24 апреля 2024, среда, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+128 +
Sергей, 15:34, 22.02

Это было невероятно круто. Всех поздравляю.

Ответить
+43 +
плохая примета, 21:01, 22.02

Это Вы про флаг? Я Вас тоже поздравляю!

Ответить
+1 +
тяп-ляп, 15:14, 26.02

плохая примета!ох не к добру!))

Ответить
+306 +
333, 15:34, 22.02

История с флагом мне понравилась больше, чем победа.

Ответить
+289 +
Виола, 15:37, 22.02

Это знак - конец эпохи, сами знаете кого

А девчонки молодцы. Порадовали

Ответить
+213 +
ГОША, 15:48, 22.02

Это знаковое падение.

Ответить
+66 +
Знамение, 16:56, 22.02

На Янука, помнится, венок упал... Что-то из той оперы. Может и здесь скоро балет по телеку покажут?
Во всяком случае - истинное "знамение"!

Ответить
+193 +
я777, 15:49, 22.02

Как символично!!!

Ответить
+129 +
Примета, 15:50, 22.02

Плюсую неистово))))

Ответить
+154 +
знамение, 15:52, 22.02

Что-то должно произойти, ведь не зря всё это.

Ответить
+251 +
Sергей, 15:54, 22.02

Тут все очень просто - этот флаг не достоин нашей страны.

Ответить
+78 +
сергей, 16:22, 22.02

это говорит лишь об одном: флаг то не настоящий.. равно как и царь, зубами вцепившийся во властное кресло...усидеть до смерти а там хоть потоп... что станет со страной, кто будет отдавать набранные им десятки миллиардов долларов-ему плевать, главное упоение властью как в большом колхозе... хочу боинг -пожалуйста, теслу-да ради бога, резиденций с десяток-никаких проблем, клиннику элитную для себя и випчинуш-пожалуйте подарок под елку.. трутень, проникший в улей... девчатам же поздравления.. Молодцы!

Ответить
-17 +
Europa+, 20:18, 22.02

Молодцы! Фантастический успех. С флагом немного от жадности переборщили. Надо было дать флажок как всем дают, а не полотнище, что Домрачеву чуть назад к старту как на парусе не понесло.

Ответить
+36 +
Бефар., 20:37, 22.02

... трэба было даць беларускі Сцяг бел-чырвона-белы, а не гэтую анучу... Але, упэўнены, не ўзяла б..., бо гэта мог бы зрабіць толькі Беларускі патрыёт, а не Даша.

Ответить
+2 +
zzp, 7:57, 23.02

Если уже лейтенатки,получавшие не понятно за что ежемеcячно з/п от кгб швыряют пока еще государственный флаг страны в грязь это действительно уже Победа!
Вряд ли это было случайно.
Олимпийское золото - это великолепная победа,спасибо всем кто огромным ежедневным трудом и талантом смог его завоевать.
Браво не только этим мужественным девушкам,но и тренерскому составу и всей команде.
Давайте просто порадуемся их успеху.
Режим не вечен - а эта уже победа принадлежит Беларуси и ее народу.
Победу великих спортсменов люди помнят - а кто помнит при каком временщике-правителе было завоевано то Олитмпийское золото?


Ответить
-67 +
ролкин, 15:36, 22.02

теперь на допинг надо всех проверить

Ответить
+79 +
Денис Киев, 15:51, 22.02

На допинг и так всех призеров Олимпиады проверяют если вы не в курсе.

А вообще ваши девченки молодцы реально супер сработали на Олимпиаде.

Ответить
+193 +
ПЕЧАЛЬНО, 15:38, 22.02

История с флагом символична

Ответить
+121 +
dim, 15:39, 22.02

Ну все, 4 квартиры, 4 машины и каждой по 150тыс$. Потянем?

Ответить
+47 +
Сергеййй, 15:59, 22.02

Dim. Из своего кармана личного пусть выделяет или спонсоров ищет. Ни копейки народных денег!!! Нет и нет.

