19 апреля 2024, пятница, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+97 +
Tor, 17:07, 23.02

Мда.. даже в странах таможенного союза например Россия или Казахстан с безработного не то что не берут деньги, а платят неплохое( по крайней мере в РФ около 160 $ в месяц, в Казахстане не знаю) пособие по безработице, а у нас и так с нищих людей собирают. Людям что,почки продавать если работы нет???

Ответить
+77 +
думается, что, 17:20, 23.02

тому, кто это затеял, почки стоит поберечь.

Ответить
+150 +
дроздун нищеброд, 17:23, 23.02

Двадцать лет работы ненагибаемого и вот результат- нищая страна, живущая в долг, нищие люди без работы и нищенские зарплаты.

Ответить
+74 +
123, 17:23, 23.02

Декрет № 1 ждет судьба декрета № 3

Ответить
+101 +
ID не спасет, 17:24, 23.02

...напряженная ситуация на рынке в 48 р-н и городах..., то какие там могут быть тунеядцы, если нет работы? Введут ID-карты и работа появится? Вычислят по карте-человек не работает и , что ему предложат : бежать и платить по полной за все-все? Может хватит без конца мониторить тунеядцев, а пора развивать экономику с ДОСТОЙНОЙ зарплатой. Хотя о чем это....за якiя грошы построят себе дворцы... и т. д.

Ответить
+107 +
dim, 17:29, 23.02

Ничего они уже не разовьют. Их время уже вышло.

Ответить
+23 +
дом, 21:14, 23.02

Абсолютно согласен. Ересь какую-то несут. Вы же чинуши себя еще дальше закапываете! АУ! Финиш!

Ответить
+63 +
Сергей, 17:34, 23.02

Очередные списки. Писак сейчас море. Бумага всё стерпит. Реально ничего не сделают. Работой в этих районах людей не обеспечат.

Ответить
+42 +
поцак , 17:50, 23.02

цаку в нос и 3 раза ку.

Ответить
+67 +
минск, 18:06, 23.02

Лодырей хронических, от рождения - единицы и их силой заставлять работать просто экономически не целесообразно. А нормальные люди будут работать там, где им выгодно - то есть схорошей зарплатой и условиями труда. Неужели такие простые истины не доступны тем, кто у власти?

Ответить
+14 +
эй, 21:16, 23.02

Что вы тут пишите. Чтооо? кого заставит? Рабский труд давно отменен! Что вы тут обсуждаете! Простые истины.

Ответить
+15 +
Ъ, 21:33, 23.02

Тем, кто у власти, хроническим лодыдям от рождения с хорошей зарплатой и условиями труда, а их многие тысячи, так вот они ничего делать не будут, создадут рабочие места, только, на бумаге. Вы не там ищите «тунеядцев».

Ответить
+56 +
таксист, 19:19, 23.02

Чиновники говорит о стимуляции самозанятости и одновременно государство не даёт работать владельцам междугородних маршруток.

Ответить
+29 +
D, 20:46, 23.02

Так самазанятасць не для таго, каб ты сам сабе зарабляў,а каб цябе абадраць можна было да ніткі.

Ответить
+20 +
Night Obscure, 22:34, 23.02

Мне здаецца, што хтосьці пажартаваў з Лукашэнкі. год таму з за гэтага дэкрэта на вуліцы выйшлі тысячы беларусаў. Калі яны ўбачаць, што ўлада нічога не зразумела, то выйдзе яшчэ больш і тады камусьці не мінуць ліха...

Ответить
0 +
alex-2, 23:05, 27.02

Кто не работает на вас, тот тунеядец! Я правильно понял, Александр Григорьевич? А тот кто работает на себя и собственную семью? Кто он? Уж точно не тунеядец. Попытайтесь меня переубедить.

Ответить