25 апреля 2024, четверг, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
Sергей, 10:33, 16.02

Человек шел к "успеху". теперь отсидит пару годиков и освободят, что бы на колхоз какой-нить заброшенный руководителем поехать.

Ответить
+42 +
Uri, 10:41, 16.02

"Пранович руководил Дворцом спорта около десяти лет."
А сколько руководит страной председатель НОК?

Ответить
+67 +
асса, 10:43, 16.02

Лука!!!! Вот это твоя система.
Такой махровой коррупции в Беларуси не было никогда. Вор на воре. А этот вообще...вопиющий случай.

Ответить
+1 +
из Одессы, 12:32, 17.02

Директор Дворца спорта, подумаешь... у нас мэра Одессы задержали, вот этодействительно вопиющий случай!

Ответить
+38 +
shu, 10:44, 16.02

Пожадничал. Не поделился с величайшим. Сейчас каится...

Ответить
+23 +
zxz, 11:09, 16.02

когда задержите главного взяткобрателя гуцериев эту фишку просек что оно падко на все что блестит майбахи теслы тигры слоны и бягямроты

Ответить
+40 +
rumas, 11:12, 16.02

Одно ворье. Лука разорил и загнал в долги всю страну своим ворьем.

Ответить
-25 +
Biathlete, 11:22, 16.02

Сейчас дзимоны, даймонды, всякие там лжепетрухены, лжефедюхины нам расскажут, что опять Домрачева во всем виновата.

Ответить
+31 +
Читал без удивления, 11:39, 16.02

Да так везде. Любого директора бери потряси и будут поборы.взятки.мошеничество.вымогательство.получение зарплаты несуществуюших лиц и тд

Ответить
+8 +
свидригайло, 13:19, 16.02

Председатель не простил деректору дворца то что тот путал "государственных баранов со своими".А мы прекрасно знаем , кто у нас государство.Как говаривал один из русских царей-"Государство -это МЫ"

Ответить
+4 +
Алексей , 14:24, 16.02

Так везде. Такого не было и 25% при комунистах. Хотя ворья было немало. Но им далеко до этих новых коммунистов, которые хотят коммунизм для себя устроить.

Ответить
+6 +
вася, 14:25, 16.02

там разве есть те кто не берёт взяток? вся система на этом построена.

Ответить
-1 +
Nasty, 20:34, 16.02

Уважаемые читатели и Хартийцы. Человек, арестованный по подозрению в нарушении, является невиновным, пока его вину не докажет независимый суд. Кем бы ни был этот человек. Нельзя слепо перепечатывать статьи из СМИ режима.
Мы все знаем, какие у нас суды и откуда берутся обвинения. Это - часть программы режима по подавлению общества. Надеюсь, Хартийцы достаточно самокритичны, чтобы пропустить комментарий.

Ответить