
пушкин, 20:12, 7.12

"Смеясь, он дерзко презирал земли чужой язык и нравы. Не мог щадить он нашей славы, не мог понять в сей миг кровавый на чтО он руку поднимал". Это о шуневичах с зачёсанными.

Ответить
+115 +
вадя, 9:15, 7.12

Настоящего белоруса на такую должность никто в современной Беларуси не назначит! Настоящие белорусы,по моему мнению, вообще скоро вымрут,как мамонты...А этот...он никто,без национальности.Она ему,в отличие от зловещего мундира,ничему...

Ответить
+132 +
сема, 9:16, 7.12

плешивый ненавидит когда его халуи умней его самого, вот и собирает за задворках подобную публику

Ответить
+90 +
йож , 9:18, 7.12

И Белорусы его тем более негнавидят.

Ответить
+160 +
белорус, 9:19, 7.12

Он из Лугандонии родом, а там у них свои "министры" - Бабай, Моторыла, Сопля и Хмурый.

Ответить
+82 +
Й, 9:48, 7.12

Хотел примерно тоже самое написать, но уже опередили 😀
Читаю украинские сайты, и потихоньку начинаю понимать, что же такое Лугандония. Если кратко - взамен умерщвленных голодом украинцев, туда эшелонами переселяли россиян. Кроме того, посылали освободившихся зэков со всего Союза работать на шахтах. В результате, сами понимаете, что за контингент там проживает…

Ответить
+66 +
пенсионерка, 10:20, 7.12

Да, совковая ассимиляция в действии !
Когда он надел форму НКВД ----этим было сказано всё.

Ответить
+13 +
Лугандоны., 12:03, 7.12

Не забывайте предателей и полицаев, которых в шахты на искупление грехов после освобождения от немцев везли эшелонами! Так что воспитание там особенное. Даже их дети к потомкам партизан пышут ненавистью, думаю.

Ответить
+71 +
палата ума, 9:19, 7.12

Когда сталкиваешься с идиотизмом , национальная принадлежность носителя идиотии уходит на задний план .

Ответить
+115 +
Нацыяналіст, 9:24, 7.12

Гнаць с...най мятлой лугандонца з нашай зямлі ліцьвінскай. Слава Беларусі !

Ответить
+109 +
М-да... , 9:27, 7.12

Пренеприятнейшая особь, как, впрочем, и все прикорытники...

Ответить
+42 +
111111111111111111, 9:52, 7.12

Вот посмотрите эти пауки друг друга загрызут, шунявка уже на грани увольнения.

Ответить
+59 +
вадя, 10:12, 7.12

Ну, его не уволят.Его переместят, такими кадрами не бросаются.Он стал опасным для диктатора на этой конкретной должности.Может возглавит Центризбирком, а может и Союз писателей...

Ответить
+11 +
ждлдо≤ь, 12:05, 7.12

надеюсь что это произойдет в самое ближайшее время
и складывается такое впечатление что делается специально перед выборами якобы шос на его накричит чтоб плохой и как он такое допустил
(беспредел милиции зашкаливает я думаю и шос это понимает) и отправит его в колхоз подымать хозяйство
но я бы его в Гаагу отправил

Ответить
+67 +
N-CH-V, 10:24, 7.12

Да присмотритесь на его рожу. Эта рожа типично лугандонская. Ему начхать на Беларусь. Сбежит сразу в рашу или лугандонию, но сначало может пролить тут кровь, а так, пока только её пьёт шунявками.

Ответить
+64 +
шуня, 10:38, 7.12

Чем дальше от министра мвд покойного Захаренко тем больше деградация настоящих Министров МВД.Я не помню такой физиономии ,начиная с 1917 года. Там хоть как то интелект прослеживался,а где и думающие были министры. Здесь ему самое место надзирателем в Освенциме. по фейс контролю. А по поступкам на нары

Ответить
+45 +
Юрий Алексеевич, 11:00, 7.12

Что хотеть Беларуси от людей из Луганска, Сахалина, Азербайджана, причем не азербайджанца даже , а залетного. Больше пожалуй вопросов к "самому президенту", почему он на такие и не только должности в нашей стране назначает выходцев из глухой провинции других стран. Хотя какие вопросы, разве он сам белорус !

Ответить
+23 +
Коля, 11:09, 7.12

Он такой потому что у него карт бланш и отвечает он только перед одним человеком, а не перед обществом и народом и поэтому чувствует свою незыблемость и непоколебимость ... Но ! Чаушеску и секуритате тоже не думали что завтра все изменится .... !!!

Ответить
+26 +
Хитрый лис, 11:25, 7.12

Вы на рожу посмотрите уголовную...и все понятно сразу станет....

Ответить
+20 +
Архитектор, 11:43, 7.12

Если рассматривать этот памятник российскому
городовому с точки архитектурной мысли и этики,то
они в это изображении не присуствуют.С моей точки
статуя изображает чужоземца в другой стране ищущего туалет.

Ответить
+16 +
Только сейчас понял!, 12:07, 7.12

А ведь точно - туалетов мало и все закрыты... Опоздал. Вот и стоит обосрамившись!

Ответить
+25 +
ЯЗЭП, 11:52, 7.12

У Беларусі чвэрць стагоддзя прысутнічае дэфіцыт сапраўдных беларусаў у кіраўніцтве краінай. Гэта не толькі герой гэтага артыкула! Тут і нядаўні старшыня ўраду Кабякоў, Качанава, Шчоткіна, Ярмошына і г.д. Да гэтага часу так і невядомая нацыянальнасць першага прэзідэнта краіны. Турыстычны маршрут па "месцам, дзе ён "наслядзіў" за сваё жыццё здаецца ўжо адкрылі. А вось слаўнай біяграфіі першага прэзідэнта РБ, так і не напісалі да гэтага часу. Па гэтаму і паўзуць розныя "слухі" сярод беларусаў. Быццам бацька яго загінуў на вайне! Быццам ён працаваў у турме! Быццам яго прызналі нягодным да ваеннай службы! Быццам ён "прыўлякаўся" за хуліганства! І гэтак далей. Беларусам ён сябе не называе! І гэта вельмі адпавядае яго адносінам да беларускасці.

Ответить
+14 +
Лёд и Пламя, 13:02, 7.12

Настоящий Беларус никогда бы не одел форму НКВД. А потом уже всё остальное

Ответить
+13 +
Kolosok, 14:51, 7.12

И откуда берутся такие идиоты как Шуневич, или их специально где-то выращивают и к нам завозят.

Ответить
+10 +
Игорь, 16:25, 7.12

Шуневич - обычный недоумок.

Ответить