28 марта 2024, четверг, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+174 +
yzik, 12:36, 2.02

Верю в свободу

Ответить
+30 +
бел, 13:21, 2.02

По моему блокировка снята - только что открыл в обычном браузере, без всяких средств!

Ответить
+73 +
я777, 13:34, 2.02

Не у всех! У меня обычным способом не открывается...

Ответить
+53 +
ciнявочка, 14:19, 2.02

У меня тоже пока не открывается без VPN

Ответить
+13 +
БОББИ, 18:30, 2.02

Через оперу сразу открывается,а остальные пока не могут

Ответить
+89 +
кузя, 14:08, 2.02

У меня не снята блокировка,увы..
Но все равно Я с Хартией!!! Спасибо Вам,любимый сайт!

Ответить
+22 +
Снять блокировку!, 15:27, 2.02

Мобильный оператор МТС блокирует доступ к Хартии через Гугл Хром,зашёл сейчас через Опера Мини.И Белтелеком тоже блокирует.

Ответить
+4 +
антимудашист, 16:33, 2.02

Ну не знаю у меня не блокирует

Ответить
+6 +
nn, 22:48, 2.02

Блокировка не снята.обычным способом через МТС домашний интернет не зайти.
Эти блоки ,как пукнуть в воду.народец и так знает правду.спасибо хартии.
Вопрос в длительности терпения талерантных белорусов.

Ответить
0 +
Вменяемый, 0:40, 3.02

Ваш браузер Tor называется???)))))

Ответить
+121 +
Кобрин, 12:39, 2.02

Спасибо, землячка. Мы с тобой !

Ответить
+44 +
Варшава, 12:59, 2.02

Скорее - Землячка!

Ответить
+167 +
Алекс, 12:47, 2.02

Я верю что настанет момент когда любимая Хартия станет СМИ №1 в независимой процветающей Беларуси. Спасибо Наталья за все что вы делаете ради нашего общего будущего. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+116 +
Spadar, 12:47, 2.02

Ніколі не цікаввлі калгасныя "папярэджванні", заўседы абіраю тое , што мне цікава і каму давяраю. Хартыю, Белсат, украінскія каналы, польскія , а не "абмежаваную" залу ці кабельнае тв, параша Тв ці мясцовае "тв".

Ответить
+127 +
Alexander, 12:52, 2.02

Спасибо большое, победа будет за нами. Читал, читаю и буду читать Хартию, тут правда и адекватные, здравомыслящие люди. ...не то, что пронизанные подсадными ватниками, "популярные" внутренние ресурсы ))))

Ответить
+107 +
Людмила, 13:02, 2.02

Спасибо, что Хартия живет!

Ответить
+25 +
белка-пенсионерка., 18:24, 2.02

Читали,читаем и читать будем. Пока обычным способом не открывается. Но разве нас это остановит? Сами почитаем и другим поможем.

Ответить
+33 +
Tyteishy, 13:22, 2.02

Часам пускае на сайт і без дадатковых дзеянняў... вось зараз гэтак і зайшоў...
іншым часам - "калі вы бачыце гэтае паведамленне... і г.д.", пару раз клікнуць мышкай і працуе праз проксі.

Ответить
+88 +
ihar, 13:28, 2.02

А еще мучает ностальгия по Радио 101,2 FM.
Народ ничего не забывает: когда-нибудь всем скотам воздастся по заслугам: и за Хартию и за 102,2 и за "эскадрон смерти" за всё...

Ответить
+43 +
ggg, 17:21, 2.02

Согласен.
Боюсь, многих из этих подонков придется еще охранять, чтобы народ не рзорвал их в клочья прямо на улице.
Потому, что уровень ненависти приближается уже к критическому.
Сейчас достаточно малейшей искры, и все.
И никакая россия не поможет, а казахстан - не станет.
Хоть сто тысяч танков сюда привези.
Один только русский танк на улице Минска, и начнется такое, что им Майдан покажется цветочками.

Удачи Вам, Наталья!
С Вашей помощью - мы победим!
Но оставьте нам возможность призвать к ответу КАЖДОГО, кто виновен в этом беспределе.
Убийства, похищения, фальсификации, преступления против Конституции... Ничто не останется без ответственности! Ну, и "палатка"... Это особ статья.

