25 апреля 2024, четверг, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+128 +
Леся, 21:35, 17.02

уж лучше польские...

Ответить
-3 +
Хрен и редька, 3:36, 18.02

Та же химия.У китайцев и закупают.

Ответить
+71 +
Sergiusz, 21:38, 17.02

Китайцы умницы,красавцы они мне нравятся,купили яблоки в Польше и продали братьям старшим и младшим.....пока живут на свете дураки...

Ответить
-20 +
Илья, 22:38, 17.02

Китаю, производящему половину яблок земного шара, только и покупать у Польши, у которой 3,8%

Ответить
+8 +
Кирдык, 23:33, 17.02

Что их яблоки, что груши- безвкусные, парафиновые и сплошная химия. Лежат неделями в гипере и ни точки гнилой. Еште их сами.

Ответить
+106 +
тосканка, 21:57, 17.02

Считайте,что все вы будете здоровы!??...Чего-чего,а продуктов питания НИ КАКИХ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕЛЬЗЯ БРАТЬ У КИТАЙЦЕВ!Не зря европейские государства не допускают их на свой рынок с продуктами питания.Вещами они торгуют во всю,а продуктами--нет.Видно, белорусскому руководству не жаль своих граждан(покупать же будут только малоимущие),пусть помирают по-тихоньку,лишь бы не бастовали и прибавки к зарплате не просили.

Ответить
+52 +
Ххха, 22:01, 17.02

чему удивляться?бульбу едим забугровую!

Ответить
-4 +
Бульбаш, 0:50, 18.02

А кто тебя заставляет покупать забугровую бульбу,земли хватает,посади 2-3 сотки,не ленись и будешь весь год со своей,самим выращенной бульбочкойЗачем покупать эту химию

Ответить
+50 +
Фывапроллджжэ, 22:03, 17.02

Китайский чеснок - отстой полнейший : сладкий и никакой остроты

Ответить
+2 +
Андрюха., 8:52, 18.02

Попробуйте его посадить,в землю,он даже не растёт!

Ответить
+24 +
Витебсккий, 22:13, 17.02

Норм такая схема-теперь в роисю польские яблоки будут ехать через Китай...

Ответить
+9 +
Илья, 22:36, 17.02

А оно надо? Китай производит в 13 раз больше яблок, чем Польша, ему куда-то надо их сбывать

Ответить
+3 +
Мысль, 11:39, 18.02

Правильно написали - производит, а не выращивает

Ответить
+29 +
кстати, о яблоках, 22:17, 17.02

Напомню: на месте т.н. "маяка минска" был когда-то яблоневый сад. А маяки служат знаками в том месте, где суда меняют курс, а также для обозначения опасных участков. Символично, однако.

Ответить
+51 +
Леонид, 22:21, 17.02

в начале 2000 в Пермь поставили груши из Китая - после проверки в них химии оказалось столько,что даже скоту скармливать было опасно.т.ч.яблочки молодильные приедут.будьте здоровы!

Ответить
+11 +
Илья, 22:35, 17.02

Китай производит половину яблок планеты.

Годовое производство яблок в тоннах, 2012:

Китай 37,001,600
США 4,110,050
Турция 2,889,002
Польша 2,877,340
Индия 2,203,400
Италия 1,991,310
Бразилия 1,810,000
Чили 1,625,000
Россия 1,403,000
Франция 1,382,900
Иран 1,335,480
Аргентина 1,250,000
Украина 1,126,800

Ответить
+9 +
Совет доктора, 23:18, 17.02

Пусть китайское де...мо дроздуны лопают!

Ответить
+3 +
123, 23:31, 17.02

Видал как они перекрашивают зеленые в красные ...
Няхяй сами ядуць с лукакашенками

Ответить
+4 +
Vassagin, 23:46, 17.02

... а чего тут удивляться? Сами они эту химию жрать не хотят, но хватает балванов готовых покупать эту отраву и кормить этим свой народ. Ничего личного- таковы законы бизнеса детка.

Ответить
+4 +
Преведмедвед, 1:24, 18.02

Своих навалом, и нафига нам эти приключения Буратино из Шклова

Ответить
+2 +
Юрась, 1:28, 18.02

Что то не понятно .пол вагона яблок и пол вагона чеснока.очень крупная партия.....

Ответить
+6 +
Viktor, 3:33, 18.02

Китайские продукты -это отстой. Химия!

Ответить
+4 +
Вася, 7:06, 18.02

А можно еще картошки привезти?

Ответить
+2 +
Ян, 8:58, 18.02

Китайские Яблоки выращенные на китайском г..не)

Ответить
+9 +
Андрюха, 9:01, 18.02

Страна,которая может себя обеспечить яблоками,покупает всякую китайскую дрянь!За державу обидно!Такая же хрень как и с сахаром,закупали тростниковый и кормили свой народ,а свекличный на экспорт,но россияне фюрера грамотно уделали.Пять баллов им!

Ответить
+4 +
Oldmen, 9:53, 18.02

Скоро в продаже - пластиковая каша из китая.

Ответить
+5 +
Лиса, 10:21, 18.02

в Беларусь китайские яблоки ахахахаа, ну все понятно скоро беларусов заставят учить китайский язык, а то как китайцам служить не зная их языка. Тьфу позорники.....

Ответить
+5 +
ENOT, 10:31, 18.02

дурдом

Ответить
+7 +
андрей, 11:45, 18.02

Я китайские яблоки покупать не буду

Ответить
+4 +
Вилли, 11:59, 18.02

Дошли до ручки, покупать у кетайцев яблоки!Очередной суперпроэкт,типа транспортировки нефти в техлитровых банках из венезуэлы или отопления прессоваными стружками!Может хватит дроздуны-фантазеры?

Ответить
+2 +
zzz, 14:47, 18.02

фио этих деятелей в студию или это не установленные лица?

Ответить