25 апреля 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Взятие Еревана отменяется

6

Можно посмеяться над историческими претензиями Алиева на армянскую столицу, которая в этом году отмечает 2800-летие.

Комментарии 6
+8 +
Engine-r, 20:26, 15.02

Набор глупостей.
У Алиева, как и у Путина - перекоронация. А, поскольку великих свершений в экономике ни в России, ни в Азербайджане нет и не предвидится - остаётся только розыгрыш военной карты.
У Путина энтот розыгрыш привёл к полной фрустрации. Сотни убитых, тысячи раненых вагнеровцев под Дейр-эз-Зор. Оплеуха, от которой Россия не оправится.
У Алиева - ничего. Тупо набивание своей мошны бабками. И глухое недовольство беднеющего народа.
Посему Путин сказался больным. А Алиев вынял шашку и оседлал коня.

Ответить
+6 +
шило, 23:01, 15.02

Историю с географией учить надо было в школе.

Ответить
+22 +
чалавек, 20:47, 15.02

Артыкул як па мне вельмі цікавы. Шмат чаго нават і няведаў. Дзякуй аўтару . І там свае брыдкасьці робяць . Ганьба!

Ответить
+31 +
MAIBACH, 20:51, 15.02

Уважаемы армяне, потомки тех,кто основал вашу столицу в одно время с Римом ( в то время ваши соседи азербайджанцы еще жили на Южном Урале и назывались тюрские племена ),вы один из древнейших народов этой несчастной страны СССР(СНГ),с праздником вас,уважаемые,пусть ваши столы ломятся от "толмы" и "кчучи" и вашего замечательного конька,пусть ваш народ процветает и живет еще 100000лет!!!!!

Ответить
+6 +
444, 21:56, 15.02

Вся способность тюрков что то сделать заключается лишь в неуемном бахвальстве и действиях при огромном преимуществе.
Поскольку при Алиеве Азербайджан так и не смог ни выстроить сколь какой боеспособной армии, несмотря на деньги, то "освобождение" задерживается еще на 100 лет.. Хотя , по моему личному убеждению Хельсинский акт от 1973 г. армянами нарушен.

Ответить
-3 +
Димка-Невидимка, 7:27, 16.02

Александр Григорьевич в свое время говорил что Смоленщина это часть Беларуси. Правда не Беларуси, а ВКЛ, и то до того времени пока Смоленщину у литвинов не оттяпали русские.

Ответить