20 апреля 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+110 +
l, 0:51, 7.02

Класс!!
Эт вам не расия с батутом ))

Ответить
+30 +
Вадим, 6:54, 7.02

У Расии скоро и батута не будет.

Ответить
+25 +
Innovation , 10:20, 7.02

В России есть Джигарханян с бывшими жёнами. Это сейчас занимает большую часть смотрибельного времени. А космос это вчерашний день.

Ответить
-2 +
и не говори инавацы!, 12:11, 7.02

у них хоть что-то оторвалось от земли и взлетело,
а не взорвалось на старте или над ним. повезло.))

Ответить
0 +
ап, 2:05, 8.02

В России есть Джигарханян с бывшими жёнами.

Напоминает основную ступень и два ускорителя.

Ответить
+23 +
BelyRus, 9:22, 7.02

Это гвоздь в крышку гроба для "Роскосмоса"

Ответить
-31 +
Гена, 10:22, 7.02

Ну и чему вы радуетесь ?? Каой вообще смысл от этих ракет и так называемого освоения космоса ? Лучше наведите порядок в своей семье и стране и не будьте холуями у луки..

Ответить
+2 +
ап, 2:06, 8.02

Ну и чему вы радуетесь ?? ... Лучше наведите порядок в своей семье и стране и не будьте холуями у луки.

Радуемся успехам США и провалам росии.
Порядок наводить не хотим.

Ответить
+112 +
Змитер, 0:52, 7.02

Это последний гвоздь в крышку гроба роскосмоса. Осталось только крест поставить. Когда то у истоков советской космонавтики стояли такие же люди как Илон Маск, которые отдавали всю душу своему стремлению. Сейчас же там руками водят блатные, и пилят и пилят, как в принципе у нас везде.

Ответить
-90 +
Юрий, 2:08, 7.02

Просто он миллиардер, у него полно денег поэтому он может позволить всё что хочешь! Я думаю если и у нас у процентов 80 населения были бы миллиарды доллоров а я думаю люди тоже что-нибудь похожее сделали но на всё нужны деньги и огромные деньги! А в совке всё государство финансировало.

Ответить
+57 +
ск, 8:34, 7.02

Он миллиардер не потому, что может себе всё позволить!! Нормальный бизнесмен, вкладывает деньги в то, что приносит деньги. И становятся в нормальных странах люди богатыми, за счёт своей головы, а не распилки бюджета страны.

Ответить
+58 +
биг, 9:04, 7.02

Аааааа!!!!! Юрий Изольдовыч ДавыТько !!!??? А вас же уволило !? Нет ?! )))0
Маск родился мильярдером !!!???))))
Если бы нашим Шурам Балагановым и Пецям Паниковским кто нить 24 года назад всучил 50 миллиардов долларов на развитие страны , то сегодня все они ( и мы) все равно бы имели такой же миллиардный долг !!! Но , золотой унитаз , 15 призиденций , 30 лядовых дворцов , Боенх , шМайбах и тысяч пять "каттэджай" для "элиты" из лопухов и лебеды.
Им сколько не дай , они все разворуют , растащат и профукают.

Ответить
+22 +
русский, 9:47, 7.02

Юрий, как там Ё-мобиль поживает. Тоже вроде как миллиардер Прохоров замутил....))))

По теме. По россновостям тишина про запуск Маска! Товарисчи в шоке....)))

Ответить
+1 +
A.., 17:22, 7.02

Это они так страются своего любимого Путю прикрыть ,с его фэйлами в космосе и не только на какнуне самовыборов . Мол типа круче Пути никого нет и быть не может,всем молиться только на него, остальное знать не положено вате !

Ответить
+17 +
Маруся, 10:49, 7.02

Юрий, твой национальный лидер, о котором народ слагает песни с таким узнаваемым припевом, - мультимилиордер и хан всея расеи в одном лице. Ему принадлежит всё в твоей стране вечных выгребных уличных туалетов. Всё, включая твою жизнь, с которой он может себе позволить делать всё, что хочешь.
Почему тогда, Юрий, в расее ракеты не взлетают, не смотря на встроенные в них мощи святых, скрепы, иконы, знамёна победы и освящение стартовой площадки попами? ))

Ответить
+16 +
ВячеСлав, 6:38, 7.02

При тоталитаризме это невозможно!
Достойную жизнь наРОДУ не могут обеспечить,.идеры!

