19 апреля 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+181 +
Костя Р, 21:11, 13.02

Опять от нашего кудрявого обычное бла-бла-бла...

Ответить
+201 +
"Кавбойна корове"., 21:31, 13.02

Гы. Так на Квадрике только это недоразумение зачосанное в очках имеет право гойсать по полям. Остальные строем и с песнями за миску супа.
Не видал ни разу чтобы на квадрациклах по полям кто нить шастал. А вот пьяных егерей и местных чинуш с ментами , ночью с фарами гоняющих кабанов в Логойском районе на "Патриоте" видел ...и не раз.

Ответить
+169 +
Юрий Алексеевич, 21:28, 13.02

Это уже и не бла-бла. Он себя и своих считает высшими существами, которым все и за все должны. Вот что, например, значит - забрать ?

Ответить
+139 +
юра томас, 21:28, 13.02

Я предлагаю его на ракете в космос запустить, хай полетает

Ответить
+46 +
В, 21:51, 13.02

Время придёт
В полёт заберёт.

Ответить
+69 +
иди к чавесу, 21:54, 13.02

Можно и без ракеты!

Ответить
+1 +
марс, 19:30, 14.02

На бочке с порохом пускай полетает.

Ответить
+170 +
Димка-Невидимка, 21:30, 13.02

Анджея Дуду за неправильную парковку оштрафовал обычный дорожный полицейский, а на Лукашенко не могут воздействовать ни тот или иной министр, ни просьбы народа об уходе с поста и т.д.

Ответить
+94 +
123, 22:08, 13.02

В 2015 г. Минское РУВД ответило на вопрос СМИ, почему на Лукашенко не было заведено дело за непристегнутый ремень безопасности во время управления авто. Ответ подписал руководитель милиции Минского района Семенидо. Он сослался на пункт 1 части 1 статьи 9.6 Административного кодекса -"Отсутствие события административного правонарушения". Хотя в телеканал "Беларусь-1" показал кадры с непристегнутым ремнем Лукашенко. Согласно ПДД, не пользоваться ремнем безопасности разрешается инструкторам автошкол, пассажирам автомобилей спецназначения, таксистам в населенном пункте и лицам, у которых есть медицинские противопоказания. Лукашенко в этот список не попадает и по закону его должны были оштрафовать. СМИ связались с ГАИ УВД Миноблисполкома, чтобы они объяснили, почему было принято решение не привлекать Лукашенко к ответственности. начальник подразделения Тюрин на вопрос не ответил, предложил составить письменный запрос к Барану - начальнику ГАИ Минского района. Однако тот до сих пор молчит.

Ответить
+118 +
primakov, 21:39, 13.02

Что этот плешивый курит?
Давайте отбирайте чужую собственность.
Считаю что у всех ментов должна пройти полная конфискация. И на нары не менее 10.

Ответить
+71 +
Вилли, 21:43, 13.02

Одного поля ягоды, на один карман работают!!! Милые бранятся...

Ответить
+68 +
Роман, 21:46, 13.02

Феерический .......

Ответить
+37 +
весна , 21:58, 13.02

а-а-а-а.. поехавший, жги ещё.

Ответить
+81 +
Klim, 22:06, 13.02

Шуньке до лампочки, что талдычит это человекоподобное существо. Он прекрасно понимает, что это очередное обострение болезни - МОЗАИЧНОЙ ПСИХОПАТИИ. Обострение спадет и пациент Новинок об этом не вспомнит.

Ответить
+48 +
1984, 22:06, 13.02

Ну как Лукашенко накажет министра, который его бережёт?
Потребовать чужой, не министерской, крови и имущества - это по пахански.
Не выполнит - будет у министерства внутренних дел новый бригадир.

Ответить
+64 +
траур по стране, 22:36, 13.02

Вопрос № 1. На квадрацикле сидит "КУЧЕРЯВЫЙ". А Чьё производство этой машины, МАЗ??
Вопрос № 2.Почему на кучерявой голове нет ШЛЁМА
Мы ведь не переживём, если с ним что-то случиться!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 11:44, 14.02

трауру в стране.
С ним уже давно случилось.

Ответить
+60 +
Беларус, 22:42, 13.02

Надо забрать у этого царя далдона язык, а то его пустопорожние распинания на публику уже всех порядком утомили!

Ответить
+33 +
опер со стажем, 23:09, 13.02

Это называется - интересно, кто кому наденет браслеты первым!?

Ответить
+52 +
сяся, 23:35, 13.02

хай и про камбаин вспомнит как его малы колька рассякау без прау или у него есть уже в 12год? и главное забрать все забрать хоче шоб никто не ездиу па полю кроме яго.

Ответить
+31 +
Alejandro, 0:08, 14.02

Господа! Вам не кажется, что действия сиплого не поддаются логике просто никак! Наша страна, его стараниями сплошная проблема, а у него озимые под квадриками пропадают! Просто балл даунов!
Шунявке изловить и наказать!

Ответить
+4 +
Василий, 0:30, 14.02

Браво!!!

Ответить
+15 +
Вилли, 6:40, 14.02

Все забрать, последнее забрать у нищего белоруса, чтоб голож.пым был,как на свет появился и почитал тирана-изверга!!!

Ответить
+32 +
Немент, 8:17, 14.02

траур по стране, 22:36, 13.02. К моему сожалению,с лысого,как с гуся вода,потому что он будет делать упор на то,что едет по полю и не является участником дорожного движения и не подпадает под действие ПДД,По крайней мере,так его будет отмазывать шуня.Вон менты ругались матом(была запись на мобиле представлена в суде),и то судья сказала-мол,это в рабочем порядке.Эту влсть сметет только народный гнев,потому что чиновники,укрепив ее своими выросшими наследниками и родственниками,просто так ее не отдадут.

Ответить
+14 +
Водитель, 9:07, 14.02

Бардак во всём что касается МВД и ГАИ. Полное несоблюдение ПДД в движении и особенно в парковках. Пример берётся не из нормальных стран,а из России.Безобразие и наглость. Отсутствие соразмерного наказания! Штрафы за нарушение должны быть как в цивилизованных странах. А мы только в ценах на топливо приближаемся к ним.

Ответить
+16 +
Димка-Невидимка, 9:41, 14.02

А почему Шуневич не наказал Лукашенко когда тот ездил в 2015 году без ремня безопасности на машине? А Наумов почему не наказал Лукашенко когда тот ездил на мотоцикле без шлема и с Колькой на бензобаке? А что это я? На эти вопросы пусть следователь отвечает!!!

Ответить
+17 +
Дмитрий, 10:22, 14.02

Лукавому диктатору позволено всё на то он и диктатор, не сравнивайте его и его рабов. У диктатора полная свобода а у рабов ничего кроме обязанностей перед преступным режимом которые надо неукоснительно выполнять иначе последует наказание.

Ответить