21 ноября 2018, среда, 12:01
Поддержите сайт «Хартия-97»
Рубрики
Комментарии 41
+222 +
Юрий, 15:28, 14.02

Сказано же было с высочайшей трибуны - белорусы будут жить бедно, но недолго. Выход один - не на "выборы", а на улицы

Ответить
+77 +
ы, 16:06, 14.02

а почему лукавые 100% растут в долларах? т.е. это уже 110% ?

Ответить
+180 +
пенсионер, 16:25, 14.02

Сумма возросла значительно.Опять всё от балды
Лукашненко ВАЖНА РЕАКЦИЯ КАК ОТРЕАГИРУЮТ НА ПОВЫШЕНИЕ.Если промолчат значит прокатило и можно поднимать ещё.

Ответить
+110 +
Беларус, 16:45, 14.02

Минск проглотит,пойдут и дальше рости тарифы по регионам.Когда же вас уже обложат целиком и полностью граждане Беларуси,что бы вы наконец подняли голову и сказали Баста.Да каких пор мы будем сидеть в Хартии,на диване и возмущаться всем этим беспредел ом,нас имеют как могут и хотят и мы за этих 300 руб. Готовы в ножки кланяться этим прикорытные,не устали?

Ответить
+2 +
Жорик, 22:34, 14.02

Нужно как-то кредиты выплачивать. Вот и причина... В конце концов не себя любимого ограничивать в чем-то.

Ответить
+57 +
Biathlete, 16:26, 14.02

Не писать гадости в комментариях к спортивным новостям, а на улицы.

Ответить
+36 +
Мнение, 16:40, 14.02

Редко но согласен. Только от вас неуважаемый никогда и ни одного слова даже нейтрального к этой дегенеративной власти не слышал, тем паче критического, кроме брехни на виртуальных ватников и прочих любимцев, типа лжейцукена, даймона да димона. Вывод: или все устраивает, или боитесь за свою нынешнюю не малую пенсию

Ответить
+3 +
Biathlete, 16:50, 14.02

Не услышали, лжейцукен, потому, что во-первых, не умеете слушать, во-вторых, потому что я в отличие от вас не считаю умным и правильным обсуждать политику в спортивных новостях, благо хватает разделов и про политику и про экономику на Хартии. В-третьих, в отличие от вас я не сторонник пустой болтовни, а сторонник дела. Можно сто миллионов раз обругать власть, но от этого она не уйдет. Если вас это так интересует, пенсии у меня нет, тем более немалой. И в отличие от вас я не меряю все и всех исключительно деньгами. Ваше уважение, лжейцукен, мне не нужно, т.к для меня имеет значение лишь уважение увжаемых мной людей.

Ответить
+82 +
Бульбаш, 16:54, 14.02

Стране нужен лидер,который поведет всю страну на борьбу с этим беспределом.Если честно,то лично я готов уже к этому,мне все равно что будет со мной,выживу я или нет,но ради наших детей внуков стоит побороться,чего бы это не стояло ,а дальше нам ждёт лишь только рабство

Ответить
+13 +
ВячеСлав, 17:12, 14.02

Это относится в первую очередь к BIATHLETE...

Ответить
+15 +
петруха, 17:14, 14.02

Биатлет, опять вы не туда зашли, не про спорт тут.судя по минусам к вашим комментам " гадости" на спортивную тематику пишете вы.

Ответить
+61 +
Алесь, 16:27, 14.02

Чтобытебе усатый наши жировки снились по ночам

Ответить
0 +
Vic, 15:20, 15.02

И душили.

Ответить
+66 +
избиратель, 16:29, 14.02

Поскольку новые тарифы начали действовать только с 19 января, то итоговая сумма в жировках получилась меньше, чем должно быть по указанным тарифам.

Сделано так специально чтобы хоть кто то пошёл на выборы
Истинный размер подорожания узнаем позже то тогда выборы уже пройдут

Ответить
+180 +
Беларус, 15:33, 14.02

Как можно поднимать стоимость услуг, которые оплачивались по полному возмещению? Предел вообще какой то есть? Или просто денюх на ментов не хватает???

Ответить
+159 +
Восстание!, 15:49, 14.02

Эта такая лукашистская фигня, чтобы мутить и воровать и дальше.
Вы уже давно платите по полной - 100%, но заплатите нам еще 120%, потому что мы все уже давно про... и украли. И нам еще коттеджи строить и цепных лука-собак уже нечем кормить.
Только народное восстание остановит этот грабеж и бандитизм!

Ответить
+62 +
ВячеСлав, 17:16, 14.02

"Только народное восстание остановит этот грабеж и бандитизм!"
Дорогие лидеры!(Статкевича,Федынич,Санников и пр.)Не пора ли выработать комплекс мер по организации этого наРОДного восстания?!

Ответить
+46 +
вася, 15:50, 14.02

да, не только на ментов, на лондоны и прочие дрозды. а быдло никого там не интересует.

Ответить
+44 +
Я, 16:27, 14.02

Ну как-как, дачники уже который год платят за газ 422 за 1 тыс. кубометров. Это сколько насколько процентов выше ста? Или правильнее сказать во сколько раз больше 100 %?

