19 апреля 2024, пятница, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+89 +
321_, 16:38, 19.02

И сомневаться нечего, подлючести и верности кремлевцам пересиденту не занимать.

Ответить
+42 +
пенсионерка, 18:08, 19.02

А кто бы сомневался , и к бабке не ходи.

Ответить
+94 +
факт, 16:42, 19.02

Все силовые структуры РБ это ЧВК луки. Никакого отношения к миротворцам они иметь не могут. Кроме того уже сейчас на территории РБ находятся войска РФ без опознавательных знаков. Так, что вариант того, что в качестве миротворцев будут использованы "зелёные человечки" не просто возможен, а, безусловно, запрграмирован.

Ответить
+55 +
ролкин, 16:50, 19.02

пускай он сам туда отправиться и шушеру всю свою не забудет с собой взять.

Ответить
+13 +
шило, 20:49, 19.02

Лука миротворец?! Ха - ха! Он сто раз купит и перепродаст все что только можно честь и совесть свою он уже давным - давно продал рюсскому пахану. Это заслужило самую суровую меру наказания!

Ответить
+73 +
или, 16:55, 19.02

Белоруские миротворцы словосочетание оксюморон.
Какие могут быть миротворцы из страны союзника очевидного агрессора, да ещё погрязшие в коррупции?

Ответить
+22 +
ggg, 20:35, 19.02

Какие "миротворцы"? Смеетесь?
Только НАТО! Американцы, канадцы, европейцы.
НИКАКИХ РУССКИХ! ДАЖЕ БЛИЗКО!

Ответить
-6 +
Угумс, 22:17, 19.02

Европейцы уже свое геройство продемонстрировали и с Грузией и с Крымом и с Боингом.

Ответить
+70 +
Anatol, 17:05, 19.02

В Беларуси стоят росийские войска каторые носят форму белоруских войск что бы не травмировоть народ. Тое сть зеленные человечки. И как это будет выгледеть росияки поедут миротворцеми.

Ответить
+31 +
gdgdg, 17:40, 19.02

Что значит послать??? Послать может только белорусский народ.

Ответить
+42 +
PROvidec, 17:45, 19.02

Об этом же я сказал сразу, как только заговорили. И на украинских сайтах им сообщал.
Только вот хочу ещё дополнить. Это была многоходовка. Когда рашисты в прошлом году проводили у нас учения, то оставили часть контингента. Именно для того чтобы сегодня заговорить об миротворцах на Донбассе. Этот оставленный контингент туда и войдёт, если у них всё срастётся.

Ответить
+43 +
Engine-r, 17:49, 19.02

Нет российской оккупации Донбасса!
Нет российским прихвостням в составе миротворцев!

Ответить
+44 +
ian, 17:59, 19.02

Украинцы зарубите себе на носу,что Беларусь в лице диктатора вопреки воле народа, создала совместных структур и объединений в военной сфере более чем достаточно. Является главным союзником. А слова русских о "гулящей жене" выражение гибридное с комуфляжным оттенком. Кто самый верный союзник русских,кто защищает западные рубежи России,кто русский со знаком качества? Он - оборотень!

Ответить
+4 +
Со стороны, 19:17, 19.02

Ага,диктатор лично создавал и рожал силовые структуры,чинуш,брсмовцев,зеленых человечков и т.д..А народ в это время в отъезде был.

Ответить
+24 +
ООНовец, 18:05, 19.02

Ребята, ни кто ни куда не поедет, не пойдет, не полезет без санкций Совета безопасности ООН! О чем этот дешевый треп? Уже не смешно даже.

Ответить
-8 +
Мореваты, 19:19, 19.02

ООН карманная организация.Поедут еще как.Белорусских желающих (ихтамнетов) море.

Ответить
+41 +
казик, 18:13, 19.02

Украина! Не вздумай пускать солдат российской подстилки в свою страну. Это будет троянский конь.

Ответить
-4 +
Шел мимо, 18:54, 19.02

"КАЗИК, 18:13, 19.02" почитай пост "ООНОВЕЦ, 18:05, 19.022." Все решает Совет безопасности ООН. Или нет?

Ответить
+15 +
Oleg S., 18:19, 19.02

Хтось знає яких миротворчих місіях ООН прийали участь військовослужбовці з РБ?

Ответить
+32 +
сож, 18:23, 19.02

Украінцы - "не ведитесь" на хлусьню !!!

Ответить
+22 +
Сергей*, 18:41, 19.02

Украина не даст согласия таким "миротворцам" (не самим агрессорам,не союзникам агрессора состоящим в ОДКБ),что является правильным.Кроме того,обе стороны разного от них хотят.Украина за то,что бы голубые каски контролировали всю временно окупированную территорию,а Вован хочет,что бы они находились только вдоль линии разделения. Так,что вряд ли кто то из Беларуси туда поедет, а для председателя реклама .Вова хулиган-задира,а Шура типа миротворец разводящий,ну что бы обоим понравиться.

Ответить
+21 +
Даже не сомневайтесь, 19:53, 19.02

Все правильно. Беларусь находится под колониальным российским правлением. Таким же какое было уготовано Украине.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 21:12, 19.02

По его словам, при общей численности армии Беларуси менее чем в 50 000 человек
======================

Что-то тут нечисто. У нас только внутренних войск более ста тысяч, включая спецчасти, взрывотехнический центр и прочих кинологов.

Ответить
+1 +
Украина, 22:38, 19.02

Гре взять 10 000 чел, а есть всего то 16 000 чел сухопутных?

Ответить
+1 +
Как есть, 23:44, 19.02

За деньги, ихтамнетов в РБ очередь выстроится от Минска до Киева.Увы.Ваты МОРЕ! :(

Ответить
0 +
Oleg S., 3:05, 20.02

Українське МЗС відреагувало на "миротворчі" зусилля Агрофюрера,вказавши що член ОДКБ не може бути миротворцем.

Ответить
0 +
S., 9:13, 20.02

Как раз таки соответствует реальности, потому что Лукашенковский режим является военным сателлитом РоSSии, и его участие в войне на украинской территории логично.

Ответить