19 апреля 2024, пятница, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
русский, 18:38, 8.02

Россия в хвосте. И это факт. По тв они понтов набросали, но в нашей реальности они за сутки опять(?) отстали на 10 лет. Им даже новый космодром вредит и даже Беларусь запустила свой спутник с помощью китайцев.

Ответить
+45 +
истина прописная, 18:55, 8.02

Рабский труд никогда не был производительным.

Ответить
+31 +
Борис, 18:58, 8.02

Всё очень просто. Держались мы в космосе и авиации на Разработках , которые закладывались в советском Союзе. Потом пришли "менеджеры" новой формации. С поддельными дипломами и абсолютные бездари вруны (брехуны-по русски), которые начали крушить науку (вожди государства), ломать армию (сердюковы), разваливать экономику (чубайсята) и так далее. Прошло время и пришли результаты их деятельности. "Успехи в Крыму, Грузии, Украине и Сирии" вот этими результатами пытаются убедить народ гордиться. А мировые страны без кризисов уходят вперёд. Хватит врать. Верните честность России!

Ответить
+46 +
Sергей, 19:26, 8.02

Ваша россия уже никого не интересует - загибайтесь в одиночестве. Только чище без вас станет.

Ответить
+50 +
Sергей, 19:09, 8.02

"Можем ли мы повторить успех SpaceX?". Технически можем.
-----------------------------------------------------
Когда уже россияне перестанут врать хотя бы самим себе?! Они уже не способны сделать даже половину того, что сделал Маск. Все разворовали, все пропили. Русские могут на данном этапе развития могут, хотят и пилят деньги. Что к космосу не имеет никакого отношения.

Ответить
+37 +
Lexx, 19:22, 8.02

Когда же до русаков дойдет, что птичка в клетке не поет?

Ответить
+29 +
Артем, 19:45, 8.02

"Один портной шьет карман, другой — лацкан, а костюмчик не получился", — возмущался Рогозин.
-----------
Про это еще Райкин старший говорил. С тех пор на России ничего не поменялось. Был совок, совок и остался. Демократию создали лишь для распила бабла и разворовывания страны.

Ответить
+23 +
Алекс 13, 21:24, 8.02

Да хрен с этим "Роскосмосом"! Я лично представляю это как смачный "пендаль" от Илона Маска г.Рогозину Д.,Ух, хорошо приложил пустобрёха!

Ответить
+15 +
Ржунимагу, 22:22, 8.02

Маск в одиночку положил на лопатки весь роскосмос. Здесь всё честно-это вам не мочу в колбах тайком менять и орать, что это неправда)))

Ответить
-20 +
Дядя Саша, 22:32, 8.02

Рекламная акция родстера Tesla стоимостью в полмиллиарда долларов? Забавно.

Ответить
+19 +
Х-мм, 22:51, 8.02

Спесь, обычная российская спесь мешает населению РФ взглянуть на себя реалистично и это касаемо всех и всего, в том числе и роскосмоса ...

Ответить
+4 +
алек, 1:12, 9.02

Да просто маск не воруетс!

Ответить