29 марта 2024, пятница, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-45 +
Lego, 10:23, 13.02

Проблема Крыма решается очень просто. Повторный референдум с наблюдателями из сша и европы. Если повторно проголосуют за Россию то вопрос закрыт. Если за Украину то возврат полуострова Украине и выплата неустоек.

Ответить
+25 +
крокодил, 11:04, 13.02

О чем вы? Крым это часть Украины. Референдум мог бы быть теоретически, но среди населения всей Украины.

Ответить
+42 +
AAA, 11:07, 13.02

С каких пор нужен референдум, чтоб узнать возвращать награбленное или нет?

Ответить
+23 +
нет!!!, 12:25, 13.02

Вы знаете, какое количество россиян уже переселили в Крым хотя бы ради того, чтобы результаты подобных "референдумов" были такими, как хочется Кремлю?
Поговорите с жителями Калининградской области. Они искренне уверены, что там испокон веков проживали русские и это их исконные земли. О выселенном в 1945 году 1 млн немцев и замене их на примерно такое же количество граждан сначала бывшего СССР, а потом уже России, они, разумеется, не знают. Всё кругом ИХ!!! Ну взяли контрибуцию и взяли, но факты зачем отрицать? Половина планеты принадлежит России, если послушать россиян, а у них полстраны до ветра до сих пор бегает, печи чёрт знает чем топит, воду на коромыслах таскает, школы, больницы, образование - ниже нуля и т.д. Но они "великие" со своими скрепами. Такими и исчезнут.

Ответить
+34 +
ЯЗЭП, 10:39, 13.02

Пра які новы рэфярэндум Вы кажаце! І па ўкраінскаму і па расейскаму заканадаўству сама аўтаномія не можа прыняць рашэнне аб самастойнасці, альбо яшчэ горш- увайсці ў склад іншай краіны. Чаму ж тады гэтыя ўсходнія людзі не дазволілі аддзяліцца Чачне, а лепей ўзялі і задушылі яе. Альбо такі ж рэфярэндум хацелі правесці Інгушэція, Татарстан, Калмыкія! А мо і іншыя рэспублікі!! Але Крэмль тут жа "біў па руках" іхніх кіраўнікоў. Гэта толькі цуд адбыўся, які дазволіў ў свой час вырвацца з аб'яткаў імперыі прыбалтыйскім краінам!

Ответить
+35 +
выбор один!, 10:50, 13.02

Очень много удивлений, размышлений, осуждений. Изо всех концов. А вопрос скорее уголовно-медицинский - огромную территорию (была страна) захватила банда предельно откровенных гопников. Она остро нуждается в разоблачении и изоляции.

Ответить
+16 +
дачник, 10:58, 13.02

О каком диалоге речь идёт? Для России вопрос закрыт, и обсуждать его они не намерены. Только когда будут предпосылки для работы международной комиссии по Крыму и кремль будет вынужден вести переговоры. Это один путь. Или Украина окрепнет настолько, что сможет самостоятельно решить вопрос. Оба варианта не быстрые. Одно ясно при нынешнем курсе кремля стратегия проигрышная. И если в Украине у власти будут технократы , то все получится.

Ответить
+30 +
думается, что, 11:48, 13.02

московия обязательно получит по наглой кремлевской морде. Начало уже положено - в Сирии.

Ответить
+20 +
Встать суд идёт, 12:53, 13.02

Думается что и узурпатор лУкашенко за все свои преступления в перспективе обязательно предстанет перед трибуналом.

Ответить