Ответить
+9 +
American, 16:49, 22.02

Фантастика

Ответить
+29 +
максимка, 17:27, 22.02

Пусть лучше девочкам и машины и квартиры и деньги, чем мусорам и исполкомам, а ведь если не девочкам, то 100% мусорам

Ответить
+26 +
garik, 18:37, 22.02

да нашлет следственный комитет на коммерческие структуры,арестуют пару десятков бизнесменов и заставят выплатить по 1 000 000 "евриков "или баксов на счет следственного комитета,что бы отпустили домой,как не однажды уже делалось.Может кто не в курсе,что у нас есть государственный рэкет???А вы спросите начальника следственного комитета.Появидась другая статья дохуда у ТНП - рэкет

Ответить
+34 +
я777, 18:20, 22.02

DIM, 15:39, 22.02 А ты попробуй,тоже так сделай - и тебе дадут.Не так это просто победить.На Олимпиаде слабых нет.Мне почему-то для девушек этих - не жалко.Это лучше,чем отдать деньги на хоккейные матчи с ветеранами хоккея Объединённых Арабских Эмиратов.

Ответить
+1 +
тяп-ляп, 15:18, 26.02

а мне вот ни холодно, ни жарко от этой победы!
вот сегодня встали маршрутчики, вчера ипешники с сертификацией, завтра кто???
а цены растут, а зарплата падает, а работы все меньше!!!

Ответить
+30 +
Da, 15:39, 22.02

Фантастика!

Ответить
-22 +
Biathlete, 20:12, 22.02

Да, лжейцукен, ваша Лаура и во второй эстафете осталась с носом. А у Макарайнен, за которую вы еще не так давно с детства болели меньше медалей ОИ, тем более золотых, чем у 22-летней Динары.

Ответить
+168 +
ttt, 15:40, 22.02

Жаль только всю радость испортит главный оратор страны, восхваляя свои заслуги.

Ответить
+127 +
Sергей, 15:55, 22.02

Согласен. Радость омрачается только одним - лысый тоже будет дико счастлив.

Ответить
+28 +
я777, 18:24, 22.02

Вот это конечно жаль...Хоть и говорят,что спорт вне политики,но победа этих девушек-биатлонисток - полено в топку популярности хитрозачёса...Тут никуда не денешься...

Ответить
+68 +
Зміцер, 15:41, 22.02

Сябры! Поздравляю всех с победой наших девчат!

Ответить
+32 +
Barista, 15:41, 22.02

Наблюдал. Зачотна!!!

Ответить
+42 +
Никс, 15:42, 22.02

Красавицы,девчата!

Ответить
-4 +
с, 15:42, 22.02

да и фиг с ними!народу не за что жить!а они "зрелища" суют!

Ответить
+239 +
Тунеядец в законе, 15:43, 22.02

Знаковое падение красно-зеленой тряпки в грязь на финише. Конец диктатуры как никогда близок. Господь не против белорусов и их побед, но он против красно-зеленого колхозного мракобесия на этой земле. ШОС !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+36 +
Обыватель, 16:23, 22.02

Согласен на все 100, яркое, фееричное, незабываемое падение диктатуры в грязь при победе Беларуси в гонке. Думаю, этот момент ещё будем вспоминать с улыбкой и слезами радости на глазах, когда режим реально сгинет в жерле истории

Ответить
+8 +
ВячеСлав, 22:19, 22.02

Обычно не смотрю на игрища,а сегодня потянуло.Как свыше.
Когда на финише полотнище упало и весь мир это увидел,понял -не зря всем это показали!
А спортсменок -с Победой!

Ответить
+57 +
Ого, 15:45, 22.02

4×150 000$=600 000$!
Белорусский бюджет, готовься! Для тебя эта радость победы будет очень чуствительной!

Ответить
+7 +
ss, 16:43, 22.02

скажи спасибо что еще не столько золота как например у норвежцев. А то было бы для бюджета 13*150 000 $...

Ответить
+16 +
Ого, 20:25, 22.02

У норвежцев нет таких огромных призовых!!! Как и у американцев -- золото 25 000$!
Налогоплательщики там не позволят так транжирить деньги. Спортсмены там живут за свой счёт (коммерческие турниры) и за счёт спонсоров

Ответить
+3 +
chandall, 23:18, 22.02

150 тысяч. на всех!

Ответить
+2 +
xilnik, 0:18, 23.02

Большая радость за наших девушек.Но они просто классно выполнили свою работу. Было бы неплохо если бы спортсменки часть денег передали бы на столь необходимое дорогое лечение страдающим деткам. Тем более все мы прекрасно понимаем откуда взялись эти деньги. Они банально украдены у нас обалденными ценами,маленькими зарплатами.А,флаг... Ой неспроста...

Ответить
+76 +
рб, 15:47, 22.02

В это реально невозможно было поверить.....Поздравляем девчонок!!! И не надо политики сегодня.Они уйдут.,а победа Беларуси останется,пусть даже в спорте.
Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+44 +
Great tnx, 15:48, 22.02

Great! Невероятно. Барышни МОЛОДЦЫ!