Ответить
+6 +
ч, 9:51, 7.02

Там никогда не было Масков. Был лишь совок.

Ответить
+7 +
щ, 11:48, 7.02

Были там Маски, но там Масков в ГУЛАГе гноили, на ножки табуреток сажали и заставляли их признаваться в том, что они англо-японские шпионы.
Теперь одна надежда на батут, и та - последняя и призрачная.

Ответить
+91 +
Мордор, тебе трындец, 0:57, 7.02

Трындец мордорскому, скрепному космосу! :-) Отличная новость!

Ответить
+42 +
Гы, 2:58, 7.02

Нет у ваты никакого космоса.18 двигателей за 10 лет продали и с десяток своих ракет запустили(половина из которых в землю и океан зарылись).Вот и весь смехдержавный роскосмос))))

Ответить
+11 +
Вопрос, 10:28, 7.02

... и более тысячи ракет ЯО, у которых срок использования 10 лет. Интересно... а дата их выпуска, случаем не в годы СССР?

Ответить
+119 +
сiнявочка, 0:59, 7.02

Это просто невероятно было ! Нет слов ! Особенно, когда ускорители вернулись...

Ответить
-34 +
Nick, 2:37, 7.02

На двух нижних камерах трансляция дублируется (горизонт должен быть виден в разных углах, не?)

Ответить
+13 +
Ксеноморф, 9:15, 7.02

Два носителя синхронно работали. Вникайте в то что читаете и видите

Ответить
-20 +
ыва, 9:51, 7.02

Вникайте в то, что читайте. Изображения были только с одного ускорителя (продублированные).

Ответить
+15 +
тыве, 11:19, 7.02

Обидно, да? И, ведь, даже мощи в ракету не встраивали...., а она возьми, да и полети....
А вы несимметрично ответьте гадам...турецкие помидоры танком подавите. Может и попустит...

Ответить
0 +
....да узрит, 21:52, 7.02

Смотрите российский евроньюс, .....

Ответить
+29 +
drs, 1:01, 7.02

роскосмос всем составом нервно курит в холодном темном коридоре))))

Ответить
+26 +
Лявон, 1:02, 7.02

Представьте на секунду, что Нет никакой политики, Все Уважают друг друга, нет границ... Все силы Всех т.н. государств - на освоение космоса, сохранение Экологии в нашей общей квартире под названием Земля... Хотя о чём это я...)))

Ответить
+25 +
Дмитрий, 9:28, 7.02

Для этого сперва Россия должна развалиться на 23 улуса. Не может это племя терпеть, когда кто-то живет лучше, обязательно нагадят, хоть в подъезде, хоть в космосе.

Ответить
+23 +
Tamara, 1:04, 7.02

Гэта Амерыка,а масковія здатная толькі кляпаць зброю ды забіваць,бо ненавідзіць ўвесь свет,таму што гэты заходні свет маланкава развіваецца,а масковія ідзе назад у праваслаўна-цемную пячору,дзе глузды павінны быць замарынаваныя ватнай прапагандай

Ответить
+34 +
Alexxx, 1:08, 7.02

Последние, кто будет выходить из "Роскосмоса" выключите свет и оставьте ключи вахтеру

Ответить
+50 +
Alexxx, 1:10, 7.02

Да здравствует Америка!

А тем временем в рашке лепят петухов из ...овна, кричат верните нам Сталина и продолжают вывозить капиталы в офшоры

Ответить
+38 +
Змитер, 1:18, 7.02

Так они еще и все ступени посадили, с точностью до десятков см, а русские до сих пор свои экипажи ищут в Казахстане в радиусе 500 км

Ответить
+8 +
русские, 9:50, 7.02

Не русские, а россияне! Это разные термины.

Ответить
+6 +
расеяне, 11:26, 7.02

Правильно. Никаких русских в РФ не существует. Только малые народы и Иваны родства не помнящие.
И не россияне, а расеяне.
Черпайте информацию в первоисточниках:
"Расея, моя расея. От Волги до Енисея!"))

