19 апреля 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
я извиняюсь, 16:39, 24.02

"Эксперты полагают"- какой человек в здравом уме может анализировать ажиотаж?

Ответить
-1 +
Миша, 17:05, 24.02

Очень убедительно. К перечисленным авторам пяти причинам процветания Биткоина в текущем году, добавил бы его потрясающий пиар. Количество упоминаний о биткоине в сети растет экспотециально. С таким пиаром он не может не быть успешным. Важно также то, что сегодня уже можно найти новостные и аналитические материалы о Биткоине, написанные, с одной стороны, профессионально, а с другой, понятным для обычного человека языком.

Ответить
+5 +
Tor, 17:48, 24.02

Народ,НЕ ВЕРЬТЕ и не вкладывайте. Это МММ номер 2. Без копейки останетесь.

Ответить
+3 +
ммммм, 19:26, 24.02

пункт следующий. эксперты на то и эксперты что хотят наживиться на тех кто поверит в очередное ммм.
неспорю кто куплял биткоины по 100 баксов и продали за 20к выиграли.

а вот те кто купил за 20 а сейчас и за 19к непродаст явно в прогаре...

те кто у руля врятли сами погорят.. а вот остальных непожалеют

Ответить
+6 +
Аноним, 19:51, 24.02

Ну если честно, то там в статье нету даже имен так называемых экспертов. Вот на форексе там пишут совсем другое, а именно то что биткоин упадёт ниже 5000$ и потом может уйти в никуда. Кому верить?

P.S. Не знаю как всем остальным, но лично мне эти статьи про процветание биткоина порядком надоели. Еще месяцок и я на них просто не буду обращать внимания.

Ответить
+2 +
Wlad, 20:34, 24.02

Конечно биткоин это ммм....Вкладывайте в белрубль))))) точно останетесь при деньгах.

Ответить
+2 +
Накоси Выкуси, 20:54, 24.02

Других вариантов в мире нет?Только два этих?

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 21:07, 24.02

Вопрос "эксперту", какова вероятность, выйдя на улицу, встретить динозавра. Ответ: 50 на 50. Может встретишь, а может нет.
Я как-то вот больше верю английскому банку, который сказал, что биткоин это туфта и нет у него будущего.

Ответить