Ответить
+4 +
ап, 21:41, 2.02

многих из этих подонков придется еще охранять, чтобы народ не рзорвал их в клочья

Платный доступ?
Можно в складчину!

Ответить
+97 +
михаил, 13:28, 2.02

для меня это во сновном единственный источник правдивой информации государственную читать себя не уважать

Ответить
+14 +
Вячеслав, 13:38, 2.02

В Мозыре на интернет провайдере МОРС открывается сайт, через мобильный интернет МТС нет

Ответить
+38 +
Mac, 15:02, 2.02

Может не стоит сливать провайдера? Может БРСМ-овский ПВТ не справляется с отслеживанием а Вы ему помогаете? ;)

Ответить
+16 +
Артем, 13:38, 2.02

Утром работал без VPN, сейчас вроде как уже не работает. Вчера такая же история была. Минск Белтелеком.

Ответить
+33 +
Дарк, 13:40, 2.02

Через браузет Tor всегда можно выйти на сайт без каких либо проблем.

Ответить
+22 +
Максім, 13:40, 2.02

Открылось без танцев с бубном ))

Ответить
+61 +
Олег, 13:40, 2.02

Это самый лучший сайт !Думаю прорвёмся вместе!

Ответить
+38 +
брест, 13:44, 2.02

Наталья! Вы в открытом доступе! Поздравляю

Ответить
+34 +
ГОМЕЛЬ, 13:47, 2.02

Спасибо, землячка. Мы с тобой

Ответить
+8 +
Оля , 14:04, 2.02

Не открывается только в яндексе .

Ответить
0 +
владимир, 19:18, 5.02

Да я на Яндексе и было заблокировано но мой сын разблокировал через VPN и я снова читаю свой люби- мый Хартию 97 и спасибо Наталье Радиной за правду которую доносит она для всех людей-молодец короче

Ответить
+23 +
Гродно, 14:19, 2.02

белтелеком не пускает

Ответить
+27 +
Александр, 14:27, 2.02

Продолжаем обходить блокировку, обсуждаем в в курилке статьи. Пол часа назад разошлись.

Ответить
+19 +
Belarus, 14:38, 2.02

unetby продажный!!! до сих пор не пускает без обхода!!! Надо срочно его менять на другого провайдера!!!

Ответить
+22 +
вова, 15:23, 2.02

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОСЕЩАТЬ ХАРТИЮ 97 без проблем самый простой способ вкл в опера VPN , если нету В опере VPN качайте расширение BROWSEC !! ОН работает в гугл хроме , яндексе , опере , будет нарисован зеленый глобус ! все просто одна кнопка вкл одна вкл ! Особо трудностей не будет !!! ВИРУСОВ НЕТ !! регистрации не надо он бесплатный !! НУ ли браузер TOR!! ВСЕМ БЛАГ и удачи!

Ответить
+6 +
сема, 18:30, 2.02

Есть простой способ.Для чайникв. 1. в Одноклассниках заходите в группу Хартия ". 2. Открываете любую статью. 3 В верху открываете разделы сайта: политика, экономика и т.д.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 15:51, 2.02

Читателей Хартии разбили на котегории. Постоянные читатели. Кто зашел первый раз. Комментирующих. Подход разный. Картинки разные. Блокировки отличаются.

Ответить
+9 +
Шос, 18:47, 2.02

Все верно написано!Читателей Хартии разбили на котегории. Постоянные читатели. Кто зашел первый раз. Комментирующих. Подход разный. Картинки разные. Блокировки отличаются.

Ответить
+10 +
ШОС, 15:52, 2.02

На работе коммерческий провайдер перестал блокировать Хартию на 2 или 3 день (не буду писАть какой, чтобы не подставлять хороших людей).
Дома БТК блокирует Хартию, выручает расширение для Хрома friGate3 proxy helper. Он удобен тем, что можно выбирать какие сайты открывать напрямую а какие через него. А ещё можно самостоятельно выбирать и редактировать сайты, через которые идёт трафик.

Ответить
+22 +
злопыхатель, 16:13, 2.02

Нет мракобесию и мракобесам!!! Viva Charter!!!

Ответить
+6 +
антимудашист, 16:26, 2.02

Я со смартфона Захожу без проблем, с компьютера на Мозиле почему то не смог войти, но я не делал никаких попыток. Мне в принципе хватает и мобильного интернета для того чтобы читать хартию.