Ответить
+20 +
Jenisto, 1:19, 7.02

Впечатлило

Ответить
+41 +
Klim, 1:35, 7.02

Слов конечно нет! Дораспиливались, доворовались с кремлевским окурком. Все умы улетели в Штаты. Как раньше говорили: Люди голосуют ногами. Жаль конечно, что такой страной, где огромный экономический и умственный потенциалы, руководят тупые, недалекие, ограниченные, безнравственные человекоподобные существа с воровскими наклонностями. Существа, которым плевать на свой народ, существа не имеющие понятия, что такое Родина, существа, позорящие свою страну, свой народ. Россия отстала из-за этих существ на много десятилетий и еще не скоро вылезет из д....ма, в которое ее затянули вождь из Кремля с шайкой воров.

Ответить
+17 +
ggg, 1:45, 7.02

Маск пока
зал всем, что десятилетиями на космосе пилились неимоверные деньги!
Не только в ссср. В Америке тоже.
В десятки раз больше, чем надо было.

Ну, американцы со своими разберутся.
А совки, напилившие миллионы...
Посмотрим.

Ответить
+75 +
west, 2:01, 7.02

Смотрел прямой эфир с чувством гордости и белой зависти за американский народ. Как будто трансляция с другой планеты. Какие счастливые и одухотворенные лица людей, создавших это техническое чудо, какая неподдельная радость и гордость за свою нацию. И почему то параллельно всплывал в памяти наш парад 3 июля с унитазами и холодильниками в грузовых кузовах мазов...

Ответить
+2 +
A.., 17:11, 7.02

Это точно, позорище неимоверное , лучшебы уж совсем не было этого "парада" унитазов чем то что было.

Ответить
+1 +
ап, 2:10, 8.02

параллельно всплывал в памяти наш парад 3 июля с унитазами и холодильниками в грузовых кузовах мазов...

Зря Вы унитазы упомянули.
Теперь сипатый заставит "учоных" унитаз в космос запустить.
И чтобы музыка играла...

Ответить
+18 +
Землянин, 2:10, 7.02

Супер!

Ответить
+31 +
Respect Elon, 2:38, 7.02

Покуда рашики сосредоточены на лживой пропаганде, на удержании власти оборзевшего карлика и строительстве "чудо-моста", ведущего к украденному Крыму, кот. постоянно разваливается и рушится, в США изобрели электромобиль и развили космонавтику до такого уровня, что любителям выпить настойку боярышника никогда не достичь.

Ответить
+14 +
Das ist fantastisch!, 3:03, 7.02

God bless America! 37:55 minuten!!!

Ответить
+21 +
участник, 5:17, 7.02

Перестаньте, вы все не знаете реальных дел. В раисии запустили новый спутник. Всей страной старались. Полетел, но у 5 миллионов запускавших - грыжа.

Ответить
+23 +
Hrodna, 5:21, 7.02

Эх, жаль, что нельзя "в виде полезного груза" "на орбиту солнца" вывести хитрозачосаную сипатую банду! Да под "песню" солодухи! Может пользу бы реальную Земле принесли, отпугивая особо злобных "чужих"...

Ответить
+10 +
орк, 5:48, 7.02

это просто фантастика....при всем уважении к российским - советским учёным, кот. первые покарили космос...счас америкосы нос утерли , а все из за бандитской, воровской шайки в кремле

Ответить
+22 +
спэйс, 6:17, 7.02

способности человека высоки.
да пусть они не ведут к дурным целям.
Браво, Маск!

Ответить
+33 +
911, 6:51, 7.02

Илон Маск вытер ноги об вату.

Ответить
+21 +
v, 8:39, 7.02

Победа разума над тьмой - ускорители садятся на землю плавно сами ! Ура Маску !!!

Ответить
+14 +
русский, 9:54, 7.02

Расейские эксперды молчат... )))) По их тв пока молчание на 10.00 МСК! Они же чотка сказали свое веское слово, что многоразовые ступени убыточны....)))) В России сегодня траур. Эт-точно!

Ответить
+2 +
Петруха, 6:53, 7.02

А что с третьим ускорителем? Вроде начинал садиться на морскую платформу, а потом видео заклинило.

Ответить
+4 +
п, 9:49, 7.02

Разбился.

Ответить
+7 +
Игорь, 6:54, 7.02

А где можно купить хоть одну акцию SpaceX?

Ответить
0 +
ап, 2:13, 8.02

А где можно купить хоть одну акцию SpaceX?

На бирже - не торгуются.
Если у Вас есть от $100 000, можете поискать на внебиржевом рынке.

Ответить
+14 +
niki, 7:42, 7.02

Маск - гений.

Ответить
-5 +
Гость, 7:43, 7.02

"6 февраля стартовала самая тяжелая в истории человечества ракета-носитель Falcon Heavy."

