19 апреля 2024, пятница, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
Ян, 15:21, 18.02

И так сойдёт!

Ответить
+81 +
cfy cfy, 15:27, 18.02

Что ни возьми Китайское все (стнсяюсь сказать гав..о). Это и дома , и фрукты и многое многое другое. Взрослые люди давно об этом знают. У меня внучке купили маленькую куколку в таком пластмассовом шаре. Детям сейчас поголовно покупают такие. Так она сразу обрадовалась, а потом на этикетке увидела портрет китаянки. Вы бы видели как плакал ребенок со слова ПОДДЕЛКА. И после этого с этой кулой не играет. Так тут ребенок даже знает что такое китайское, а многие взрослые лезут в китайские дома, закупа.т их чеснок, яблоки и многое другое. Поинтересуйтесь у моей 6-летней внучки что это такое и нодо ли оно вам.

Ответить
-17 +
111, 16:00, 18.02

Не все китайское плохое. В китае кроме подделок, например, делают всю топовую электронику.

Ответить
+19 +
Anatol, 17:30, 18.02

Всю топовую электронику делают на Тайване. Это Китай, но не коммунистический.... . Существуют два китайских государства КНР и Тайвань. Раньше везде и писали сделано в Тайване. Но после того как материковый Китай вступил ВТО в обмен на некоторые уступки от КНР сдали писать сделано в Китае в их двух государства....

Ответить
+60 +
иван, 16:16, 18.02

реклама на тв
двери металлические...не китай..
не китай. звучит как знак высш. качества..

Ответить
-25 +
china, 17:55, 18.02

У нас делают товары, которые входят в список лучших в мире. Другое дело что не все наши товары лучшие, мошенников хватает в любой стране.

Ответить
+27 +
Felix, 18:33, 18.02

Дело в том что китайцы могут делать всё по цене заказчика.Могут дом построить и за миллион и за сто тыщ.

Ответить
+67 +
1111, 15:29, 18.02

Одноразовое!

Ответить
+36 +
ubp, 16:03, 18.02

Хай радуюцца што дах не абвалиуся!!!

Ответить
+9 +
налог на жизнь, 18:16, 18.02

Так еще не вечер,а лет через несколько моет и вовсе рассыпаться,особенно если землетряс нечаянно случится..

Ответить
+20 +
baby, 19:56, 18.02

В таком доме нельзя пукать

Ответить
+29 +
К, 16:16, 18.02

Чужими руками можно только жар загребать.

Ответить
+36 +
КИТАЕЗЫ, 19:06, 18.02

ВОПРОС, А ГДЕ БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ БЕЛОРУССКИЙ ТЕХНАДЗОР, ОН ЧТО В СГОВОРЕ С КИТАЙЦАМИ БЫЛ? ДА КИТАЙЦЫ НАРУШАЛИ ГОСТы. ПОХОЖЕ В ШТУКАТУРКЕ ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗУЕЩИЙ КОМПОНЕНТ. ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЛАБОЛАТОРНЫМ МЕТОДОМ, ПОТОМ ЛИШИТЬ КОМПАНИЮ ЛИЦЕНЗИИ НА РАЗРЕШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КАВКАЗСКИЙ МЕТОД СТРОИТЕЛЬСТВА.

Ответить
+25 +
женя, 19:15, 18.02

Так это ещё мелочь. В Китае многоэтажные дома и вовсе падают набок. А тут всего лишь штукатурка. Ещё легко отделались.

Ответить
+6 +
просто женщина, 20:53, 18.02

Надо брать голые стены и делать самостоятельно.

Ответить
+18 +
Alex, 21:24, 18.02

Белорусский "парадак" и китайское "качество"!!! А своим строителям не пытались отдать заказ - кормите детей Поднебесной???

Ответить