20 апреля 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
Vlad. Canada , 22:11, 20.02

От скромности Яна точно не умрет.

Ответить
+60 +
Пачэснаку, 22:22, 20.02

Очередной бред от сбежавшей "беларуски". Понты, котики, собачки, русские мужчины с широкой душой. Доколе?

Ответить
+32 +
Ail, 22:56, 20.02

Доколе мы будем читать этот бред.. В стране свои герои, которые тут. Я тоже не хуже, пожил в Европе, но Родину люблю!! И лучше дома, лучше бороться за перемены, за свою годнасць!! Мы всё ещё живы!!

Ответить
-10 +
Александр , 22:31, 20.02

Девушка симпатичная, но очень умная..

Ответить
+19 +
sabre, 22:45, 20.02

Физика отступила перед страстью к приключениям.

Ответить
+36 +
Федя, 22:49, 20.02

Как может быть не интересно слушать адронный коллайдер?!
Вот не поверите! Но мне абсолютно не интересно! И вообще я не знаю что это! Зато знаю очень много других вещей, о которых молодая особа из статьи зеленого понятия не имеет.
И таких как я тысячи. И таких как она - тоже тысячи, а может и больше.
Каждый из нас уникален. К сожалению, не у каждого был шанс проявить свои таланты. У меня такой шанс появился в 50 лет. У многих - нет...И поэтому когда читаю подобные статьи, становится горько за тех более талантливых, но с ограниченными возможностями. Прежде всего финансовыми...

Ответить
+39 +
Бывалый, 23:28, 20.02

Очевидно, что к своему IQ она прибавила 70-80 пунктов.

Ответить
+4 +
Однокласник, 1:04, 21.02

Янв, молодец только я предпочитаю о себе скромно промолчать,,пусть другие скажут , но себя хвалить : !!!??? абсурд; :

Кто век опережает тот велик,
Разумный гордо в ногу с ним шагает
Хитрец, использовать привык,
Ну , а дурак назад его толкает...

Ответить
-5 +
Андрон, 3:27, 21.02

Прям сьесть готовы девчонку. Да порадуйтесь вы за человека . Просто порадуйтесь. Такие прям сразу серьезно- унылые комменты. Чуть пиарчика есть ну и пусть дело то ведь молодое. Удачи ей во всем.

Ответить
-4 +
про, 0:02, 21.02

Полегче, друзья! Молодая, красивая и , очевидно же - умная - в НАСА не всех приглашают. Не подтверждайте ее слова про белорусов, у вас же у всех широкая душа!!!

Ответить
-7 +
Алла, 0:48, 21.02

Приятно видеть землячку , да больше чем землячка ..., хорошо знаю с детствв Янку и их семью , горда тем чо она с нашего города ...., удачи ей в путешествиях ...!!

Ответить
-4 +
аркадий, 1:48, 21.02

Александровна молодец живи как считаеш нужным, Люди всегда завидовали успешным, Я про коменты,

Ответить
+4 +
Читатель, 11:34, 21.02

«Мне приятнее всего иметь дело с русскими мужчинами, именно с русскими, а не белорусами.
----------
Если бы я эту фразу прочитал в начале статьи, то я бы перестал читать дальше.

Ответить