Falcon Heavy - 1 421 т
Сатурн-5 - 2 965 т

Ответить
-3 +
ii, 11:42, 7.02

Энергия - 2400 т груз до 100 т .Текст в статье не корректен .

Ответить
+20 +
silver, 7:51, 7.02

Роскосмос нервно курит в сторонке со своими Протонами, понимая что отстали на десятки лет.

Ответить
+32 +
челбел, 8:01, 7.02

Талант Маска и его группы очевиден . Это вам не лекала красть по выставкам или убыточные агрогородки городить бездарно . Ура УМНИЦЕ и позор колхознику - самозванцу !

Ответить
+23 +
беларус, 8:16, 7.02

Як жа я рады за Амерыку!!!!!!!!! Гэта нам не ізалента на лабавым шкле. Слава Амерыке !!!!!!

Ответить
+19 +
Da, 8:58, 7.02

Боже, храни Америку!

Ответить
-12 +
Рукалицо, 9:29, 7.02

У всех моих земляков, которые потоптались тут на роскосмосе, хочу спросить - какие последние запуски провел белкосмос??? Какие в принципе успехи белорусских учёных в космосе?

Ответить
+15 +
dim, 9:51, 7.02

А Беларусь, в отличие от рашки не претендует на звание сверхдержавы, и не кричит на каждом углу какая она великая и какие все кругом враги и козлы.

Ответить
+16 +
чо?, 9:54, 7.02

Какой ты нам земляк? Наш земляк Борис Кит, величайший человек. Твои земляки там за поребриком

Ответить
-5 +
русский, 9:57, 7.02

"все земляки" живут в 21 веке. И это объективная реальность. Для вас - "Не тое гора, што свая карова здыхае, а тое гора, што у суседа дзве цялiлiся!" ))))

Ответить
+4 +
пенсионерка, 12:15, 7.02

А что белкосмос???? Какие успехи могут быть у ведомства которым руководит сантехник мясникович. Только деньги распиливать.

Ответить
+2 +
ап, 2:15, 8.02

Какие в принципе успехи белорусских учёных в космосе?

Купили антенну у руских.
Впёрли на крышу АН.
Ан не работает...

Ответить
+10 +
Дмитрий, 9:30, 7.02

Пошла, все таки, родимая!

Впечатляет. Это самый тяжелый "грузовик" со времен Сатурна-5. На нашем веку такого еще не было. Хочется верить, доживем до трансляции на ютубе в прямом эфире посадки на Марс.

Ответить
+22 +
ск, 9:42, 7.02

Гейтс, Маск, Джобс, Цукерберг.......

Лукашенко, Прокопович, Мясникович, Щёткина....

Ответить
0 +
h, 9:48, 7.02

Это было в 23:45, а не в 21:45.

Ответить
+4 +
Alexxx, 10:27, 7.02

Эххх... не успел Лука суперкомбайн сделать. Запустили бы на Марс. Тесла на Марсе бесполезна, а вот суперкомбайном можно было бы все там перепахать.

Ответить
+12 +
furik, 10:33, 7.02

Скоро Американцы - прекратят финансирование МКС, после чего роскосмос начнёт загибаться.

Ответить
+11 +
butcher, 10:58, 7.02

Представляю как с утра у кремлёвского Румпельштильцхена зубки поскрипывают!

Ответить
+9 +
ып, 12:03, 7.02

народ,объясните мне,белорусу,любящему свою страну и народ,почему я так переживал за пуск ракеты как будто я сам Илон Маск?!будто это мое детище!?!?к ак родное!?

Ответить
+6 +
русский, 19:33, 7.02

Потому что не "русский мир" несет прогресс и технологии, а американский. Это объективно. Лучшая пропаганда своего "мира". Кто-то телефон с интернетом подсовывает, а кто-то только автомат сунуть в бок.

Ответить
+2 +
Klim, 23:04, 7.02

Весь мир в восторге от успеха американцев. Россия уже можно сказать навсегда отстала от Штатов. Никогда во главе России еще не стояли такие подонки, которые правят ей сейчас. Были в России и жестокие, не знавшие пощады и жалости, были и воры. Но, чтобы так обворовывали свое же государство и вывозили ворованное за границу в таком количестве и безнаказанно, такого еще не было. Как говорят: Каждый народ достоин своих правителей.

Ответить