Ответить
+28 +
я777, 15:50, 22.02

Молодчинки!!! И все были на уровне!!!!!!!

Ответить
-47 +
Biathlete, 15:53, 22.02

Поздравляю девчонок с Великолепной победой. Поздравляю 4-кратную ОИ чемпионку Дашу, ОЧ Надю , ОЧ Ирину, и ОЧ в 22 года Динару. Завсегдатаи Хартии не дадут соврать, уж сколько раз я писал, что надо менять Писареву на Алимбекову, не сосчитать. Что надо гнать всех русских бесперспективняков из сборной и накатывать свою молодежь. В очередной раз я поставил шах и мат своим злопыхателям. Даша тоже. Верьте в наш спорт, биатлон, Дашу и Biathlete. Еще раз всех настоящих беларусов с победой. Даша - Великая Спортсменка! Динара, молодец. Надя, Ирина,

Ответить
+85 +
Сергеййй, 16:03, 22.02

BIATHLETE. Вот ты им и заплати, комментатор диванный. Для народа сотни врачей хирургов по всей Беларуси в десятки раз важнее этих бегуний. И труд их народу во сто крат нужнее и почетнее. Да жаль оплачивается мизер. Профессионалы уехали почти все уже.

Ответить
+28 +
вейшнорец, 16:45, 22.02

В понедельник из- за болезни имел несчастье посетить поликлинику для настоящих белорусов. Поэтому сергеййй ваш коммент для меня гораздо актуальнее, чем дроздовского биатлета. После всех выплат этой дроздовской шейке опять придется сокращать здравоохранение для настоящих белорусов. Так что с победой вас настоящие дроздуны!

Ответить
+19 +
Не надо, СЕРГЕЙЙЙ!, 17:08, 22.02

Про врачей пару дней помолчать нужно Если что, почитай вчерашние новости на Onliner про молодую семью, потерявшую кормильца! В ветеринарке к домашним питомцам нежнее и внимательнее относятся. Так к людям, которые по понятным причинам не могут лечится в Жданах, относится просто - преступление!
Ну, а врачи - такие же, как и многие наши сограждане. К сожалению.

Ответить
+22 +
максимка, 17:37, 22.02

Из серии если бы я не курил то у меня был бы бентли. Заплатят им или нет, но вам жить легче не станет. Не нравится жизнь, пошли вместе со мной 25 на площадь, а ели не придешь, то не скули.
BIATHLETE на вас можно бизнес делать- опустошить букмекерские конторы.

Ответить
+17 +
U, 18:49, 22.02

Подписывась. Если 25-го на Площадь не придуте все кто здесь жалуется на жизнь и гонит на Домрачеву, предлагаю Хартии больше не пропускать их комментарии.

Ответить
+13 +
Виктор, 16:09, 22.02

Да оставьте вы в покое биатлета хоть в этот день! Просто порадуйтесь за девчонок! Кстати, а в биатлоне он волокет поболе большинства из вас. Без обид.

Ответить
+31 +
Сергеййй, 16:17, 22.02

А в чем полезном для общества не волокет? Например, как отдать профуканные на ветер и на спортивные гулянки в том числе 16,7 млрд долларов кредитов.?

Ответить
+12 +
Виктор, 16:36, 22.02

А вот за кредиты самизнаетеского надо спросить, а не с Биатлета.. Только ответ он должен держать перед всем народом Беларуси и судом.

Ответить
+2 +
не брёвнышки катать, 20:45, 22.02

Я бы понял, если бы Статкевич или герои Плошчы 2010 спросили: - "А в чем полезном для общества не волокет?" А мы должны сначала себе этот вопрос задать! И честно ответить. Если ответить нечем, тогда работаем хором на общество.

Ответить
+9 +
Бусел, 17:37, 22.02

У чым,bijatualette,заслуга дашы большая за iншых дзяýчынак,што яна вялiкая??!!!У тым,што яна больш за усiх палiла мiма мiшэнi??!!!

Ответить
+10 +
Дьзмон, 20:29, 22.02

Поздравляю, Биатлет. Готовь дырочку в погонах для очередной звёздочки, заслужил. Представляю какая у вас сегодня пьянка в Биатлонном Отделе, держи себя в руках.

Ответить
+13 +
лариса, 15:53, 22.02

Поздравляю от всей души.Девочки очень крутые!

