28 марта 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
биг, 9:38, 21.02

Помните знаменитый кинофильм "Неоконченная пьеса для механического пианино"? НЕ МОЖЕТ ЧУМАЗЫЙ НА ПИАНИНЕ ИГРАТЬ !!!!!! Вот и вся соль в этой фразе !
Что в Венесуэлле , что в Сасуте. НЕ МОЖЕТ ЧУМАЗЫЙ , НЕ МОЖЕТ !!!!Дай этим ....... алмазные копи и нефтяные поля , они и это прое.....ут. Потому что мозги заточены под чОрную Икру от пуза и "золотые унитазы".
И власти , власти , власти....Вот и добрался никчемный мужичишко рукамиводить. А мозгов то и нет !!!))))
Догадайтесь о ком это из "этих"?!)))

Ответить
+6 +
Угумс, 9:45, 21.02

Мозгов нет,а в кармане имеют миллиарды.Странно как-то ;)

Ответить
+10 +
lдля, 12:14, 21.02

Ещё одного "айтишника" прорвало мудростью.

Ответить
+19 +
Трактор, 9:39, 21.02

Кто-то меняет одни фантики на другие с меньшим числов нуликов.. кто-то создает такие же деноминированные фантики только электронные.. * всё сделают, лишь бы перевести в другое русло гнев народа и подольше у корыта понаходиться..

Ответить
+15 +
Вжик, 9:39, 21.02

Мадуро,самы настаяшчы.

Ответить
+12 +
luka, 10:24, 21.02

пока россии санкциями не задавить они будут держать всех этих диктаторов бандитов у власти.

Ответить
+9 +
ждун новых поколений, 10:45, 21.02

Вся эта возня с криптовалютой напоминает основной ориентир советского общества к коммунизму..После коммунизма была борьба с коррупцией,которую в народе никто толком то тогда не осознал,а Шушкевич даже пострадал в этой борьбе за 2 кг гвоздей.Вот такой тогда был ориентир будущего президента антикоррупционера.Сегодня коррупция заседает в законодательной власти и вместе с президентом-антикоррупционером ,у которого роскошные резиденции , решает вопрос ,как бороться с "тунеядцами" ,загоняя каждого беларуса в бесправного раба так,как работой с достойной зарплатой власть обеспечить не может,но может также как и мадуро закинуть умное словечко,например , продавать Мазы за криптовалюту, выйти тем самым к советскому шаблону-методичке всенародного ждуна, поддерживая как не странно международных мошенников,но уже в стиле МММ- коммунизма.

Ответить
+4 +
Трактор, 10:57, 21.02

"Вся эта возня с криптовалютой"(с)

К сожалению, эту возьню создают такие же люди, как беларусские чекисты. Идея биткоинов была в отмене зависимости от банков (по этому поводу можете почитать Линкольна и его идеи, а также чем всё закончилось), а народ не понимая сути под воздействием различных технологий начинает гнать на уже не чистые битки (хотя и на них скопом), а клоны...

p.s. как легко всё же после оболванивания управлять людьми.

Ответить
+12 +
765, 11:34, 21.02

Умные люди изобретают что-то новое, алчные продают его и обогащаются, подлые используют это на войны, а дураки портят всё в зародыше.
Если бы криптовалюта развивалась естественным образом,то она стала бы достижением всего человечества, а когда её берут на вооружение такие негодяи и дураки, как "братья" Мадуро и Лукашенко, то вряд ли от неё можно ожидать чего хорошего.Ну лучше жить народы от её повального, насильственного введения уж точно не будут. И ожидать наполнения бюджета и повышения ВВП тоже несбыточная мечта Плохо,когда на место первого лица государства попадают случайные люди.Плохо для всех, если они задерживаются надолго. Деградация экономики,неразумное расходование государственных средств налицо.

Ответить
+7 +
lдля, 12:16, 21.02

Любая валюта в совках теряет своё назначение и цен-
ность.

Ответить
+4 +
Да , уж, 15:51, 21.02

Это называется прожектёрством. Они живут в собственных прожектёрских идеях, пытаясь найти универсальное средство от собственной глупости, которое поможет им удерживать власть в собственных руках вечно.

Ответить