19 апреля 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+129 +
Sергей, 20:50, 23.02

Не тех цветов флаг Вы выбрали Дмитрий. Наш бело-красно-белый. Запомните и жене с ребенком расскажите.

Ответить
-80 +
Biathlete, 20:54, 23.02

Ураганная гонка, согласен).

"Он оставил жену и детей отдыхать на острове Бали, а сам рванул в Пхенчхан поболеть за наших."

Вот, беларусы любят спорт и болееют за наших, а дзимоны с даймондами нам рассказывают сказки.

Ответить
+28 +
колхозник, 21:07, 23.02

Он просто малообеспеченный болельщик, как я.

Ответить
+96 +
Даймонд, 21:12, 23.02

Ну да, Биатлет, типичный там был "белорус". Семья на Бали отдыхает, а он с чкловский флагом рванул на ОИ болеть. Ничего не напоминает?

Ответить
+61 +
Дизайнер, 20:56, 23.02

Карниз.... теперь понял откуда штора упала

Ответить
+66 +
вася, 21:01, 23.02

Карниз выдержал , а "закат над болотом" ты рюзге скрепами к нему крепил?

Ответить
+90 +
тимур, 21:00, 23.02

ЭТО БЫЛ ЗНАК !!!

Ответить
+37 +
Deimos, 21:16, 23.02

Мне здаецца, калі б сьцяг быў бел-чырвона-белы лыжніца не збочыла б з лыжні...

Ответить
+87 +
зэгмусь, 21:17, 23.02

Простой работяга, белорусский раб не имеет возможности свозить семью на Бали и одновременно поехать на олимпиаду,а самое главное находится возле финиша с флагом,с заданием тех кто вас послал вы практически справились, единственная промашка деньги которые вам выдали на акцию накануне пробухали и на гвоздики денег не хватило поэтому и не прибили полотнище к древку.

Ответить
+77 +
я, 21:23, 23.02

На быдло тв каналах сей момент падения заката над болотом не показали ни разу(кроме прямой трансляции)
Кто бы что ни говоил это знаковое событие. грядут перемены очень скоро, шунявки пока не поздно очистите погоны и совесть. Остался ровно месяц, что бы принять решение вы с народом или с бандой убийц воров, казнокрадов. Пощады НЕ БУДЕТ НИКОМУ, КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ПО ДЕЛАМ СВОИМ!!!

Ответить
+69 +
наблюдатель, 21:29, 23.02

Лукашистские идеологи бьются над проблемой: как приучить молодёжь уважать официальную символику и взять верх над Погоней и БЧБ- флагом. Недавно даже консилиум собрали в Академии управления плешивого. Но ничего у них не получилось: активная часть общества давно определилась с символами. Погоня и БЧБ-флаг по всем показателям лучше красно-зелёного полотна и герба с цветочками. Ну, во-первых, это красиво! БЧБ-флаг очень простой и стильный. Кроме того, он функциональный: его не повесишь вверх ногами, как часто бывает с лукашистским флагом. Да и вообще, можно ли назвать официальные символы красивыми? Красный и зеленый вообще очень плохо сочетаются, а всю эту рябь дополняет еще и невыразительный орнамент.

Ответить
+54 +
даша лукашова, 21:30, 23.02

Это хорошо,что лукашенковский флаг упал Дарья, ты так и продолжай ронять лукашенковские флаги может в будущем тебе это зачтется после изгнания кровавого диктатора.

Ответить
+45 +
Белка, 21:38, 23.02

Это было знаково.

Ответить
+48 +
анамнез, 21:45, 23.02

Болельщики спортивной обслуги режима, выступающей под флагами этого режима - это луфашистские ватники. Их ватные мозги не в состоянии понять, кем по сути являются их кумиры. Они и лука находятся в одной команде болельщиков.

Ответить
+43 +
Spadar, 23:08, 23.02

Нават на фоне снега наш БЧБ выглядаў бы як СЦЯГ, а калгасны на белым выглядае як бруд-ануча.Ды і "наша даша" гэта не беларуска!

Ответить