29 марта 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+9 +
Igs, 18:55, 9.12

Классика !!

Ответить
+35 +
Валентина, 20:15, 9.12

Даже если этот мультик крутить в кабинетах чинуш каждые полчаса, ничего не изменится. Они настолько погрязли во взятках, что уже спасет только поголовный расстрел как в Китае. Правда другая проблема. У нас нет столько пулеметов, чтобы работали не перегреваясь.

Ответить
+2 +
111, 23:15, 9.12

Почему Лукашенко не в главной роли?

Ответить
+61 +
темный лес, 18:56, 9.12

борьба с коррупцией c помощью видео, вот насмешили !!!
эта страна погрязла в коррупции, ни один чиновник не решит вопрос положительно, покуда не "погреет руку"

это как ''алконавтов'' состоящих на учете у нарколога, их раз в месяц собирают в РУВД для показа "мультиков" о вреде алкоголя и его последствий, после просмотра они кучкуются и на магазин за "Крыжачком" и "боярыней"

Ответить
+31 +
korgi, 19:15, 9.12

лука первый в гаагу

Ответить
+38 +
Superman, 19:43, 9.12

СК сам с собой борется?

Ответить
+2 +
Банда, 23:01, 9.12

А вы со своего главного начните, который во главе СК, вся Брестчина и Пинск стонет, про Маюка не забыли который чемодан денег вез этому не коррупционеру, последний раз не довез, взяли, во беда.

Ответить
+31 +
Владимир, 19:55, 9.12

Жарко =СК=рука руку моет.А главный ворюга решил пропиарится в борьбе которую он "ведет"уже 25 лет,а народ то уже это не цепляет-все знают ху есть ху!!!

Ответить
+18 +
Игорь, 19:59, 9.12

Что-то на счет срока переборщили! Максимум 6 месяцев по "белорусски"!

Ответить
+26 +
alex, 20:00, 9.12

Ржунимагуажплохостало!!!!!!!!!!!! Как они наши чинуши перепугались - отсюда видно!!!!!!!!!!!!! 25 лет не боялись-плодились взяточники-коррупционеры кровососы проклятые, а тут их прямо Кондратий обнял!!!! Каяться побежали уже наперегонки!!!!....... Аж в Дроздах ворота выбили, когда мчались в прокуратуру с повинной....... Хороший сон был, жаль, что в ночь на понедельник..........

Ответить
+26 +
mkn, 20:32, 9.12

Ничего глупее, чем этот ролик ничего представить не возможно. "Работу" СК, ДФР и ОБЭБ знаю не по наслышке. Даже при явных фактах и доказательствах коррупционных схем и действий, у этих блюстителей не хватает умишка прочитать. Видно читать не умеют.

Ответить
+1 +
Интычмент, 3:00, 10.12

Поддерживаю с поправкой. Ума у них хватает чтобы ПЕРЕВЗЯТЬ взятку у виновного и перевести стрелки на невиновных.

Ответить
+8 +
вална, 22:23, 9.12

Чинуши,которые ставят подписи и решают исход дела не могут без мзды.Ведь у них очень"маленькие"зарплаты и вообще "нет никаких льгот"и не одного упитанного лица,сплошные доходяги.

Ответить
0 +
Бормотограф, 1:58, 10.12

В СК появился любитель кинофантастики?

Ответить
0 +
Семен, 7:46, 10.12

В клипе поправочка нужна! #до 1 года+директор колхоза .

Ответить
0 +
Александр , 10:18, 10.12

Чем больше взяток берётся, тем ниже с каждой взяткой уровень голоса совести. Если на первой взятке чинуша ещё будет сомневаться и грызть себя. То на десятой уже будет относиться к этому спокойно, а на двадцатой ещё и злиться что ему вовремя не занесли калым.

Ответить
0 +
Иллия, 11:38, 10.12

Ну вот когда дрозды поедут на курорты ивацеческие

Ответить
0 +
sta-ger, 14:55, 10.12

#неочень получилось

Ответить
0 +
1976, 15:07, 10.12

а теперь берем этих борцов и смотрим как они живут,да сами ездят на "киа"а,жена-дети ауди_бмв,дачи от200кв.м,и это только в райцентрах.что они имеют в обл.городах.хз.я там не живу.

Ответить