28 марта 2024, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
козырев, 21:32, 9.12

"Население РФ способно подняться на бунт"

Нет! Население не способно на такой подвиг.
Никак.
Страна терпил с рабской психологией.

Свергнуть Путина может только ближайшее окружение.
Только дворцовый переворот.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:23, 9.12

- "Свергнуть Путина может только ближайшее окружение.
Только дворцовый переворот."

К этому карлик-чекист и готовится.... недаром над кремлем несколько раз кружили вертолеты с сеткой внутри которой были несколько сотрудников фсо....

Тренировался бежать из Кремля если что.... )))))))))))))

Ответить
+17 +
вдогонку, 21:35, 9.12

Иногда простые сравнения дают очень наглядные результаты.
Вот, давайте сравним Россию и Францию. Средняя зарплата в России по официальным данным – около 450 евро, хотя мы понимаем, что это «средняя температура по больнице», а реальные доходы основной части населения меньше.
Средняя зарплата во Франции по самым скромным подсчётам – около 2 тысяч евро в месяц.
В 2018 году граждане России по воле президента и правительства получили повышение пенсионного возраста на 5 лет (прямые денежные потери в среднем – около 25000 евро на человека), рост НДС на 2%, новый налог на самозанятых, а цены на бензин с начала года выросли аж на 10-12%.
А во Франции власти объявили о повышении в 2019 году налога на дизельное топливо и бензин (на 6,5 и 2,9% соответственно). То есть, доходы россиян в четыре раза меньше, чем у французов, а отняли в 2018 году у граждан России намного больше, чем у жителей «пятой республики».

Какова же народная реакция на указанное выше положение вещей?
Жилеты и терпилы!!!

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:45, 9.12

- "Население РФ способно подняться на бунт, когда оно уже само попадет в невыносимые для существования условия."

В 30-е годы расейцы терпели репрессии и депортации ...ГУЛАГи и Беломорканалы.....

Во времена ссср - запрет инакомыслия и продолжение нищенского существования....

В нынешнее время на расии во время правления кремлевского карликового чекиста все повторяется - железный занавес... коррупция правящей партийной (и уже + олигархической верхушки)...

Стерпят и сейчас? Запасаемся попкорном и ждем!

Ответить
+4 +
Что нам ждать?, 8:51, 10.12

Мы уже весь попкорн сожрали, как хомяки. Ждать самим уже невыносимо. У себя надо порядок наводить! Так до крематориев доживём!

Ответить
+2 +
Серг, 9:23, 10.12

В России будет третий вариант: будут создаваться небольшие отряды/банды которые будут вести охоту на чиновников по приципу Робин Гуда - что бы восстановить спаведливость и добыть деньги для продолжения борьбы.
Денег наворованных у чиновников полно, как на счетах, так и в слитках. Поэтому там только успевай... если подходить грамотно. Многие даже заявлять никуда не станут.
Мне кажется это быстро примет повсеместный характер в 2019-2020 годах, когда все повоевавшие ребятки вернуться с войн в обесточенную и отключенную от Swift Россию.

Ответить