23 апреля 2024, вторник, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-9 +
UFO, 20:35, 22.02

мы тоже в Беларуси очень рады победе белорусских биатлонисток!
ватаны скулят в сторонке и ищут решений как жить дальтше в ранних работах ильича.

Ответить
+51 +
Sергей, 20:38, 22.02

То, что попала 3 из 3-х это просто чудо. Даже флаг, увидев такие чудеса, решил не "доезжать" до финиша со словами: " я тут лишний".

Ответить
-18 +
Анатоль, 20:40, 22.02

Малайцы!

Ответить
-44 +
зямма пинхасик, 20:48, 22.02

Принцесса!

Ответить
+48 +
Антикрот, 21:17, 22.02

зямма пинхасик, 20:48, 22.02

Принцессы гэбистами (реальными садистами) не бывают.

Иду по улице. Женщина в стужу долбает тротуар, чтоб кто-нибудь не упал. Она - реальная принцесса. Вот есть бельгийский биатлонист Рёш. Чтоб участвовать в соревнованиях продал дом. Чтоб поехать на Олимпиаду, попросил его почитателей собрать "катомочку" в дорогу. Собрали, поехал.

Вот есть биатлеты и прочие, очень на него похожие. Любите дашулю - содержите её. Я не люблю, и не хочу её содержать. А меня понудили это сделать. Дашуле хорошо за мой счёт. Мне - не очень. Дашуля, верни мне то, что с меня для тебя сняли. А заодно и всем тем, кого "раздели" вне их желания на то.

Ответить
-25 +
Налогоплательщик, 21:38, 22.02

Если бы мне давали выбор куда тратить мои налоги, я бы тратил на Дашу, а не на кротов, медосблуживанием кротов и их семей, пенсии кротам и их родителям и далее по списку. Но т.к. выбора нет, приходится тратить на это, а не на Дашу.

Ответить
+42 +
ris, 21:00, 22.02

Вот думаю, если бы какой-либо белорус реально доказал бы теорему Ферма (то есть не так, как её ныне "доказали" голосованием), или бы открыл тунyель в иной мир, воя по этому поводу стояло бы меньше. А ведь не только одного гения тут режим сгнобил и будет гнобит, покель сопли пускаем по победе его винтиков.

С чего? А с того, что это был бы успех гражданина, а не режима. А это не по нутру режиму и оболваненным им почитателям. Вот чего вы впали в экстаз? Разве есть тому повод? Разве та же Домрачева реально наша гражданка? Небось в Австрии, где сия особь обитает, лукашисткие флаги поразвесили? Да ты, народ, ей по барабану, как и наша Беларусь.

Вот Биатлет, ещё тот тип. Никогда ни одного плохого слова про режим, а толь во славу его винтиков пургу гонит.

Победили четверо, и в основном из-за стечения обстоятельств, а восхволяют одну, ну ту, что самая ярая лукашистка. Думай народ, думай!

Ответить
+21 +
Дьзмон, 21:01, 22.02

Что-то Биатлета нет... Хотя, ну не может же он сам себя всё время комментировать.

Ответить
-47 +
Biathlete, 21:05, 22.02

Даша, все настоящие беларусы счастливы и рады за тебя и всю команду. Еще в Смешанной эстафете медаль заслуживали. Ну а всякие злыдни-неудачники? Кому они интересны, они чужие на этом празднике жизни.

Ответить
+50 +
ANTIBIATHLETE, 21:12, 22.02

А уж как счастливы и рады безработные и тунеядцы страны, так просто словами не передать.

Ответить
+48 +
Даймонд, 21:27, 22.02

Тут наш Биатлет прав. Чувствую себя чужим на этом "празднике жизни". Особенно сегодня, после похорон своего боевого товарища на обычном сельском кладбище в Дятловском районе Гродненской области. Он не "Герой" как ППП и Домрачева. Всего лишь снайпер- десантник СА, который четыре часа в одиночку сдерживал целую банду, спасая жизни людские... Всего лишь "За отвагу" и "ЗБЗ", серьезные ранения ...и полное забвение со стороны колхозного государства... Не в тему мой пост, но... Не те нынче герои, не те...

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:59, 23.02

"Всего лишь снайпер- десантник СА, который четыре часа в одиночку сдерживал целую банду, спасая жизни людские..."

