25 апреля 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+95 +
швец и жнец, 11:50, 18.02

Нету своего ничего! Легенькая промышленность в ...., одном месте! Не могут тряпки столько стоить. Нет таких цен нигде в мире. Они, блин, льняные джинсы изобретают, .....!

Ответить
+110 +
Рус, 11:57, 18.02

Так вот ты какая Сильная и ПРОЦВЕТАЮЩАЯ БЕЛАРУСЬ!! Закупила обноски из Европы и счастлива как ребёнок!
Твою маму! Отечественные чиновники Легпрома почему ещё все не в тюрьме?

Ответить
+38 +
налог на жизнь, 13:01, 18.02

Почему все не в тюрьме говоришь?Да потому,страной управляют люди из колоды карт Лукашенки.Всех можно садить и это время от времени делается,для показухи,если чаво,но они все назначены сами знаете кем и всех нельзя,а то выйдет что главнокомандующий чаво то не так делает.

Ответить
+4 +
Дед, 18:46, 18.02

Почему не в тюрьме?
А смыл, шить на зоне будут также но кормить их будем мы.

Ответить
+24 +
Таша , 11:58, 18.02

Белорусского производства вещи невозможно носить,но и обноски с чужого плеча это тоже перебор

Ответить
+44 +
Трактор, 12:09, 18.02

Братья-китайцы Вам в помощь. Принципиально ничего беларусского не покупаю, даже если 2 месяца ждать надо.

Ответить
+81 +
Uri, 12:19, 18.02

А, зачем вообще легпром? Если его разогнать то вещи станут на порядок дешевле. Это потому, что содержание дармоедов из легпрома входит в себестоимость вещи!

Ответить
+48 +
Федя, 13:02, 18.02

Я вот так подумал - где еще, в каком государстве есть такая раковая опухоль как "министерство легкой промышленности"? "Тяжелой" тоже...
В нормальных странах есть министерства экономики и юстиции - они все разруливают: одни, чтобы все по-закону, вторые - куда распределить полученные деньги с налогов, чтобы всем хорошо было. Почитать только названия министерств РБ - и сразу станет все понятно, что эта страна никак не для жизни людей XXI века, а образ рассеи времен Ивана ужасного: цар, баяре и крепостные.

Ответить
+63 +
анатоль, 13:00, 18.02

Граждане,не цены высокие в магазах и на рынках,а зарплата ваша нищенская!!!!!Задавайте вопросы тому,кто вам платит столько,что в секондах одеваться приходится!

Ответить
-15 +
Yanka, 13:35, 18.02

В Европе в секонде одеваются все и зазорным это не считается!
Зачем платить больше, если прогулку по магазинам можно превратить в развлечение и сэкономить!
Понты нужны только определенной категории граждан!

Ответить
+49 +
asemor, 13:45, 18.02

Yanka, 13:35, 18.02 Насмешили) Если там все одеваются в секонде то сюда привозят что? секонд секонда?Страна для жизни-раньше авто ,б/у теперь вещи б/у, завтра еда б/у?Не надоело так жить и писать что все хорошо?

Ответить
+6 +
koki, 19:01, 18.02

мы одеваемся на скидках, в конце сезона, в секонд хендах и красном кресте одеваются беженцы или на социале. Так что если не знаете, не пишите. В наших секондах( в моем регионе, Бавария) во-первых ничего стоящего нет, во-вторых цена кусается, чуть дешевле чем новые вещи на скидках. У нас стоят контейнеры для старой одежды, туда все выбрасывают или распродают на e bay. единственный секонд - это детские базары,где многие мамочки часто отовариваются, и однодневные рынки, когда выставляют всякий раритет.

Ответить
+37 +
Al, 14:36, 18.02

В Европе в секондах никто не одевается. Здесь вещи стоят мизер, ну если вы, конечно, не хотите себе супер-пупер, ручной работы шмотки. А обычные вещи доступны любому человеку, даже которые живут на пособие. Что здесь в ЕС дорого, так это табак.

Ответить
+7 +
123, 18:47, 18.02

Если что европейцы на распродаже тарятся, в секонд хэнд не ходят.

Ответить
+38 +
123, 14:53, 18.02

"процветающая" страна, где шмотка из сэконда для женщины считается обновкой, в которой на юбилей а потом и на работу. тьфу. мерзкое государство.

Ответить
+13 +
ubp, 16:11, 18.02

людцы! да чагом мы дашли? у паношаныя мерцьвяковыя рэчы апранаемся!!!

Ответить
+9 +
Артем, 18:44, 18.02

Секонд хенд, поносил сам, дай поносить другому.
Это как в детстве с жевачкой, дай пожевать.

Ответить