16 апреля 2024, вторник, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
бьолгш, 17:46, 7.12

Срамата холуи ни на что вы не годны только навоз производите

Ответить
+59 +
Ольга, 18:00, 7.12

Даже уже смешно читать про то,что нет средств.Они есть!!!Только не про нашу честь!!!На зарплаты чинушам есть,на туалеты на набережной есть,на восстановление никому ненужного памятника-тоже есть,на шикарные ремонты в горисполкомах-пожалуйста.На детях уже экономят!!!А себе на банкетик новогодний отложили

Ответить
+48 +
Андрей, 18:05, 7.12

Социальность дает все большую трещину и становится похожа на трещину в одном известном месте.
На 20 резиденций денег на отопление хватает? Хватает. Фуршеты Новогодние за счет профсоюзов организовали? Организовали
Ну тогда я спокоен.

Ответить
+41 +
Владимир, 19:14, 7.12

Власти Могилева и области! Вы победители года по бессмысленной трате средств. Ваша удивительная триумфальная арка - это верх бестолковости. А то, что вы не смогли в областном городе найти средства на нормальные подарки говорит о вашей тупости и ненужности как руководителей города. Освободите место нормальным людям, в Могилеве, думаю, они есть.

Ответить
+13 +
Вячеслав, 20:45, 7.12

Небольшое дополнение...
Освободить место для нормального президента.

Ответить
+5 +
Алекс., 2:57, 8.12

Т - О - Л - Ь - К - О
Парламентскую
Республику!

Ответить
+13 +
П, 21:25, 7.12

По заявлениям самих властей на подарки в прошлом году ушло 311 тыс. рублей. Понятно, что и в этом году сумма должна быть примерно такая же.
Триумфальная арка, опять же по словам властей, обошлась в 450 тыс. долларов. Неофициально называют сумму в 2 млн. долларов.
Так как второй цифре веры больше, то значит все дети могли бы получать подарки ещё 12 лет.

Ответить
+9 +
солнце, 22:57, 7.12

Не подарки-конфеты детям нужны. Детям нужны счастливые родители, папы имеющие хорошо оплачиваемую работу, мамы- не лошади запаханные, дом с хорошей детской, игрушками, поездками с родителями. А родители и сами купят подарки под елку и деда мороза наймут для праздника. Лишь бы у родителей были деньги! САХАР В ВИДЕ ДЕШЕВЫХ БЕЛ КОНФЕТ ДЕТЯМ НУЖЕН МЕНЬШЕ ВСЕГО, ЭНДОКРИНОЛОГИ ВАМ СКАЖУТ. И главный.... Не бульбу с мясом на ночь, конфетку только перед спортивной нагрузкой, мясо днем сколько хочешь, рыбы и овощей много, а конфет мешками нельзя. Хорошие лыжи=да, хорошие коньки-да, велосипед- да,абонемент в бассейн-да. ВОТ ЭТО ПОДАРКИ! Да где ж у родителей на такие подарки деньги? А конфеты- последнее, что детям надо......

Ответить
-2 +
Drt , 12:41, 8.12

У меня нет детей и я не хочу чтоб чужие дети получали подарки из моих налогов.

Ответить
0 +
правда горькая, 14:50, 8.12

А .опу тебе в старости чьи дети должны подтереть? И еды вырастить , и дом обогреть КТО должен? Или один от голода и холода и в мухах планируешь старость проводить?

Ответить
-2 +
DRT, 16:55, 8.12

Ну это ваш прогноз для себя самого.
Я работаю делаю вклады, коплю.

И вот эта старая песня про стакан воды - сколько можно жить местечковыми стереотипами?
Никто не должен, и даже если бы у меня было 10 детей никто из них мне ничего не должен.

Ответить