И в какой стране это было. Похоже вошли туда десантники без спроса и когда местные жители стали их выкуривать, вдруг жители превратились в банду.
А ваш герой четыре часа убивал людей, а вы этим гордитесь.

Ответить
+11 +
менск, 21:18, 22.02

Приятнее всего в победе Дарьи,что она помогла стать олимпиониками ещё 3 беларуским девчонкам.Хотя лично особо рад за Надежду Скардино. Спортивный век не долог,а она так долго шла к этому успеху.А молодежи большой бонус и стимул на будущее,чтобы поверить в себя.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+28 +
вейшнорец, 21:21, 22.02

Конечно счастлива. И народ счастлив. Всего-то ей 225 тыщ баксов задолжал. Сущие копейки.

Ответить
+25 +
Михаил, сын Davida ., 22:27, 22.02

ВЕЙШНОРЕЦ, 21:21, 22.02

Уважаемый, простите, но я люблю комментарии наполненные хотя бы элементарным смыслом .. Дарья не получит $ 225 000 ; $ 150 000 за первое место в эстафете будут поделены между участницами команды . Другое дело, что александр лукашенко в очередной раз продемонстрирует аттракцион неслыханной щедрости за счёт нищего народа и, конечно же, не оставит новоиспеченных "орденоносец" без особого внимания . Но это уже совсем другая тема, касаемая в первую очередь присутствие или полное отсутствие Чести, ума, совести, благородства, ответственности перед пиплом за принятое решение и т.д. . Вот здесь каждый должен принимать самостоятельное решение, учитывая ЦЕНУ Олимпийской победы .
Лично я категорически против таких огромных финансовых затрат ( почти $ 4 000 000 на подготовку к ОИ, призовые и прочие бонусы не менее $ 1 000 000 и т.д. ) .
Я уже много раз говорил : нравится саше и его бандюганам биатлон и спорт в целом - не вопрос ; достали из своего кармана "бабки"и вперёд .

Ответить
+20 +
Михаил, сын Davida ., 22:37, 22.02

Дополню .

Только ГДЕ их "бабули" ! ? Они же ничего кроме как "ездить по ушам" пиплу, да "тырить" сотнями миллионов $ ничего не умеют .

Ах, да ; еще очень грамотно могут убивать . Пардон, забыл🇧🇾

Ответить
-38 +
Biathlete, 21:25, 22.02

Виктория Азаренко — о биатлонистках: героини!

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не осталась в стороне от победы женской биатлонной сборной в эстафете на Олимпиаде-2018.

"Героини!", — написала Азаренко в твиттере.

Ответить
+29 +
Небиотлет, 21:33, 22.02

Пришел с работы и,нарушив табу,включил бт1.И,как и ожидал,уже около 20минут не стихает победобесие лукаграждан!!!И прогнозированно гэбистка конечно главная!!!

Ответить
+27 +
777, 21:44, 22.02

Ах как рад народ завязывая пояса потуже,разденет сейчас донитки.

Ответить
-11 +
888, 23:39, 22.02

Уважаемый " 777, 21:44, 22.02",, а Вы видели как радуются люди в Эфиопии, когда их стайеры одерживают мировые победы, или когда сборная Пакистана по крикету выигрывает у Австралии... это же национальные праздники...... о чем Вы, дядя?

Ответить
+26 +
Хомут, 22:08, 22.02

А как мы счастливы, что ты сидишь на шее беларуского налогоплательщика...
Нигде в нормальных странах проф спорт не вытягивает из бюджета деньги. Мне лично твоя медаль на *** не упала. Если Сипатому нужен спортивный оргазм, то пусть и платит тебе из своего кармана.

Ответить
+1 +
из Киева, 18:33, 23.02

А мы вот болеем за своих спортсменов, хотя они то же за бюджетные деньги выступают.....

Ответить
+16 +
Блевот ТВ, 22:10, 22.02

Я даже не знаю на каком канале Блевот ТВ. Смотрю Дикавери и Хистори.

Ответить
+1 +
Ленивый, 17:39, 23.02

А я вообще ни чего не смотрю, даже Дикавери и Хистори.

Ответить
+3 +
red, 10:07, 23.02

Мне кажется всё это происходит благодаря огромной воле к победе наших девчонок и несомненно опыту, навыкам и советам Уле. Он великий лыжник и сумел передать свой опыт и технику Даше. Но как бы там ни было они выступают от нас, за нас и для нас.
И это главное.

Ответить