19 апреля 2024, пятница, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+149 +
Анна, 14:27, 28.02

ШОС

Ответить
+30 +
семейный подряд, 20:07, 28.02

Власть у захватившего ее
коррумпированного семейного
клана не выпрашивают. Ее отнимают!
Кого мы просим? Назначенных смотрителей семейной кубышки с наворованными народными деньгами?
Выходим на улицу, как выходили все эти десятилетия,
и празднуем 100-летие нашей Независимости!

Ответить
+94 +
Из серии, 14:32, 28.02

Штирлиц пришел в гестапо и попросил тяпнуть с ним стакан водки за красный октябрь и здоровье виссарионыча ))

Ответить
+115 +
михаил , 14:37, 28.02

кто они такие чтобы запрещать надеятся на силу храбрецы когдато это кончмтся все ответят запретить судьбоносный праздник кто так решил их не знаю как их назвать им нет даже определения

Ответить
+79 +
иван, 15:00, 28.02

кто они такие..
они те , кто праздновал 100 летия армии той страны , что проявилась в октябре 1917 .
23 февраля 1918 появилась красная армия рсфср.
независимая беларусь проявилась в марте 1918...

Ответить
+36 +
бик, 17:12, 28.02

Гы. "ГАРАНТ НЕЗАВИСИМОСТИ" - хааарошая такая хохма !) От которой правда не смешно.
Какой "гарант" , такая и "независимость".

Ответить
+83 +
шило, 16:19, 28.02

А какое право имеет самозванец что-то запрещать?! ВОН ПОШЕЛ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+95 +
Николай, 14:37, 28.02

А кто про шествие говорил, кроме Статкевича? Остальным песни и пляски, им всё нормально.

Ответить
+96 +
белорусиз Минска, 14:54, 28.02

Гарант независимости» все-таки запретил шествие и митинг на 100-летие независимости

Наверное Лукашенко не нужны кредиты МВФ
.Всё равно МИРНОЕ ШЕСТВИЕ будет

Ответить
+55 +
Хихи, 15:03, 28.02

Будущее.2118 год.Получен отказ из царского дворца на проведение марша в честь 200-т летия БНР)))

Ответить
+68 +
Патриотка, 15:04, 28.02

Всё равно МИРНОЕ ШЕСТВИЕ будет.
_______________________________

Мирное шествие должно быть! ДА БУДЕТ ТАК! Если нет, то нечего нам и людьми зваться! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+74 +
против власти, 15:07, 28.02

Разве можно спрашивать разрешение у под--------ков на то чем надо дышать ?Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Проснитесь .Их гораздо меньше,чем нас.Сбросим этих ненавистных пиавок и наведем порядок в СВОЕЙ СТРАНЕ.

Ответить
+80 +
lukagadka, 15:16, 28.02

Гарант кого? Или чего?
Гарант ворья, коррупции, нарушения прав человека, убийства несогласных. Такой гарант нам не нужен.

Ответить
+85 +
рок, 15:21, 28.02

Лишнее подтверждение того, что нынешняя власть представляет АККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ.
Вопрос Белорусам: долго будем их кормить?

Ответить
+44 +
Oldmen, 15:26, 28.02

Дядя Вова сказал низяяя?

Ответить
+72 +
ЛІТВІН, 15:28, 28.02

Гарант спасылаецца на закон,які супярэчыць Арт.35 КАНСТЫТУЦЫІ РБ-"Свабода сходаў, вулічных шэсцяў,дэманстрацый і пікетывання, якія не парушаюць правапарадак і правы іншых грамадзян РБ, гарантуецца дзяржавай. Парадак правядзення ўказаных мерапрыемстваў вызначаецца законам. Арт.7- У РБ устанаўліваецца прынцып вяршэнства права. ..Прававыя акты,або іх асобныя палажэнні,прызнаныя ва ўстаноўленым законам парадку супярэчнымі палажэнням Канстытуцыі, не маюць юрыдычнай сілы.

Ответить
+62 +
Крывич, 15:45, 28.02

Они никто и звать их- никак и занимаются - ниочем! Гнать опг в Гаагу!

Ответить
+49 +
HU, 15:46, 28.02

Гісторыю не адменіш!

Ответить
+39 +
Кремлядь, 15:46, 28.02

В Кремле Сурков не разрешил.

Ответить
+55 +
бастующий, 16:18, 28.02

Просить разрешения на праздник ,шествие, митинг по случаю 100летия БНР у властей,равносильно тому,что просить разрешения у президента на его отставку.Ответ понятен __отказ.Нашли с кем связываться __с властями.С ними поступать надо так ,как они с нами.

Ответить
+44 +
Ян, 16:55, 28.02

Ответственный за подготовку данного письма некто "Уральскi" (см.внизу письма). Он не от своей родины получил такую фамилию?
Они хоть на грамм могут задуматься, что они творят? 100-летие своей независимости запрещают праздновать. Это достойно книги Гинесса, а точнее "антигинесса".

Ответить
+21 +
Victory, 17:42, 28.02

Незалежнасць нам пакуль што толькі сніцца, нам трэба будзе яе яшчэ заваяваць.

Ответить
+24 +
петруха, 18:09, 28.02

Давно пора не разрешения на шествия и митинги у властии исспрашивать, а проводить всеобщкю забастовку с требонием отставки тнп и правительства. Потом всем по заслугам возздать, и за работу по восстановлению страны.

Ответить
+20 +
михаил, 19:21, 28.02

Этот президент заявляет, что он построил независимое государство Белорусь и что он готов его защищать до последней капли крови, так и хочется спросить от кого защищать, от Белорусского народа? Интересно, что бы сказали отцы-основатели БНР этому Лукашенко,если бы узнали, что через сто лет этот их потомок, который называет себя патриотом, отказывает народу Беларуси в праздновании нынешнего сто летнего юбилея.

Ответить
+7 +
Кхе-кхе, 20:02, 28.02

100 лет назад разговоры короткие были.

Ответить
+13 +
мужычок, 20:34, 28.02

Те кто боролись за независимость страны, боролись с такими как плешивый и его приближённая нечесть.
Наложенный запрет власти на шествие независимости прямое доказательство враждебности режима к этой самой независимости.
Вытекающий из вышеизложенного как факт вывод-
мы в оккупации.
И следовательно, нам снова нужно добывать свободу!!!! Возможно единственно проверенным средствам и методом наших прадедов.
Сечёшь Шурик?!

Ответить
+9 +
Дмитрий Ольшевский, 21:52, 28.02

Ну да, "по -закону" шествие по проспектам разрешено только шкловской нечисти с челядью.Народу нельзя!

Ответить
+8 +
Тунеядец в законе, 22:28, 28.02

Изначально было понятно, что не разрешат. Разрешить - это показать очевидную контрастность посещения дроздовских плясок с бубном на придуманные невменяемым праздники и истинного праздника независимой Беларуси. Сразу всем сомневающимся в Европе станет понятно, что 80% поддержка ермошинно-на трон-насаженного - фикция и профонация, пример так называемого вранья по-булгаковски. Но праздник будет, несмотря на все запреты незаконной власти, власть незаконна-запреты соответственно тоже. ШОС !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+1 +
234567, 11:05, 1.03

Гарант независимости на самом деле является руководителем оккупационной администрации.

Ответить
0 +
Димкп, 12:02, 9.12

И чему удивляться,когда у них идол-городовой?..

Ответить