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 16:34, 14.02

Это вопрос интересный. Одному лицу Его Государства нехватает бюджета страны на Его прихоти.

Ответить
+49 +
виктор, 17:28, 14.02

менты-это святое для него.. это гарантия удержания им единоличной власти... а денюх им вы правы не хватает.. никто ж не умирает в 45-46 лет.. если и есть такие случаи то единоличные.. а учитывая сколько он их расплодил-они в последние годы толпами просто выходят на пенсию которая в разы выше тех копеек того самого коня на котором в 3 плуга в 60 лет пахать и пахать...

Ответить
+147 +
Бунтарь, 15:50, 14.02

Исчезли реки и поля. Распродана кругом земля. И здесь, на заливных лугах Дворцы стоят на берегах. На бывшем заливном лугу Узрел народного слугу. Охрана, мерседес, мандат Ну сразу видно, депутат. Кому принадлежат угодья? Тому же с....ему отродью. Владельцам недр, заводов, шахт, Гостиниц, самолётов, яхт. Законом власти разрешили Продать места, где люди жили. Остались жалкие объедки. За что же гибли наши предки? Не господа, аристократы, "Родные" думцы, демократы Страну за деньги разделили Прожрали всё, или пропили.

Ответить
+47 +
добавлю , 15:57, 14.02

И, нашу жизнь пр-ли.

Ответить
+124 +
Шо, 16:36, 14.02

Привет шурик. Видел тебя вчера по телику. Очень плохо выглядишь. И в головке, чувствуется, пожарчик есть. Очень хочу увидеть судебный процесс, шурик. Очень... И все мои знакомые и родственники. Все!!! И даже сантехник Виктор. Был вызван вчера.

Ответить
+25 +
Кирдык, 16:49, 14.02

Други! С неделю не посещал любимый сайт, так получилось, соскучился. Куча новостей не дает возможности комментировать. В основном все, что связано с Масквабадом и их "успехами" на военной почте. Это только у меня, или на Хартии своя цензура появилась, или модеры в отпуске, или новые не очень опытные, чтобы им такие интересные новости отслеживать?

Ответить
+9 +
модератор, 17:51, 14.02

Извините, но иногда редакция сайта отключает комменты на некоторые темы

Ответить
+16 +
Палач, 16:54, 14.02

Практически всё уровняли, трать 4 куба или 8 кубов воды, один хрен.

Ответить
-44 +
И где ваши страшилки, 18:19, 14.02

Получил вчера жировку,за однушку,29 рублей.(12 евро).Ну еще за свет 20 р отдам.(8 евро).Итого 20 евро за однокомнатную.Расскажите это в Прибалтике,там инфаркты начнутся:)

Ответить
-39 +
И ГДЕ ВАШИ СТРАШИЛКИ, 18:27, 14.02

В догонку.Зарплата у меня маленькая.730 рублей.50 рублей это около 8% от зарплаты.Сколько процентов там в ЕС за квартплату ? ;)

Ответить
0 +
Галина, 13:21, 15.02

А какая там, в ЕС, зарплата? Такая, как у нас? Там на те деньги, которые остаются после оплаты за жилье, можно нормально жить. А у нас? Хотя, может быть, у Вас все прекрасно и денег на все хватает. Тогда - я за Вас очень рада!!!

Ответить
+5 +
Luiz, 18:29, 14.02

В Латвии летом около 80.

Ответить
+73 +
as, 18:35, 14.02

Получил вчера зарплату, 290 рублей.(120 евро).Ну еще аванс 200 р.(80 евро).Итого 200 евро за месяц. Расскажите это в Прибалтике,там инфаркты начнутся:)

Ответить
+11 +
пенсионеркаВ, 21:18, 14.02

моя пенсия 267 и 50 на квартиру это мало???А жить за что???

Ответить
+26 +
Антидот, 18:45, 14.02

Ни чего ляхтарат схавае .
А можа так трэба?

Ответить
+2 +
Квартирант, 20:14, 14.02

Даёшь не 100%,а 300!!!!

Ответить
+10 +
Вадим, 20:38, 14.02

На 1/3 больше стало, чем было. А улучшений никаких нет. Это луканомика и это страна с которой спросить просто уже нечего. Нужна площадь!

Ответить
+10 +
Валера , 21:31, 14.02

Тоесть вода подорожала на40% так сколько мы оплачиваем 100% или больше???

Ответить
+3 +
тосканка, 21:32, 14.02

Задели за живое!При средней зарплате 1000--1200 евро в месяц квартплата обходится 200 евро(это свет,антенна,газ,вода,интернет,уборка лестницы,свет на лестнице,лифт,отопление квартиры).Оплата 200 евро--это без экономии.За вывоз мусора плачу отдельно 290 евро в год(за 65 кв.м.).Еще трачу 200 евро в месяц на питание.Остальное от зарплаты куда?

Ответить
+1 +
Кто-то, 21:54, 14.02

Хм.. Живу в небольшом домике около Минска.. Газ + вода 95 р. Эл-во 35р. Тарифы по полному возмещению

Ответить
+2 +
Хопiць дурыць!, 23:16, 14.02

и это под завываниях про дешёвые энергоресурсы в подарок от Путлера и его команды кремлёвских клептократов?!

Ответить