28 марта 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-85 +
Biathlete, 22:21, 18.02

Молодец Дашенька! Очень достойный поступок. Это вам не злопыхательством заниматься.

Ответить
+87 +
Не важно, 22:35, 18.02

Это пыль в глаза, а не поступок. Пусть у Хабенского спросит как и кому помогать надо.

Ответить
+25 +
гонки на лафетах, 0:12, 19.02

На памперсы отправь для дроздожителей.
Это для них важнее.

Ответить
+36 +
леха, 1:03, 19.02

В качестве получателя финансовой поддержки от Президентского спортивного клуба......
ОТ КЛУБА, а не с личного гонорара, т. е. с награбленных диктатором у народа

Ответить
-4 +
nikola, 2:13, 19.02

А СКОЛЬКО ЭТО В $

Ответить
0 +
sashka, 11:25, 19.02

Что, начали доить? Дай дэнях?

Ответить
0 +
alkidika, 12:55, 19.02

Уже начали доить!Что и требовалось доказать!Призовые еще на получены,а уже расписаны-кому и сколько!

Ответить
+12 +
Спасибо, Даша, 22:33, 18.02

Небольшое уточнение для любознательных. Гродненская межрайонная СДЮШОР "Фаворит" находится отнюдь не в городе над Неманом. Он расположена в Новогрудке. Здесь развивают биатлон и лыжные гонки. Многие годы школой руководит истинный фанат и энтузиаст Зоя Шулькевич. И специалисты работают неплохие. А вот с инвентарем и финансами всегда проблемы. Уверен, что всё пойдет на дело.

Ответить
-48 +
Biathlete, 22:59, 18.02

Вообщем спасибо Даше за помощь

Ответить
+3 +
alkidika, 13:00, 19.02

А что так-проблемы с инвентарём и финансами?!У нас же так гладко всё на эране ТВ.Просто картина маслом!Кругом всё бесплатные сеции деские и т.д. и т.п.Тьфу!Зла не хватает!Позорище!

Ответить
+16 +
Дьзмон, 23:16, 18.02

Поздно. Береги честь с молоду.

Ответить
+23 +
Евген, 23:43, 18.02

А зачем об этом всем кричать? Благим и не пахнет, так немного поднять свой имидж.

Ответить
-24 +
Biathlete, 23:44, 18.02

Макса Мирного поздравляем с победой в 100-м финале в карьере.

Ответить
+15 +
Спасибо, 0:04, 19.02

Это пыль в глаза, а не поступок. Пусть у Хабенского спросит как и кому помогать надо.
--------------------------------------------
Это ноль в глаза ...! 5-ти месячная зарплата тренера лавирующего между нормальным и хорошим ...

Ответить
+25 +
петруха, 0:29, 19.02

Президентский спортивный клуб направляет финансовую поддержку за счет бюджета страны через призеров ОИ, которые лишь указывают адрес получателя. Статья об этом?

Ответить
+27 +
добрый, 2:10, 19.02

похоже что никого кроме ДБ(Биатлета) никого победа холуйки режима не радует

Ответить
-2 +
Жыхар, 12:13, 19.02

Ну почему же. Я из Гродно, и рад за ЛЮБОГО нашего спортсмена. Сам в молодости активно занимался спортом, знаю что это такое. А вот критиканам здесь скажу: прежде чем критиковать сделайте что-нибудь хорошее или полезное для любой ДЮСШ, тогда будете иметь моральное право верещать здесь. Но кроме как стучать по "клаве" вы больше ни на что не способны....

Ответить
+3 +
ANTIBIATHLETE, 12:50, 19.02

Так ведь труд у станка или в коровнике в лукоморье ничего не стоит, люди за 40-45 лет честного труда ничего не зарабатывают. А играть в "благородство" за народные деньги многие мастера.

Ответить
0 +
Жыхар, 18:37, 19.02

Уважаемый "ANTIBIATHLETE, 12:50, 19.02", проблема в том, что я после большого спорта стал у станка на заводе карданных валов в нашем Гродно (люблю технику). И не надо здесь опять верещать. Приглашаю Вас к нам на завод. Я вас встречу.

Ответить
0 +
ANTIBIATHLETE, 20:05, 19.02

Уважаемый ЖЫХАР, честь Вам и почет за это, а за приглашение спасибо, в вашем прекрасном городе бывал не единожды у студенческих друзей. Но лучше пригласите хоть какого скотника их любого колхоза и помогите ему, чем сможете. А Домрачева к станку не пойдет, тут уж без всякий сомнений, да и на пенсию выйдет в 43-45 лет.

Ответить
0 +
Жыхар, 20:43, 19.02

Опять Вы "ANTIBIATHLETE, 20:05, 19.02" "прокололись", есть у нашего завода подшефный агрокомплекс, помогаем им в уборке осенью, что поделать, так что Вы опять опоздали с советами... А станет Дормачева к станку или не станет.... не смешите людей .... каждому по заслугам как говориться, и кто на что учился, согласны, "ANTIBIATHLETE, 20:05, 19.02"? Будете в Гродно, заходите, мы простые мирные люди.

Ответить
0 +
ANTIBIATHLETE, 21:37, 19.02

Спасибо! Как буду в Гродно, всенепременно воспользуюсь приглашением! :)

Ответить
-10 +
балда, 6:32, 19.02

не успела получить,а уже забрали!!!
Боже,какие шустрые...
помню,как у олимпийца забрали айфон
мне кажется это явно несправедливым!

Ответить
-5 +
123, 6:38, 19.02

Молодец. Надо по этому поводу в стране выходной объявить.

Ответить
+21 +
Вася, 6:39, 19.02

Настоящие меценаты не пиарятся.

Ответить
+10 +
АУ, 7:00, 19.02

Хочешь попиарится, так отдай эти деньги понравившимся тебе людям. Хоть спасибо кажут.

А что школе подари, бюджету, хоть дворец построй, то от этого никакой пользы не будет!

Ответить
+12 +
Лыжник, 9:37, 19.02

А бьерн когда деньги вернет?Наверное побольше народных денег уже пропутешествовал.

Ответить
+6 +
рекорд, 10:25, 19.02

А сама"херойка лукасасута"знает об этом,что она перечислила куда-то деньги?

Ответить
+2 +
Моня, 12:08, 19.02

Видимо посылать будет нечего,проверят на мельдоний и пшик.

Ответить
+2 +
neverte, 12:46, 19.02

От ее имени переведут эту сумму,а потом эти деньги разворуют.Привезут из Минска несколько десятков лыж,винтовок,и др.экипировки для видимости и все.Это старая заезженная схема отмывания денег.

Ответить
0 +
леха, 14:11, 19.02

Так что такое 10000 фунтиков- около 5000 зеленых. И несколько десятков лыж и винтовок за них вряд ли купишь.

Ответить
+1 +
Пыль в глаза., 21:56, 19.02

Узурпатор мутит,Домрачёвой сиренево. Деньги от богатых уйдут к богатым. Бедные и больные дети как всегда остаются ни с чем.

Ответить