28 марта 2024, четверг, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+260 +
Ну-ну, 8:34, 24.02

Пересидент наверное приплюсовал российскую армию, находящуюся на территории Беларуси. Но такая армия защищать Беларусь не будет. Она будет только захватывать.

Ответить
+175 +
вася, 9:32, 24.02

почему будет захватывать...
она уже захватила, если у нас празднуют 100лет армии ..

Ответить
+38 +
доктор щигельский, 16:49, 24.02

В детство от впал еще до прихода к власти.
Не зря же этого вертухая в свое время комиссовали по состоянию здоровья.

Ответить
+200 +
Совесть, 8:44, 24.02

Совсем плох стал.

Ответить
+192 +
5,45, 10:11, 24.02

Да и не только он один. Когда на военном параде генералиссимус унитазы с ершиками торжественно провез, то Равков с Засем стояли и честь отдавали.

Ответить
+166 +
гоша, 8:44, 24.02

нет.
скорее всего он считает и зеленых человечков, забывая то, что им он не командир.

Ответить
+188 +
погуглил и нашел., 9:04, 24.02

"Старческий маразм как распад личности относится к тяжелейшему виду негативных расстройств с возможной потерей контактов с окружающей средой."

Ответить
+177 +
tor, 9:17, 24.02

Да он считать то не умеет, а дельта между 70 и 46 это численность российских ихтамнетов , которые уже заселились в жилье , построенное для белорусов, вместе с семьями. 25 тысяч иностранных войск, ничего не напоминает? Думайте сами куда и зачем нас втравливают .

Ответить
+89 +
андр, 9:23, 24.02

Не забывайте про оловянных и деревянных берущих неприступные редуты в многочисленных резиденциях и деревяшках.

Ответить
+115 +
Да уж, 9:39, 24.02

так он знает только , какая у него армия ментов и чинуш-приспособленцев.А она у него на первом месте в мире...

Ответить
+194 +
налог на жизнь, 9:49, 24.02

Ну что вы пристали к человеку.Он ведь привык привирать,вот и остановится не может.Тут армию увеличил,там зарплату дояркам в 800$приврал,то беженцев с Данбаса в сотни раз увеличил,теперь вот пообещал учителям и врачам зарплаты сильно поднять.Давно вижу и понимаю,что человек живет в своем ведомом только ему мире,ну а мы все заложники его глюков.

Ответить
+108 +
Димка-Невидимка, 10:06, 24.02

Правильно говорите Николай Викторович! Только ситуация гораздо более плачевная чем Вы себе это представляете. У пациента этап «песочница» может и не быть. Он сразу перейдет к этапу «погремушка».

Ответить
+107 +
шурави, 10:16, 24.02

КЛАСС!!! Николай ВЫ умница и юморист.

Ответить
+64 +
вася, 10:43, 24.02

На себе проверил соврал одному, второму, третьему, про одно и тоже событие, а дальше ловишь себя на мысли, что этому вранью сам веришь.

Ответить
+81 +
Спасибо, поржал!, 11:48, 24.02

А, что в первой, что-ли!? У него и Скорына в Питере жил и Быков стихи писал! Еще 10 тысяч на донбас хвастается отправить!

Ответить
+102 +
Беларус, 11:41, 24.02

Впал однозначно, но не в детство, а в маразм! Пора его уже давно на медкомисмию отправить ибо человек паталогический лжец и лицемер!

Ответить
+38 +
прим., 13:08, 24.02

"Пора его уже давно на медкомисмию отправить" -----Ага! Хорошо бы - на независимую! Но знать бы ещё, как это практически сделать ...!

Ответить
+73 +
Внук., 13:28, 24.02

Как-то Лебедько предложил ему здоровье проверить,так он сказал давай на лыжи встанем и пробежим,кто первый.,на что Лебедько пояснил что имел ввиду не силу ног,а здоровую голову.

Ответить
+33 +
ДИМАС, 14:05, 24.02

Балабол. Ему свойственно округление на 30 - 50 % как в сторону уменьшения, так и увеличения любой статистики и отчетности, начиная от результатов на выборах до средней зарплаты ляхторатов. Да и мазаика знаете ли ...

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 14:28, 24.02

Так скоро и до песочницы дойдет. Беда».

*******************************************
Беда!
Песочнице!

Ответить
+10 +
тяп-ляп, 19:23, 24.02

беда детям!- песка не хватит!))

Ответить
+24 +
Alex, 14:50, 24.02

Неа песочницы ,ему замного будет , а вот погремушки с пупсами в самый раз...

Ответить
+24 +
Александр, 15:31, 24.02

Мозаичная психопатия не только так проявляется так что толи еще будет?

Ответить
+34 +
чел, 15:44, 24.02

Правы тут многие , впасть в детство - это старческий маразм ( сенильная деменция ) которая прогрессирует у самозванца заметно . Традиционные развлекухи с парадами , дажимками , какейными турнирами имени себя , конкурсами красоты и выездами на отдых в Эмираты , погулянки в новоделе в Копысе ..... Зато МВФу сказать нечего , кроме старых заклинаний , что у нас всё делается в модернизации экономики ), а в итоге О-О заёмов . лукашенко уже не в силах что то контролировать - куда ни кинь , всё запущено , особенно экономика периферии , ситуация в ВС РБ и нарастание долгов . Пора сдёргивать засидевшегося маразматика забастовкой или чем ещё!

Ответить
+29 +
м., 16:10, 24.02

Ежли у кого "отец на войне погиб", то что для него десяток-другой тысяч бойцов туда-сюда?.. Персонаж давно и прочно обитает в мире розовых пони и белых, в цветочки единорогов.

Ответить
+14 +
Алекс 13, 17:30, 24.02

Идиот у власти впавший в детство, это вообще беда для честных и порядочных людей!

Ответить
+11 +
Армейский, 19:34, 24.02

Я порядочный военный! и есть у меня друзья военные, если что мы в пятером защитим РБ, и всех наших людей...

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:36, 24.02

Вот эти вот "ваши люди" нас и пугают. Особенно когда катаются в трамваях с боевыми автоматами.

Ответить
+3 +
Серж, 0:00, 25.02

В Венесуэле народ не выдержал мудрого правления рванули люди спасаться в разные стороны куда подальше от дебилов ,скорее всего сия чаша и нас не минует что -то мне подсказывает ,все к этому идёт поэтому нужно срочно что то предпринимать иначе и мы побежим вся промышленность процентов на 90 древняя неизвестно куда они миллиарды вбухали что модернизировали финиш близок долгов выше крыши берём кредиты не для развития а чтобы отдать долги и проценты по ним вот наши настоящие реалии на сегодняшний день а не те что по БТ нам предлагают

Ответить
+2 +
Biathlete, 2:56, 25.02

Даймонд, ну это же радость на самом деле, что дармоедов-тунеядцев 46 тыс. , а не 70 тыс. Много конечно, но могло быть хуже.

Ответить
+7 +
Секрет, 10:24, 25.02

Он выдаёт секрет численности путлеровских войск на нашей территории.

Ответить