20 апреля 2024, суббота, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+51 +
Палач, 18:04, 12.02

Кто ж будет просто так фальсифисировать "выборы" С каждым годом приходится всё трудней и трудней. 7млн. избиратей , 7 млн. проголосовало, но на избирательные участки никто не пришёл. А Вы так сумеете? Слабо. Вот за эту фальш и платит. Ну ничего, мы с этих холуев потом спросим. Будет и на нашей улице праздник.

Ответить
+21 +
фома, 19:32, 12.02

У нас НИКОГДА не было нигде никаких выборов.Результаты известны давно ,ещё до выборов.А видимость посещаемости создавали пригоном чуть не под дулом автомата__угрозами,преследованием,расправами.Особенно это отражалось в милиции,армии,вузах.Простые люди не верят ни в какие выборы,поэтому и не ходят.Они знают ,что кого ни поставь__ толку нет.Страна отравлена бесчеловечностью во всем,кругом сплошная мафия.Нет доверия ни к кому в этой стране.Законов и правды нет.А что касается выборов президента,то голосование там ни к чему.Результат известен уже сегодня.Вот такая у нас страна.

Ответить
+47 +
Александр , 18:06, 12.02

Тунеядцы!

Ответить
+59 +
:-), 18:34, 12.02

Шикарно, как пенсию так на 28 коп. да я не ошибся 28 коп. зато оклады госорганов на 300 руб. Беларусь страна для жизни госорганов и смерти пенсионеров, если доживешь

Ответить
+50 +
Александр, 18:44, 12.02

Зарплаты чиновникам растут прямо пропорционально падению уровня жизни народа !!!

Ответить
+20 +
Партизан, 19:29, 12.02

Так а как вы представляли будут делать ЗП по 500$? Средняя она и есть по 500, только не у простых работяг. Можно сделать ЗП и по 1000$, только получат их те кто получал до этого не менее чем по 500. А у лехтората так и останется по 200. Больше бегайте по избирательным участкам ожидая чуда.

Ответить
+10 +
Роман, 22:28, 12.02

Смертников перед казнью то же хорошо кормят. Так что пусть чинуши не радуются, может это их последнее желание.

Ответить
+1 +
$ 835, 1:05, 13.02

НИ "ИКС-ИГРЕК" СЕБЕ 1667,8 руб. !!!!!!!!!!!!!!
Подняли на 300. У людей такая пенсия за месяц.
Так вот, куда нужны деньги с оплаты полной стоимости услуг "тунеядцами".
Хорошую статью пополнения своих зарплат придумали Костевичи. Веский аргумент - "борьба с безработицей". Смотрите не помрите от усердия на этом фронте, а то повышенную зарплату не кому будет получать и тратить.

Ответить