Ответить
+53 +
Удачи Хартии, 16:36, 2.02

Очень хочется дожить до того момента, когда в клубе редакторов будут выступать не три перекошенные от постоянного вранья и лицемерия рожи, а Радина, Халип и Калинкина.

И совершенно открыто, с экрана ТВ, безо всяких VPNов, расскажут наши храбрые женщины всю правду о преступной власти и ее прихлебателях, озвучат пофамильно кто сколько наворовал, где спрятал, как найти все ими наворованное и вернуть народу обратно.

Чтобы наконец узнал белорусский народ всю правду о том и почему он до сих пор не живет а нищенствует, подсчитывая последние копейки и отказывая себе в самом необходимом.

Ответить
+24 +
на связи, 16:40, 2.02

Не ходите через яндекс. Сомнительная российская контора. И не пользуйтесь российскими анонимайзерами. Ищите альтернативные варианты.

Ответить
+6 +
я777, 17:02, 2.02

В тот вечер,когда заблокировали Хартию,Яндекс мне прислал такое сообщение:=====РОБОТ НОВОСТЕЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО ВЫ ЧАСТО ЧИТАЕТЕ ХАРТИЯ 97.Он добавил эти издания в список ваших любимых источников,и теперь показывает их в вашей ленте в приоритетном порядке.===== До этого вечера никакой робот новостей не присылал мне никаких сообщений,а тут вдруг... После этого я решил зайти на Хартию и столкнулся с блокировкой...

Ответить
+8 +
уася, 16:44, 2.02

До обеда сайт открывался как обычно,сейчас только через VPN на Мозилла Browsec VPN без проблем

Ответить
+17 +
ввс, 17:19, 2.02

Хороша!!!!
И Хартия, а особенно Наталья....
Белтелеком пока блокирует

Ответить
+17 +
Лявон, 18:49, 2.02

Хартию смотрю каждый день. Калининград.
Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
олег, 19:32, 2.02

Страну разделили на прыкорытников и всех остальных.У прыкорытников есть ..Наши новости..где они рассказывают о своей счастливой жизни .У нас всех остальных есть Хартия где мы узнаем о своей жизни. В СССР глушили западные голоса и где он СССР.

Ответить
+14 +
VIVAT , ХАРТИЯ, 19:51, 2.02

Читала, читаю, буду читать Хартию каждый день! Спасибо Вам, Наташенька, и дружному коллективу!
Бабушка 80 лет.

Ответить
+5 +
Андрей, 20:56, 2.02

Скачал кибер хост и все отлино открывается

Ответить
+9 +
фил, 21:19, 2.02

Молодцы ребята Хартия держитесь!
Белпартизан слились - читать уже противно.

Ответить
+12 +
alex-2, 21:48, 2.02

Говоря лексиконом Самозванца, "элегантно" обходим препятствия и читаем Хартию и прочие сайты. Сейчас уже меньше людей, не продвинутых в техническом отношении, и поэтому блокировка не приносит обещанного эффекта властям. Жаль, что они до сих пор не поняли, что монополия на информацию в наше технически продвинутое время не реальна.

Ответить
+5 +
Фил, 22:05, 2.02

сообщаю: поставил Опера мини на Андроид и нет проблем

Ответить
0 +
Норвег, 0:38, 3.02

Да все открывается ... Opera+встроенный в нее VPN, вот такие профи в спецслужбах ... или там ветер уже по коридорам гуляет ))))

Ответить
+1 +
Мы с вами живём, 1:09, 3.02

Сайт через Оперу дома открывается, а на работе через Оперу не открывается.
Но в первый день блокировки сайта дома через Оперу тоже не открывался.
Сейчас всё хорошо.
Спасибо что вы есть.
Здесь могут не только посочувствовать, понять, но и помочь, здесь говорят людям правду и открывают глаза на неправду.

Ответить
0 +
Den, 17:18, 3.02

4 дня назад открывал с помощью vpn,сейчас всё открывается свободно.СПАСИБО ХАРТИИ И УДАЧИ ВАМ!

Ответить
0 +
Ольга, 8:51, 6.02

Вот глупый Зачос!!))) Только распаляет. разжигает волю и интерес человека к Хартии.к политике своими запретами!!!))))

Ответить