25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+9 +
Sергей, 9:53, 21.02

Я запутался. Поддерживают курдов американцы или нет? Или поддерживают только на востоке от Евфрата, а в других местах нет?

Ответить
+16 +
цель, 10:19, 21.02

Ларчик открывается просто все погрязли в коррупции,и чтобы оттянуть внимание от внутренних проблем и уйти от разоблачения и устраивают такие войны,где кто прав,кто не прав не понять,дескать война все спишет.Страдают от этого невинные люди.

Ответить
+25 +
Федя, 11:32, 21.02

Согласен с Вами. А еще наберут идиотов, которым жизнь не мила, чтобы потренировались: сначала на Донбассе, потом в Сирии. А потом их уничтожают как бешеных крыс, а их матери требуют, чтоб героями назвали. Но, пардон! Сознательно идти в чужой дом и убивать тех, кто в этом доме живет! Таких вообще-то в тюрьму пожизненно сажают, а не "героя" дают.
В Сирии давно разобрались бы сами, если бы не "миротворцы" разных мастей. Вот и наш плешивый решил подзаработать миротворцем в Донбассе. На счастье, его туда никто не пустит. Так что пусть как Мадуро биткоины выпускает..

Ответить
+36 +
l, 10:29, 21.02

А кремль не интересует мир.
Более того, кремль сам постоянно создаёт очаги напряженности.

Ответить
+30 +
795, 11:01, 21.02

Всё конечно же не так просто, но кажется Асаду при любом исходе конец, Сирия будет разделена в любом случае. Итогом войны станет появление Свободного Курдистана под патронажем США на территории Сирии и Ирака и исход турецких курдов на эти территории. Хезболу уничтожит Израиль. Русские потеряют влияние в Сирии и Тартус как ПМБ ВМФ РФ.

Ответить
+11 +
русский, 12:18, 21.02

Что и требовалось доказать. Росспропагандисты посыпают голову пеплом. Для них все было черно-белым. Есть правительство, а есть террористы. Оказалось все иначе в этом мире. Русскому миру нечего там делать! Одно радует - там они "высыхают" быстрее.

Ответить