19 апреля 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
))), 12:05, 10.02

Что ни новость от "ученых" и иже с ними диетологов,так разрыв шаблонов ))) Наверное,скоро напишут,что и лекарства не всем одинаково подходят...

Ответить
-15 +
Biathlete, 12:15, 10.02

Статья совершенно пустая. Любой мужчина знает о пользе морепродуктов, но только они очень быстро надоедают. Я на этот лосось и креветки уже смотреть не могу. Приходиться через силу их кушать. По мне так речной окунь, голавль, плотва куда вкуснее. Да и икра щучья вкуснее красной.

Ответить
+9 +
Федя, 13:07, 10.02

Биатлет, делая выводы из того, что вы сами о себе писали, то: вы красивы как модель на подиуме, спортсмен хоть куда, Дашку с Викой боготворите, хаваете икру и лосося с креветками по самое "не могу", значит и прочие сверхзапросы удовлетворяете без проблем ну и ходите к "батюшкам" на исповедь. С такими характеристиками тянете на прикорытника плешивого высокого ранга.
Что вы делаете здесь? Этот сайт явно не для вас :)

Ответить
+4 +
Даймонд, 15:14, 10.02

Федя, у Вас явно не та постановка вопроса. Наша Хартия достаточно демократичный сайт и тут могут быть разные мнения. И тот же Биатлет имеет такое же право, как и Вы, быть на Хартии. И это есть хорошо. И аккуратно с ярлыками. Был момент, когда Вы назвали и меня прикорытником, прочитав коммент моего тролля. И ещё. Многие прикорытники высокого ранга читают Хартию. А где же им ещё правдивый глас народа услышать??? :)

Ответить
+1 +
Федя, 23:10, 10.02

Даймонд, простите - значит у меня вырвалось! (это я извиняюсь за "прикорытник")
Что касается Биатлета - согласен с Вами. Без Биатлета было бы грустно... Меня просто поражает безграничная любовь к себе этого самого Биатлета! и при этом такие же безграничные возможности!
надеюсь, что это у него не как в анекдоте "И вы тоже так говорите..."

Ответить
+6 +
Екатерина, 12:21, 10.02

Я так понимаю, что ученые и близко не подошли к проблеме почему, одни жрут в три горла(сама такого видела) и не толстеют, а другим стоит только на еду посмотреть и привет поплыли. А вот гавкнуть посильнее - это обязательно.

Ответить
+1 +
))), 12:46, 10.02

"Я так понимаю, что ученые и близко не подошли к проблеме почему"
А вот и целевая аудитория таких "вумных" статей подтянулась )))

Ответить
+8 +
Андрей, 13:01, 10.02

Да, блин. Оч содержательная статья.
Зачем читал.

Ответить
+1 +
Анатолий, 19:08, 10.02

Организм сам знает каких продуктов ему не хватает, те продукты ему кажутся самыми вкусными. У меня был такой случай. Я работал топографом и базировался в деревне. Нам для смазки сапог выдавали по целой бутылке рыбьего жира. И вот когда я чистил сапоги ко мне подошел деревенский малыш и стал принюхиваться, а затем попросил дать ему попробовать из бутылки. Когда я дал ему бутылку в руки он с большим вкусом стал пить этот рыбий жир.

Ответить