Ответить
+13 +
rita, 15:57, 22.02

Ну , молодцы ! Ну , неожиданно ! Ой , сердце колотится от радости . Ну , надо же ! Молодцы , молодцы ! !

Ответить
-5 +
From England, 16:01, 22.02

Поздравляю всех беларуских девчонок, очень рад. Биатлет, а ведь вы как и на ОИ 2014 опять в щепки разгромили ваших оппонентов. Очередное пари за вами. Рад и за вас. Есть на свете справедливость.

Ответить
+62 +
привітання з україни, 16:05, 22.02

Вітаю вас, друзі, з приголомшливою ПЕРЕМОГОЮ !!!
Дівчата, просто чарівні !
Україна радіє за вас !

Ответить
+13 +
я777, 18:27, 22.02

Дзякуй вялікі!!!

Ответить
+20 +
саня, 16:07, 22.02

Рад за Алимбекову - Кривко и Скардино , а Домрачева себе и так у Луки все возмет что надо , комсомолка причем еще с российским менталитетом .

Ответить
+88 +
Бог не фраер, 16:08, 22.02

Что, характерно - флаг упал до финиша.

Ответить
+5 +
mmz, 16:23, 22.02

Мне показалось или(с флагом) неуклюжая попытка хоть так реабилитироваться перед беларусами ?Почитывает Дашуня ХАРТИЮ,в курсе о своей "популярности"...

Ответить
+6 +
Дьзмон, 20:58, 22.02

Биатлет передаст на совещании.

Ответить
+22 +
Таша , 16:08, 22.02

Жаль что выйграли ,но с флагом хорошо получилось

Ответить
-43 +
АМ , 16:09, 22.02

Молодец Даша !!!!Умница !!! Ты всем показала !!!!!!!МОЛОДЕЦ !!!!!

Ответить
+14 +
Бефар., 20:52, 22.02

...она давно всем показала, как надо лобызаться с мерзким диктатором, как надо не иметь честную гражданскую позицию о преступной власти, как надо служить в рядах КГБ...Мы это знаем и помним.

Ответить
+33 +
Володимир Тернопіль, 16:09, 22.02

Віншую нашых, як сказаў украінскі каментатар "адэкватных суседзяў з поўначы" з перамогай. Ўдачы.

Ответить
+6 +
Беларус, 20:54, 22.02

Дякую друже! Слава Україні!

Ответить
+102 +
кыш, 16:16, 22.02

Глобально можно выделить два вида побед: победы народа, и победы режима.

Победы народа: конкурентоспособная экономика; здоровая и продолжительная жизнь; пенсия, способная ежегодно обеспечить кругосветное путешествие; качественное медицинское сопровождение всего жизненного пути …

Победы режима: дряблая, не пригодная ни к чему армия; невероятных размеров бюрократия, полицейский и иной репрессивный аппарат; тотальная коррупция; тотальный разврат и растление страны; тотальный вой по любому успеху любого члена режима, или его обслуги; тотальная нищета народа…

Свои победы народ осуществляет за свой счёт. Свои победы режим осуществляет за счёт народа. Победы режима – это отобранное от народа счастье, жизнь, имущество.

Здесь нет нашей победы. Это - победа режима, ибо осуществлена за наш счёт и принесена во хвалу ему. И чем больше таких побед, тем меньше пенсии, нахальнее ЖКХ, злобнее репрессивный аппарат.

Ответить
+21 +
Ales, 16:40, 22.02

Адназначна падтрымлiваю--Перамога злачыннага рэжыму!Чарговым разам дзiуна--наколькi беларусы атручаныя Прапагандай за 24гады Дыктатуры!Успамiнаюцца словы класiка--Народ беларускi Народ-ты сьляпы i нямы быццам крот............

Ответить
-19 +
Спортсмен, 18:10, 22.02

Пан "КЫШ, 16:16, 22.02", узбагойтесь! Кстати Вы видели когда-нибудь как радуется та же Куба за своих бейсболистов, или та же Эфиопия за своих стайеров...? Вам этого не дано понять к сожалению.... Режимы приходят и уходят, а достижения остаются. Поймите Вы это....

Ответить
-12 +
nemec, 16:20, 22.02

Молодцы с победай их, это було круто!

