18 апреля 2024, четверг, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
American , 17:22, 22.02

Может я что-то и не понял, но если всё оплачено и плюс $500 в месяц, то и половина американцев не могут отложить 500 в месяц в сбережения.
Из серии «Хочу всё и сразу».

Ответить
+22 +
шура, 18:19, 22.02

Кому-что, а .... . Там же, в статье, в основном про совсем другое написано, а не про деньги. Думаю, немногие американы из "страны Свободы" согласились бы на такое.

Ответить
+14 +
Шуть, 18:56, 22.02

Да, действительно , белая ворона. Она и в Европе будет такой... пусть капризничает дальше, пока судьба какую-нибудь шутку с ней не сыграет, раз не ценит ее подарки .

Ответить
+43 +
Vlad. Canada , 19:09, 22.02

Да какая она белая ворона, просто обыкновенная деревенская девушка возомнившая себя прынцэсой, встречал я таких, у таких все на понтах, все их не устраивает, все им должны, сами из себя то в принципе ничего не представляют, хотят получить все и сразу не прикладывая при этом своего труда, а стараются получить халяву, трудиться они не любят. Такие любят только себя.

Ответить
+28 +
Rfs, 19:16, 22.02

Согласен, по статье видно что девочка не умеет работать и не хочет. Бяларуская прынцэсса

Ответить
+21 +
stranger, 19:19, 22.02

Не заметил в рассказе понтов.

Ответить
+2 +
вася, 2:33, 23.02

нои не заметили описания причины заставившей покинуть страну. и это точно не скука. контракт 2хгодичный а выперли через 3 месяца. да и за три месяца вряд ли новая страна так надоест, за тир года пожалуй да.

Ответить
+14 +
Sергей, 20:42, 22.02

Больше чем уверен, что ее из страны попросили - не подошла для работы.

Ответить
+33 +
sinn fein, 19:17, 22.02

Девчонку понять можно (бел. эмигрант с 17 летним стажем): одна, в мусульманской стране. Че делать и куда податься если че случится.

Ответить
+45 +
bax, 20:17, 22.02

"Ну, а если ты уже много лет живешь в Минске и каждый месяц у тебя болит голова о том, как бы так заплатить за съемную квартиру, чтобы еще и на жизнь осталось..."

И в то же время отказывается от специально купленной для нее квартиры,личного водителя с машиной,500$ чистыми в месяц ,за,якобы, ничего неделание,в самой богатой стране мира и вернутся в в нищенскую Беларусь???
Что бы это значило?

Ответить
+24 +
Внародеговорят, 20:29, 22.02

Паматросили и бросили.

Ответить
+25 +
женя, 21:18, 22.02

Добро пожаловать в Беларусь,детка.И пусть дальше болит голова,как заплатить за квартиру и не только.

Ответить
+24 +
Не понял, 22:37, 22.02

Не понял...2-3 мероприятия в год...ни хрена не делать и получать 500 уе. И уехать? Ну-ну....

Ответить
+18 +
Trading, 22:53, 22.02

Чет и не понял, а о чем собственно статья? Приехала, все было плохо. Вернулась, снова плохо, а там было хорошо:) Надо было читать, куда едешь прежде, чем паковать чемоданы. А то привыкли, все кругом колхозное, все кругом мое. Да, бывал в Катаре. Мне не очень понравилось, слишком много пафоса из ничего. Видно, что живут по принципу новых русских из 90-х, которым только что бабки приплыли. Хотя так и есть по сути, они до этого были беднющие. А сейчас да, можно и крузак поцарапанный в пустыне выкинуть, что уж, другой купит, денег у них там действительно куры не клюют.

Ответить
+1 +
балда, 1:08, 23.02

да запросто можно найти работу в более цивилизованных странах и с гораздо большей оплатой.
рекламу Катару накалякала!
за такими деньгами нет смысла ехать за опытом.
лучше в США или в Австрию податься, где полно иммигрантов и ты не белая ворона.
Можно и в Канаду,но там холодно

Ответить
+1 +
Edw@rd, 9:46, 23.02

Можно конечно но НО!!! Квартира, питание, личный водитель.

Ответить
0 +
Ut, 22:58, 23.02

В Ванкувере намного теплее Беларуси.

Ответить
+3 +
Alex , 2:35, 23.02

Девушка адресом ошиблась,ей на Колыму надо было съездить на заработки.Там и температура попрохладнее и все же свои люди кругом, и белой вороной не казалась🤣бы

Ответить
+1 +
Антидот, 5:20, 23.02

Меня с Одессы занесло, сюда в Нью-Йорское село ©

Ответить
+2 +
Спец по уничтожению , 9:13, 23.02

Лучше скажите, что у нас белорусы умеют делать? А Лукавый все делает , что бы народ не рыпался любыми способами! Как плохой президент говорит : не нравится уезжайте!!! Как уедешь если Мавроди загнал всех в яму не подъёмную! Любит дурачком прикидываться.

Ответить