28 марта 2024, четверг, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
лихтарат, 10:21, 21.02

Луке в 2018 году нужно отдать более 3.5 млрд.долларов только по гос.долгу (без учёта платежей под гос.гарантии правительства под т.н. "инвестиционные проекты")...1 млрд. возьмут евробондов по коммерческие 9% годовых, ну а три миллиарда Лука и его банда надеются выжать из кубышек и заначек несчастных беларусов, заставляя многих "пахать в три плуга" или "вертеться на двух-трёх работах", зачастую за границей, в абсолютно скотских и страшных условиях...посмотрите объявления "Симурана", каждую неделю одно и то же - "уехал в Россию на заработки, и исчез..." посмотрите сколько трагедий с погибшими от уголовки и техники безопасности....

Ответить
+69 +
пенсионер, 10:25, 21.02

Лукашенко собирает деньги себе на выборы.
Перед самыми выборами поднимет зарплату и пенсии пенсионерам и таким образом купит себе голоса людей

Ответить
+67 +
акм, 10:33, 21.02

Выборов в привычном понятии, больше не будет. После переназначения Путина, если там всё пройдёт нормально, лука инициирует референдум или всебелорусское собрание по изменению Конституции. Второй вариант для него конечно предпочтителен. Ну и на этом всё. Президента будет избирать "палатка". Тогда вот точно капец всему.

Ответить
+78 +
биг, 10:37, 21.02

Вы реально думаете , что люди ходят голоСувать в таких колличествах ? 86,9 % типа "за" ? Лидка еще в 2010 собиралась "уйти" , так не отпускает ! Даже смерть сына для нее не стала приделом ее бесчинства. Беспридельщица. Так о ней и будут вспоминать много -много лет -"Лидка -борщеварка ".Не хотел бы я такой "славы".

Ответить
+54 +
надурыборы ?, 11:16, 21.02

"Собирает" ? Да тех уведенных от народа почти 100 миллиардов Гринов ему на оставшиеся ему пару лет за глаза хватит !
все прекрасно понимают , что там за "выборы" были и кто на них "ходил". Даже последние "застабилы" неневидят этого ....... . Конченного.

Ответить
+50 +
вид, 10:59, 21.02

Хочу вам рассказать пророчество, никаких выборов не будет и быть не может, заканчивается столетний цикл красного террора и начнётся перезагрузка , в библии сказано - Кто был первыми станут последними, а кто был последними станут первыми, законы вселенной отменить невозможно !!!

Ответить
+21 +
Удав, 11:46, 21.02

Уже ж всё "отмодернизировали" в сасуте, щас на ремонт Житковичского моста копят.

Ответить
+22 +
биг, 12:34, 21.02

Да. Гос-во которое не может отремонтировать мост, пытается "строить" АЭС.

Ответить
+24 +
профицит бюджета?, 12:09, 21.02

Нет, не слышал. Кругом только и слышно от исполкомовцев, центра соцзащиты и т.д. - "нет денег"... Какой профицит когда рубль опускают постоянно, постоянно растут цены, а зарплаты на месте остались, а в эквиваленте к доллару так снизились в 2 и 1,5 раза.....

Ответить
+26 +
Фогель, 12:15, 21.02

Принцип плешивого негодяя для жизни народа - плохо и недолго - в действии.

Ответить