28 марта 2024, четверг, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+89 +
didi, 10:16, 22.02

Деньги лежащие в госбанке - это НЕ ВАШИ деньги . ВАШИ - это те которые лежат под ВАШЕЙ "под подушкой" . у НАС могут запросто запретить хождение валюты ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (((

Ответить
+59 +
qwe, 10:49, 22.02

Абсолютно согласен. Хранить деньги в банке в теперешнем экономическом положении Беларуси глупо.
Поэтому только твердая валюта и только под подушкой

Ответить
0 +
Пирамида Хеопса, 13:27, 22.02

Увы, но даже под подушкой хранить опасно. Мало ли кому захочется её у Вас отобрать. Самый надёжный, безопасный и дающий наибольшую отдачу вклад-это вклад в самих себя. И ничего лучшего никто ещё не придумал. А хранить деньги в банках? Ну разве только в тех, где соблюдаются все законы и по отношению к вкладчикам и по отношению к банкам, да и то только те и то, что уже не в состоянии вкладывать в самих себя, ибо любой банк, даже самый надёжный-это всё та же, знакомая нам с детства по картинкам Египта...пирамида Хеопса)))

Ответить
-60 +
Совет , 10:33, 22.02

Все просто.
Открываете счёт в российском банке и храните деньги там.
Тем более из Беларуси можно их пополнять.

Ответить
+66 +
Арт, 10:41, 22.02

Ну да,там банки грохаются чаще чем российские самолеты Положил и забыл.

Ответить
+43 +
Не так и просто., 10:51, 22.02

Спасибо! Уже проходили и с российским банком. Такое же шило. Однажды, когда захотите снять свои деньги,у у вас появится проблема сделать это. Причём неожиданно, без предупреждения! В банке могла пройти реорганизация или ещё какой то финт, который они любят называть "манёвром". И вам, в лучшем случае, надо будет тратиться для поездки в Рассею и совершать манипуляции по обновлению карточки. Это - не чудо!

Ответить
+42 +
mazai, 11:05, 22.02

только в польше, в рашке потом и не вернешь

Ответить
+6 +
Простофиля, 12:35, 22.02

А в РФ надёжные банки и у них не отзываются лицензии, чуть ли не каждую неделю?)))

Ответить
+34 +
ячя, 10:33, 22.02

хитросделанный взялся за яйца вот итог

Ответить
+22 +
Эд , 10:49, 22.02

Да система начала шататся.
Покупаем поп корм и наьлюдаем, как бюрократы начнут друг друга грызть из нутри.

Ответить
+12 +
ватник, 10:51, 22.02

Совет , 10:33, 22.02
Открываете счёт в российском банке и храните деньги там.
Тем более из Беларуси можно их пополнять.
----------
ага)))))) забудь,терь у нас санкции наложены,и на белбанк автоматом если будет сотрудничать))))))))

Ответить
+9 +
ватник ржёт, 11:01, 22.02

Белорусские банки не знают, как быть с "друзьями" из "кремлевского доклада" Минфина СШАПо словам источника, близкого к руководству одного из банков, сейчас назрела необходимость урегулировать вопросы «в части выявления, оценки и недопущения вовлечения банка и его клиентов в сделки, потенциально попадающие под действие международных санкций и эмбарго». В соответствии с требованиями Нацбанка законодательно регламентирован порядок работы банка в отношении террористов и террористических организаций, являющихся частью санкционного списка Совбеза ООН. Однако действия с лицами, указанными в иных санкционных списках (в том числе списках США, Евросоюза, Великобритании и так далее), регулятором не определены, не выработан единый подход к построению системы оценки и реагирования на комплаенс-риски, связанные с применением международных санкций и эмбарго.

Ответить
+23 +
asemor, 11:42, 22.02

улыбнуло,на счетах 7,4 ярда подтвержденных документально.В кубышке "атамана" тоже примерно столько же только с его слов...вывод?

Ответить