25 апреля 2024, четверг, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Никс, 12:54, 18.02

В России всего 6-7 регионов доноров. Кто дает в бюджет, а не берет из него. Нефтяные регионы. Тюменская область,якутия,ХМАО и еще несколько. Там и уровень жизни близок к Московскому. Почему всякие Иркутски просят денег? Они что-то производят? Нефть,газ?

Ответить
+28 +
Виктор, 13:12, 18.02

Если практически вся страна не производит, а только нефтяные регионы "производят" газ, то чем занято руководство этой убыточной страны?
Какие регионы Японии "производят" газ?

Ответить
+13 +
Никс, 13:23, 18.02

Виктор. Япония это отдельная тема. Там не воруют. А даже если и воруют то не в таких масштабах как в России.

Ответить
-26 +
александр, 12:55, 18.02

У каждого дворника могут быть свои запросы, но страна в первую очередь должна решить общегосударственные задачи, такие как инфраструктура и оборона. Ведь не станет Рязанская область строить российский кусок великого шелкового пути, сколько послаблений ей не дай. Это же элементарно, господа аналитики.

Ответить
+12 +
київ, 15:50, 18.02

Да-а-а-а ! Оборона - это прежде всего, чтобы чужие земли оккупировать ! Забрать чужое - это кредо Орды во все времена.
Воры и глупцы.

Ответить
+31 +
налог на жизнь, 13:04, 18.02

Уверяю вас,что через годик два начнется в россии междусобойчики которые приведут к распаду державы.

Ответить
+18 +
Бефар., 14:01, 18.02

Процесс тронулся... Российская империя на грани развала... Путин ещё поднатужится и всё посыплется... У него это очень хорошо получается - не мешайте ему довести начатое до логического конца. Миру и Людям это на руку...

Ответить
+2 +
911, 18:40, 18.02

больше самостоятельности и больше денег. 
-----------------
А это как?

Ответить
+2 +
Александр, 23:13, 18.02

Это как в США. Когда денег больше в регионе остается, а в целом скидываются на общие проекты для общего развития, но в целом каждый сам за себя. А то получается как унитарное государство.

Ответить
-2 +
Бывалый, 19:49, 18.02

Умный видит наперед. Когда так называемая РФ опять рухнет (2022-2024), соседям мало не покажется.

Ответить