19 апреля 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+170 +
вилогонка, 22:26, 7.02

Александр Григорьевич Мугабе, скоро народ Беларуси тебя погонит.

Ответить
+39 +
буд, 0:35, 8.02

Дррузья! Это всё будет- Дома для инволидов, клинники, гостинницы,может приют для Людей которых вы... заставили не жить, а существовать.

Ответить
+75 +
Nemo, 22:42, 7.02

А что чинушам, майбахом туда ферари обратно. И Тфу на народец.

Ответить
+146 +
никита, 22:43, 7.02

налог на богадство где?

Ответить
+100 +
Новы указ, 23:07, 7.02

налог на богадство где?
+++++
Счас будет! У кого по две пары тухлей?! Выходи платить наЛОХи!

Ответить
+196 +
чел, 23:48, 7.02

луку изначально вело к власти не желание сделать лучше жизнь белорусов , а тщеславие ущербного выскочки , который враньём и наглостью пробирался вверх . Ложь , роскошь и похоти - вот предел его мечтаний . Жить на чужой счёт и врать - врать -...................... врать ((((((((((( Собирал вокруг себя именно таких , как сам . Убирать этих надо ср..й метлой , нынешней же весной !

Ответить
+88 +
антимудашист, 23:59, 7.02

Это необходимо было сделать как минимум 23 года назад, уже cпустя год его так сказать бурной деятельности было понятночто с этим у нашей страны будущего нет, а по уму Зачем же ждать до весны еще мучиться несколько месяцев.

Ответить
-18 +
чел, 0:11, 8.02

И что вы предлагаете -- антимудашист, 23:59, 7.02 -- ?? У вас и план имеется ??

Ответить
+81 +
чепик, 22:55, 7.02

Чем меньше мы имеем, тем труднее у нас это отнять.Нельзя оставлять человека голым.

Ответить
+84 +
valery, 22:59, 7.02

На что можно рассчитывать от человека который просто безбожник.. на пустые слова??Так это нужно быть слишком наивным..результат был заложен в каждом его слове.а кому не удалось это видеть то уж извините

Ответить
+82 +
Слав, 23:23, 7.02

Если не принимаит "правильных" законов, то и министру строить коттедж лет 100.
Недавно был пост, если предприятие не платит в ФСЗН, его работники остануться без пенсии.
Тут бы государственному человеку принять закон о наказании нерадивых руководителей.
Или принять закон о его защите, предварительно обсудив примерно такое условие условие:
- предприятие на котором работают 300 человек 2 года не платит в ФСЗН;
- средства, предназначенные для ФСЗН выводятся и деляться поровну между чиновником и руководителем.
Ну и что, спросите вы. Действительно мелочь - этих средств хватит на постройку 2 коттеджей, один руководителю гос предариятия, другой министру.
А не хватит работягам 1-2 стажа для начисления пенсии, "социально ориентированное" государство не даст протянуть ноги - начислят социальную пенсию (минимальную).

Ответить
+57 +
NIK, 0:25, 8.02

Если нет роста благосостояния народа, все правительство слагает с себя полномочия. почему трудящиеся на предприятии-должнике по ФСЗН должны быть наказаны отсутствием пенсий, а бездарные правители - нет?

Ответить
+27 +
Жнец, 0:56, 8.02

Лукавый- своих чинушек и прислужников хоть пожалей- не тащи их в приисподню! Сделай дембельский аккорд себе-уйди.

Ответить
+45 +
Vlad, 2:25, 8.02

Весной летел одним рейсом из Испании с Ермошиной, не отдых в такое время, а недвижимость в Барселоне скорее всего заботит поездками...

Ответить
+6 +
Прохожий, 9:31, 8.02

Когда выдвинул свою кандидатуру на постпреидента.

Ответить
+37 +
Мария, 10:09, 8.02

Стройте, стройте; все равно как бы вы не изворачивались, очень скоро народ вас вышвырнет коленкой под зад не только из дроздов, но и из родной Беларуси!

Ответить
+40 +
Ольга, 10:34, 8.02

Я,лично, надеюсь на то,что когда-нибудь в эти дома заселятся семьи с приемными детьми.Когда то у сирот жилье отдали,а сейчас предлагают арендное.,,В то время,как ,,бедная чиновничья братия,,жиреет на на народные деньги.Если это не так, объясните,за какой ,,х,,н,, вы построили такие дворцы?На зарплату? Почему им землю выделяют безвозмездно?В чем их заслуги? Только в том,что,, корыто ,,ближе?Скорее бы это закончилось и все они получили по заслугам своим!

Ответить
+11 +
Алекс 13, 21:38, 8.02

Придет время и не суд,а трибунал обьяснит им где и в чем "прокололся" лукашенко и ему подобные!ШОС!

Ответить
+12 +
S., 8:16, 9.02

Позвольте спросить, а что Лукашенко где-то не прокололся?

Ответить
+12 +
оооо, 17:02, 9.02

Во всех странах развитых платят налог на богатство,а здесь устроили себе жизнь королевскую,а страна нищая и не платят налог на своё богатство.Пенсию директор получит у которого завод толком не работает,а рабочим пенсия не светит,а почему не наоборот.При чём здесь рабочие,если руководители хреновые.

Ответить
+8 +
Войша, 21:19, 9.02

А час люстрацыі набліжаецца ўсе хутчэй і хутчэй!

Ответить
+8 +
Иван, 21:46, 9.02

Нодо беллорускую железную дорогу.проверить.Особенно барановическое отделение

Ответить
+6 +
Виктор, 20:46, 10.02

Печально одно ...,большей массе людей плевать,совок не выветрился за 27 лет,а стало еще хуже,плюс оболванивание, через низкое качаство образавания, зомбоящик,идет подмена ценностей,молодые в своей массе имеют желания на уровне инстинктов,дальше больше....я четко знаю что говорю...МЫ КОРМ,БЫДЛО,ДОЙНАЯ КОРОВА, для чинуш и власти вообщем и самое печальное--- они отшлифовали до блеска способы удержания власти и поменять ее можно толбко через неповиновение со всеми вытекающими..

Ответить
+8 +
alex-2, 22:09, 10.02

Если взрослым детям родители подкидывают денег к их небольшим зарплатам, то естественно, что расходы и доходы не сойдутся. Ну и что? А сколько иных примеров в жизни. Налоговой следует заняться более "крупной рыбой". Да жаль, что к ней их на пушечный выстрел не подпустят.

Ответить