Ответить
+41 +
Алексей , 16:22, 22.02

Полстраны получает 200 долларов. 2 млн пенсионеров то же самое. Им добавили в ноябре 10 рублей. Им всем радоваться за то что эти бегуньи получат 600 тысяч дрлларов из народного кармана, квартиры? Построят потом домишки в дроздах. Я думаю им, народу, начхать. Ну а несколько десятков тысяч диванных болельщиков да прикорытников пусть радуются. Я радовался за Светлану Алексиевич, которая помогла из своей премии нобелевской десяткам людей. А наше государство забрало у нее налогов на 200 тысяч долларов.

Ответить
0 +
тяп-ляп, 15:23, 26.02

это кому там 10 рублей добавили?????
может ошибочка, 10 коп?
моим родителям на двоих 60 коп!

Ответить
+2 +
IT-технолог, 16:25, 22.02

МОЛОДЦЫ, ДЕВЧАТА! С ПОБЕДОЙ! А флаг-это ЗНАК!

Ответить
+30 +
Рабочий класс., 16:30, 22.02

лука! прежде чем трубить на всю страну про завоёванные не тобой медалями,помни- Народ у тебя с голой ж.......й! И это ты его довёл.

Ответить
+14 +
Валер Барташ, 16:32, 22.02

Браво белорусским биатлонисткам !!! Финиш нарочно не придумаешь !

Ответить
+23 +
Из Союза. , 16:35, 22.02

Никто не против побед в спорте,но банкет будет до копейки взят из карманов простых людей,и без того обобранных властью и бизнесом.

Ответить
0 +
Makhno, 16:38, 22.02

Ну наконец с мазью угадали. Молодцы !

Ответить
+24 +
Owl, 16:59, 22.02

Это всего лишь катание на лыжах, зачем столько лавр.
Покатался на лыжах, пострелял по мишеням и ты герой. Не маразм ли?

Ответить
+38 +
Обыватель, 17:01, 22.02

Извините ,победа есть победа,но в нищей стране таких призовых быть не должно. Мы больным детям по 2-3 рубля телефонными звонками собираем,а в данной ситуации 600000$ дополнительная премия к зарплате. Где так платили? Не много ли? Это сколько можно детей вылечить?

Ответить
0 +
тяп-ляп, 15:26, 26.02

а это и будет показатель гражданской позиции, социального статуса получающих эти призовые! посмотрим, куда они их направят: тупо в банку или на благие дела

Ответить
+10 +
Сашко Минский, 17:17, 22.02

СУПЕР СИМВОЛИЧНО!!!!!!! Кому то стоит серьезно задуматься.....

Ответить
+29 +
ГОТОВЬТЕ ГРОШЫ ТУНЕЯ, 17:26, 22.02

ГОТОВЬТЕ ГРОШЫ ТУНЕЯДЦЫ НА КВАРТИРЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

Ответить
+46 +
Бацян, 17:42, 22.02

Больше всего порадовал сваленный оземь закат над болотом!!!

Ответить
-20 +
Аматар, 18:45, 22.02

Это была славная охота!
Трудяжки, умнички!!!
Молодцы, девчонки!!!
Поздравляю с победой!!!
p.s.
Это было противостояние живых людей, людей которые взошли на пьедестал, благодаря огромному труду. Всем бы так трудиться на своём месте, а не бла-бла разводить в паутине. И тогда каждому свой пьедестал, а в общем - страна, которой хочется гордиться.

Ответить
+24 +
VIC, 19:28, 22.02

АМАТАР, люблю свою работу и высококвалифицированно умею ее выполнять, но ее для меня нет, куда бы не обратился в городе и районе, посмотрят на возраст(мне 57 лет) и отказывают, а на рабочую вакансию по родственной специальности не берут, прямо указывают на мое высшее образование. Мне как, гордиться за такую страну?

Ответить
0 +
тяп-ляп, 15:29, 26.02

о как знакомо!))) скажу больше, я моложе значительно и то не смог найти ничего, имея несколько специальностей. отказывают красиво, ну вы же не будете с высшим работать грузчиком , токарем, дворником.........

Ответить
+20 +
Пенсионер , 18:45, 22.02

Даша начала эпоху падения красно-зеленой нечисти лукарежима. Пусть готовиться. Пора кончины диктатора началась. Девчонки героини. На них ровняемся.

Ответить
+20 +
рыля, 18:50, 22.02

Чему вы наивные радуетесь,то ,что наймитки россиянки выиграли олимпийские медали, сами знаете для кого.

Ответить
+34 +
Сергей, 18:53, 22.02

Мы чемпионы, а лукашенковский флаг остался перед финишной чертой=это знак. Наш флаг=бел чырвона белы.
Жыве беларусь!

