23 апреля 2024, вторник, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Бывалый, 7:46, 22.02

Спасибо, Дональд! Ни дня без позитива. Вова, ты как там, не беспокоит?

Ответить
+14 +
только - позитив, 10:00, 22.02

Говорили же ему, если беспокоит - не чеши !
А он расчесал весь свой ботокс, теперь не появляется на публике - восстанавливает !

Ответить
+24 +
Своё мнение, 9:12, 22.02

Раньше была такая поговорка: русские долго запрягают, но быстро едут. Эта поговорка давно не актуальна, т.к. лошадь давно сдохла и запрягать больше некого. А вот про американцев я бы придумал следующую поговорку: Американцы долго прицеливаются, но бьют больно и с разных сторон, а потому отразить удары просто невозможно, т.к. они сыпятся со всех сторон и от куда и когда придёт следующий удар никому не известно. В рф на многих авто вывешивали плакаты обамачмо... не вижу, чтобы подобное писали о трампе, т.к. трусы всегда делают то, за что не получают ответного удара. Обама оказался чрезвычайно миролюбив для кремля, а там это принимают за слабость и вседозволенность, но не учитывают, что власть в США переизбирается,.. в отличии от кремлёвской и на смену одной приходит другая, да и она к тому же многоуровневая, а потому надёжная и США не грозит развал при очередной смене президента, правительства или выборов в конгресс. США СТАБИЛЬНЫ, в отличии от РФ.

Ответить
+4 +
Вопрос, 10:47, 22.02

Поправка Джексона - Вэника.
Де-факто прекращала действовать с 1987г. (1994г.).
Однако, лишь 21 ноября 2012 года - действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом!

Сколько продержатся теперешние санкции?

Ответить
+30 +
з україни, 9:52, 22.02

Не устану повторять высшую степень моей благодарности Пану Джону Маккейну !
Здоровья , тебе, Великий Воин, Великий Человек !
Бережи, Боже, Америку !

Ответить
-9 +
В.В. Путин из РФ, 11:11, 22.02

Я я то как благодарен!!!!!!!
Кто бы мне еще так помог вернуть награбленное??????
А теперь все шлют свои млн зеленых ко мне в страну!!!!!!

Ответить
+7 +
саня, 10:43, 22.02

Не понимаю оптимизма форумчан , Трамп просто играет в игру которая идет на пользу Путину ---1 - Не опубликован список секретной части доклада о триллионе 2- Работает только на нефтяное и военопромышленое лобби 3- ВСЕ остальные темы замалчиваются , ограничиваясь пустыми полумерами 4- Дональд тянет время до выборов Путина и возможно до Августа , важный месяц в геополитике .Как можно признать что страна РФ вмешалась в выборы в США( и не там какая то РБ ) и спокойно сказать что нечего страшного нет так как я все равно бы победил ?Трамп доиграется до импичмента , пока ему удается делать приятно и вашим и нашим но в конце концов Америка как бы там не язвили в РФ есть и остается правовым и демократическим государством и прораб нарвется на конкретную проблему , которая вполне возможно приведет его на скамью подсудимых .Что он попался в Москве на компромат это точно.

Ответить
+9 +
Своё мнение, 11:17, 22.02

Точно,раскат на Ефрате ЧВК в хлам-это игра Трампа в пользу путина)))На Ефрате США прочертили красную линию и чётко показали кремлю,что их авантюрам пришёл конец.Путин потому и пропал,что не знает,как на всё это реагировать и от злобы бомбит женщин и детей в Гуте.То, что произошло 7 февраля-это была разведка боем и если бы американцы там дрогнули,то это означало бы,что они дрогнут и в Прибалтике и в Украине,как то было ранее по отношению к Крыму и Сирии при Обаме.И не нужно что-либо досочинять,что кто-то там небыл в курсе и ЧВК действовало самостоятельно,пытаясь что-то там отжать и потому не имели поддержки с воздуха и прикрытие с-300(400).Бред.Не ЧВК возводили переправу и создавали плацдарм.А не имели поддержку в воздухе и от них отказывались военные рф только потому,что нападение на армию США российских военных означало бы начало военных действий РФ и США, т.е. войну.ЧВК сознательно были направлены для проверки США на твёрдость по защите своих союзников не столь в Сирии,сколь поНАТО

Ответить
+7 +
ЕСЕНИН, 12:02, 22.02

В ответ на американские санкции, п@тин заблокирует счета Трампа в
Сбербанке, а также запретит Маккейну посещать его родовое гнездо -
деревню Макеевку в Тульской области.

Ответить