29 марта 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
321_, 22:08, 20.02

"...когда за него и закон, и Конституция?" - Как будет не обидно ветерану, но ложили ... пересидент со своими прикорытниками на законы и Конституцию.

Ответить
+38 +
Вопрос злободневный, 22:09, 20.02

А кто ветеранам антисоветского подполья поможет? Они до 60-х годов боролись против колониальной власти. И что в итоге?

Ответить
0 +
VIC, 0:00, 21.02

Увы, при этом режиме они вне закона.

Ответить
+55 +
пенсионер, 22:11, 20.02

Ну просто слов нет!!! Да какая же это власть? Собачья!!! нужно было отнять виллу у щеткиной и отдать ее ветерану.

Ответить
+49 +
ох и ах!, 22:40, 20.02

Верно! Вилла у неё! Она её совершенно не заслужила! Что она сделала для народа, чем она такая заслуженная? Тем, что гребла лопатой народные деньги? Только в этом её заслуга?

Ответить
+28 +
Www, 22:20, 20.02

Лукачучала не падмануў. Ен у вялікай неаплатнай пазыке перад ветэранамі. Трэба яшчэ крышачку пачакаць.:))))

Ответить
+27 +
срочно на контроль!, 23:00, 20.02

Так человеку этому уже <чакаць> некогда!...Ужас, ужас, ужас...что творят! Такое чувство, словно специально издеваются над этим человеком! Этого просто нельзя так оставить! Верхушка ворочает миллионами, а заслуженному человеку < однушку> дать не могут! А ещё утверждают, что Беларусь не нищая страна! А, выходит, вы сами себе противоречите! Чего же квартиру тогда человеку не выделили? Даже сегодня, при всей нашей сложной действительности надо через все "не могу" изыскать возможность и выделить человеку квартиру! Двушку дайте! Чего жадничаете?Заслужил человек. ещё как заслужил - не в пример некоторым... Без всяких отговорок, без обиняков и прочих причин! Срочно выделить ветерану квартиру!

Ответить
+37 +
вопиющий беспредел, 22:25, 20.02

Ужас! Волосы дыбом, простите за такое возмущение! Нет слов, до чего мы докатились! Минчане и все, кто имеет совесть, - поддержите этого заслуженного человека! Хоть бы там, среди этих зачерствелых чиновников с ледышкой вместо сердца, нашёлся хоть один, у которого бы по прочтении этой статьи, шевельнулось хоть что-нибудь в том месте, где должно находиться сердце! Даже уже то, что этот человек дожил до таких преклонных лет, он уже заслужил себе жильё! Позор на всю Беларусь, что у нас чиновники так попирают достоинство заслуженного человека! Хартия - нельзя пройти мимо!

Ответить
+5 +
сноб, 1:11, 21.02

Ну, не знаю как насчет жилья, но в качестве компенсации медальку «100 год Узброеным Сілам Рэспублікі Беларусь» ему вчера или сегодня обязательно торжественно вручили.

Ответить
+20 +
dgh, 22:33, 20.02

трансферты, неоплаченные бенефициарами земельки под дроздовские коттеджи, легко бы позволили решить подобные вопросы

Ответить
+62 +
Это и есть правда!, 22:35, 20.02

Вот это и есть настоящее "Спасибо, деду за Победу!". Победобесие верещит из всех утюгов только в первую декаду мая, но каждого года. Причём, чем меньше ветеранов тем громче! Правда, визуально ветеранов меньше не становится. Ведь появляются ряженые 60 летние участники ВОВ. Противно всё это лицемерие и ложь.

Ответить
+30 +
Уга Чэ, 22:49, 20.02

Каму патрэбны ветэран, дзякуючы якому ўсялякія Лукашэнкі, Ярмошыны, Мясніковічы, Кабяковы, Вакульчыкі ды Шуневічы нарадзіліся на сьвет? Вось Домрачава з бацькамі-архітэктарамі, якія будуюць прыкарытным палацы, бізнэсцэнтры - іньшая справа. Ці нейкі іньшы карысны чалавечак. Таму аддзячыць трэба, аддзячыць своечасова, каб і надалей грошыкі разам зарабляць. На Вэтэранах, пэнсіянэрах грошаў не заробіш, наадварот адныя страты для дзяржаўнай кішэні, якая даўно пераўтварылася ў асабістую.

Ответить
+8 +
Vassagin, 23:50, 20.02

+1000 000

Ответить
+6 +
ЕСЕНИН, 0:02, 21.02

Старики, которых кинула страна,
В ветхом доме век свой доживают.
Самая обидная война:
Во имя лжи своих же убивают... Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шл..и,
Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.
Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,
Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"

Ответить
+5 +
старый, 2:11, 21.02

Уважаемый,сделайте хоть в конце жизни мужской поступок - отнесите все свои медальки и другие побрякушки и бросьте в наглую морду лица если не пересиденту то "мэээру" Минска.И пусть они ими подавятся.

Ответить
+8 +
Димка-Невидимка, 9:28, 21.02

Лукашенко лицемер ! Каждое 9 мая говорит о том, в каком он неоплатном долгу перед ветеранами великой отечественной войны за то, что последние отстояли нашу Родину и сломали хребет фашистскому чудовищу, которое стремилось заразить коричневой чумой всю Европу. Но почему-то он (судя по ситуации с данным и многими другими ветеранами войны) не спешит этот неоплатный долг хоть как-то погашать. А наоборот набирает новые неоплатные долги, кредитуясь у РФ, ЕС КНР и много кого еще. Для предстоящих поколений. Имеет ли он право так поступать? Для него есть куда (судя по его поступкам) более неоплатные долги нежели долг перед ветеранами. Неоплатный долг перед Ермошиной, которая вот уже пятые выборы рисует ему необходимый для победы процент, неоплатный долг перед Шуневичем, отряды которого защищают его от народного возмездия, неоплатный долг перед Щеткиной и Мясниковичем которые придумали такой восхитительный способ отъема денег у безработных граждан как тунеядство по-лукашенковски и т.д.

Ответить
+11 +
PSP, 10:03, 21.02

а в казахстане каждому ветерану по 1500 долларов... и где справдедливость?тут на парад ушло четверть миллиона долларов ... а ветеранам кто воевали победил-по банке консервов... дикость и мракобесие творится в этой стране где у одного лица сидящем на троне почти четверть века-парк дорогих эксклюзивных иномарок, боинги, поликлинника для випчиновников, 17 резиденций, игрища в усладу себе, хоккеии, фестивали... а ветеранам что еще живы-по банке консервов?

Ответить
+9 +
Forsit, 10:10, 21.02

Этот .... только на 9 мая красиво поёт,а так как от ветерана ему уже пользы ни какой,то и надобности в нем нет.

Ответить