Ответить
+27 +
Литвин, 19:08, 22.02

История с тряпкой мне понравилась и победа девушек!
Знаковое падение красно-зеленой тряпки в грязь на финише. Конец диктатуры как никогда близок., но я против красно-зеленого бандитского колхозного мракобесия на этой земле. ШОС !!!.

Ответить
+27 +
миринда, 19:18, 22.02

Будем считать,что упавший лукашенковский флаг из рук Домрачевой,это начало краха кровавой диктатуры

Ответить
+20 +
Сергей, 19:38, 22.02

Это 100% знамение ... Как было с олимпийским огнём в рашке , который тух через каждый километр . И перемены случились в итоге колоссальные... Вот и луку скоро ждут перемены ...

Ответить
+16 +
Бывалый, 19:43, 22.02

Молодцы! Заголовки британских газет: Бывший агент КГБ выигрывает золото! (Guardian). За оброненный "флаг" Даше можно всё простить, это останется в истории.

Ответить
+15 +
321_, 19:52, 22.02

А разве Домрачева уже бывшая, ее уволили из конторы? Она очень сконфузилась от падения заката над болотом, случайно все произошло, не желала она этого.

Ответить
+4 +
Бефар., 20:46, 22.02

... ей звание в КГБ повысят... Она так старалась...

Ответить
+24 +
ЭС-ТЕТ, 19:47, 22.02

Ну, что ждём интервью с Домрачевой, где она ( как в Сочи) скажет, что всю дистанцию слышала голос лучезарного и благодаря ему она и выиграла.

Ответить
+28 +
Эдди, 19:50, 22.02

Невероятно! Неожиданно! Неописуемо! Последний Огневой рубеж Дарьи Домрачевой , был каким-то символичным. Боролись две Домрачевых. Трехкратная олимпийская чемпионка,радовавшая нас своими победами, против неудачницы, стрелявший по чужим мишеням, которая путала, стойку с лежкой, и просто била в "молоко".
На этом последнем рубеже, решалась не только ее судьба, но в большей мере, решалась судьба и ее подруг по команде. А это, ни много ни мало, золотые медали Олимпиады. Молодец! Та Домрачева, которая приносила нам радость, победила! Ура!
Но двойную радость, у меня вызвало момент падения красно зеленого флага. Который, не пересек победную черту остался там, сзади. Дай Бог, чтобы это событие стало пророческим, и это несуразная тряпка осталось в прошлом для нас белорусов.

Ответить
-3 +
valery, 20:34, 22.02

Вот поэтому я этих наших девочек и люблю

Ответить
+10 +
Бефар., 20:44, 22.02

А вось цікава, гэтыя героіні біятлона выйдуць разам з беларусамі святкавать 100-годзе БНР ? Я не веру... Асабліва на конт Дамрачовай...і Віятлета.

Ответить
+2 +
Qwerty, 21:12, 22.02

А вось цікава, гэтыя гяроi камментарыяу выйдуць разам з беларусамі святкавать 100-годзе БНР ?

Ответить
-7 +
Brn, 20:46, 22.02

Дарья конечно молодец! Но тряпку слетевшую с древка, могла бы поднять после финиша, если считала её флагом. Очередная медалька Героине КГБистке понимаю от аглЫ за успехи... . Если без политики— молодец!!!

Ответить
0 +
тяп-ляп, 15:30, 26.02

теперь ей только орден победы или что там еще осталось, героя то получила!)))

Ответить
+12 +
Сяржук Сокалаў-Воюш, 21:36, 22.02

Відаць, што рэжыму прыходзіць хана
На фінішы падае сьцяг пахана
Той фініш ня сон а канец немінучы
Канец пахану і ягонай анучы.

А Бог – рэжысэр пазірае з захмар’я
І Дар’я... і трагі-камічная Дар’я
Па сьцяг не вяртаецца... Далей і далей
Іртуе наперад... нажаль да медалей

Бо Бог – рэжысэр так інтрыгу заплёў:
Бліжэй да медалей, чым да медалёў.
І сцэна ня сьцяг не выпадак а случай
Дзе ззаду халуй падбірае анучу.

Ответить
+7 +
Ник, 21:44, 22.02

Упал флаг страны на землю и Домрачева его не подняла?! И за это ей ещё орден мужества Лукашенко дал? Или она не знает, как с флагом своей страны нужно обращаться?

Ответить
+6 +
Alexxx, 22:34, 22.02

За чей счет данный банкет? Или мы все тут должны скинуться на 600 000$ ?

Ответить