25 апреля 2024, четверг, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+148 +
Нет будущего, 15:04, 24.02

Гитлер тоже любил вот сниматься.
Очередные предатели-пуиноиды мордорского происхождения назначены на посты главным предателем страны. Просто нет слов!
У этой страны нет будущего.

Ответить
+59 +
ганьба !, 16:52, 24.02

Дряхлеющий узурпатор
пополнил ряды любителей лампасов на кальсонах.
Тьфу, срамота!

Ответить
+145 +
Sергей, 15:04, 24.02

Возникает вопрос: "зачем нам столько паркетных генералов"? Мы к войне готовимся? Или это просто игра в солдатиков?

Ответить
-139 +
Goro, 15:15, 24.02

А зачем в любой стране мира,даже самой мирной так много паркетных генералов? Ситуация в мире нестабильная. Война может вспыхнуть в любой момент в любой точке земного шара.

Ответить
+134 +
В стране бардак!, 15:46, 24.02

Вопрос надо ставить не так! Зачем в беларусской армии столько россейцев - генералов? Ответ только один: что скажут из кремлёвского обкома, то он и сделает. Если кремляди уже в Штатах пытаются выборы мутить, то здесь и подавно! Поэтому , как пишет адвокат шоблы GORO: - "Ситуация в мире нестабильная. Война может вспыхнуть в любой момент в любой точке ....." Добавлю , исключительно их стараниями. Воевать они хотят в нашем доме.

Ответить
+46 +
И шо???, 18:01, 24.02

Генералы и полковники пойдут в бой и победят??? Все они полководцы и генералы пока их таковыми считают солдаты и сержанты. Если меня поставят в строй - я знаю где мои враги золотопогонные.

Ответить
+75 +
Бусел, 15:06, 24.02

Как будто пересидент когда либо был благосклонен к тем,кто не холуйствовал перед ним и кремлем!!!

Ответить
+108 +
назначены, 15:11, 24.02

по разнарядке кремля. До чего же это все обрыдло!

Ответить
+137 +
azhbeta, 15:13, 24.02

Гауляйтер верой и правдой служит оккупантам. Все с русскими фамилиями полковники получили звания генералов - ни одного беларуса. До каких пор?

Ответить
+105 +
сiнявочка, 15:18, 24.02

Позорящий военную форму. Предатель Беларуси.

Ответить
+23 +
Коля, 19:46, 24.02

Он родился в России, татарин

Ответить
+70 +
Александр, 15:36, 24.02

Если дальше так пойдет у нас генералы ротами командовать будут развели их а порядок в войсках навести некому?

Ответить
+14 +
точно, 18:06, 24.02

а на должностях рядовых и сержантов будут служить от летёхи до капитана - так и перейдёт армия на контрактную службу.

Ответить
+53 +
ІЛЛЯ, 15:47, 24.02

Яшчэ шчыльней акружае сябе рускімі генераламі! Відаць ім болей даверу. Рыхтуецца да кульмінацыі свайго кіравання. Але больш трапна будзе не кіравання, а панавання.

Ответить
+56 +
Vrahluki, 15:50, 24.02

Ну вот же он-потенциальный враг независимости-представитель "пятой колонны"-берем на заметку!

Ответить
+54 +
1111, 15:59, 24.02

Какова должна быть численность генералов на нашем "острове"? А то как у Щедрина- как один мужик 7 генералов кормил

Ответить
+56 +
Интычмент, 16:00, 24.02

Паркетные хенералы у хенералиссимуса... В военкоматах с офицерами запаса тоже "чудеса" - кадровые офцеры более 20 лет в последних служивых званиях, зато после ВУЗов ни дня не служившие уже подполы и полканы. Вывод, что агрофюреру нужна лишь потешная армия, эти "стратеги" массово отправят людей на убой. Это тактика кремля, чтобы не получилось как в Украине и часть войск,верных народу, не восстала против оккупантов. А офицеров СССР и белорусов как бы не замечают

Ответить
+42 +
алек, 16:08, 24.02

В случае удачной люстрации этого генерала будет ему социальная пенсия!

Ответить
+58 +
Смешно, 16:19, 24.02

Сколько же их колониальных засланцев из эрэфии здесь....

Ответить
+44 +
не смешно, 17:04, 24.02

Не смешно, к сожалению, украинская армия столкнувшись с подобным ( с засланными "офицерами" -диверсантами из кремля), до сих пор не смеётся.

Ответить
+29 +
рядовой, 17:11, 24.02

Даешь каждому рядовому по ГЕНЕРАЛУ !! А звание"ефрейтор"---упразднить!

Ответить
+35 +
тАможеник, 17:12, 24.02

Знаю Пихуна, личный друг Сенько, председателя ГТК, как начальник таможни нулевой, впрочем как и начальник Брузгов, в своё время. А кому, как не ему, получать хенерала, ЁПТ.

Ответить
+54 +
з україни, 17:13, 24.02

Кто-то писал, что беларуские офицеры мечтают о расийских зарплатах. Нет, они не мечтают, те, кто полезен кремлю, в Беларуси, уже на кремлёвских зарплатах у пуйла.
Чтобы знать что происходит в Беларуси, нужно понимать что же произошло в Украине !
100%, так как Кукловод один и тот же и сценарий им написаный.

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:36, 24.02

+100500!!!

Ответить
+4 +
qwe, 23:23, 24.02

ён вораг Беларусі

Ответить
+5 +
Виктор, 23:40, 24.02

Что должны сделать полковники, чтобы получить генеральское звание? Пример физической выносливости, обладание стратегическим мышлением и участие в реальных действиях или действиях имитирующих боевую. обстановку на уровне ответственности командира бригады. В Беларуси-это театр военных имитаций, где генералами становятся актеры, щелкающие каблуками марионетки. Помня службу в морской пехоте Балтийского флота мне горестно видеть деградацию военной службы во главе с тем, кто и близко с настоящей службой не знаком.

Ответить
-3 +
Biathlete, 1:04, 25.02

Даймонд, опять из ваших, из зольдафонов, из "офицеров". Эх, Даймонд, что за "офицеры "нонче" пошли.

Ответить
+4 +
Jaŭhen, 4:47, 25.02

Прыдзе часi новая у́лада перагледзе справы кожнага генерала.

Ответить
+2 +
S., 11:00, 25.02

А кого другого мог назначить в генералы наш Гавнокомандующий, этот преступник во власти?

Ответить