19 апреля 2024, пятница, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
Белый ник, 8:09, 22.02

Почему? Потому что в этом году надо долг отдать 3 млрд$. Курс по возможности будут держать. А с народа через цены вытягивать гроши.Сами зарабатывать не умеют,а только тратить. За 2017 год цены выросли от 15 до 25% ,про какие мифические 4-6 % идёт речь не понятно. Стабилизация придет раньше чем думают.Дефецит денег на горизонте. Без реформ никак. Тупо напечатают и привет Зимбабве.

Ответить
+40 +
cfy cfy, 8:10, 22.02

От одного только повышения на топливо повышаются цены БУКВАЛЬНО НА ВСЕ. А топливо у нас ДОРОЖАЕТ ПОСТОЯННО. Если бы все руководители ездили на личном транспорте, а не за счет НАРОДА (якобы на государственном), может быть тогда они задумались бы о ценах. А так зряплаты неплохие,катаются с работы, на работу и по личным делам за счет НАРОДА. Почему так не жить?

Ответить
+38 +
Удав, 8:40, 22.02

Система власти в РБ - существование за чужой счет, с кого можно потянуть. Была возможность тянут на халяву у России, тянули. Не было, побирались в МВФ и прочих местах на западе. Долги возвращают не за счет реформ в экономике, а с помощью всяких поборов и ухудшения жизни народца. Цены при лукашизе росли всегда, медленне, быстрее, не суть. Они всегда будут воровать и мошенничать, по-другому не умеют.

Ответить
+27 +
андрусь, 9:16, 22.02

патамушта - семеро с ложкой (главный звездочёт, депутат, чиновник, военный, мент, дворник, налоговая)......

Ответить
+27 +
ravkov, 9:41, 22.02

Да потому что ворье при власти.

Ответить
+24 +
Можно и не объяснять, 9:50, 22.02

Лукашенко без нищеты в стране, всё равно что соловей без песни.


Ответить
+21 +
Приговор., 9:57, 22.02

Всё что было в казне- украл. Теперь юлит и изворачивается надеясь обманом дожить без потрясений.

Ответить
-2 +
александр, 11:13, 22.02

В Японии делом чести является участие работников всех уровней в движении ten up, то есть дать предприятию на 10% больше, чем того требуют должностные обязанности. А как у нас работают все, от дворника до президента? Потому цены и растут.

Ответить
+12 +
Удав, 11:51, 22.02

В Японии к малому бизнесу относятся 5 миллионов 738 тысяч предприятий – 99% их общего числа. На них работает 88% всех занятых. Идеолухов на этих предприятиях нет, не говоря уже о том, что и пересидента у них тоже нет, вообще. Налоги зато все платят и социалка не страдает. А где наш малый бизнес ???

Ответить
+1 +
321_, 17:00, 22.02

В Японии нет такого пересидента и карманного правительства, не отвечающего ничем за свою
экономическую безграмотность и преступные деяния.

Ответить
+2 +
Стаханов, 15:45, 22.02

В Союзе тоже было в почёте ten up,выпускай товара больше и больше,а к чему пришли? Ещё сейчас полно советского товара,никому не нужного,как и беларуского сейчас.Никто не знает кому его всучить.Трактора,супер авто-джили,мазы,ботинки и море всякого дерьма,которым даже нельзя заставить нищих африканцев пользоваться.

Ответить
+1 +
олег, 18:37, 22.02

Что бы ни происходило-кризис,процветание или ещё что-цены будут только расти.Только ещё приставку сделать как в СССР-по просьбе трудящихся.

Ответить