18 апреля 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-45 +
мифы, 21:28, 8.02

Кто верит вашей пропаганде? Что якобы в 1969 году ходили по Луне? В 2018 году - кто может верить в этот бред. Это несмываемый позор США, а не "история освоения космоса".

Ответить
+36 +
Точно?, 22:02, 8.02

С таким же успехом можно утверждать, что и Гагарин в космос не летал... Или есть ещё такие Фомы, которые нуждаются в персональных доказательствах? В том числе и Маск лично должен что-то Вам персонально доказывать?)))

Ответить
-12 +
мифы, 22:22, 8.02

А вот Гагарин - летал.

Ответить
+7 +
актоэто видел ?, 23:05, 8.02

Гы. А рядом с "Первым космонафтом" Белка и Стрелка ... и это,как он ловко сказал : " ПАаааехали ! И телега тронулась , увозя космонафта №1 на 47 минут в ... сауну на Байконуре.
Если уж не верить . так не верить всем этим прохвостам. У Маска так хоть корабли назад прилетели , и это факт. Это не "средняя зарплата" в 1000 рублей по БТ , в которую ктота все таки верит !

Ответить
-9 +
мифы, 22:24, 8.02

Гагарин летал по околоземной орбите, вы явно человек неграмотный если не видите разницы.

Ответить
+5 +
Точно?, 23:06, 8.02

А какие на то имеются доказательства? Гагарин там вымпел СССР вывесил, летая или Вы считаете, что у СССР была плохая разведка, чтобы не выяснить : была ли высадка или её не было? Давайте, выкладывайте доказательства того, что именно Гагарин и куда он летал, а не отсидел в капсуле на Мосфильме??)))

Ответить
-11 +
мифы, 23:09, 8.02

Доказательства - до сих пор летают по околоземной орбите. Гагарин был первый, а после него - понеслось. Чего не скажешь про лунную аферу.

Ответить
+7 +
точно?, 23:38, 8.02

Простите, но доказательств того, что Гагарин летал на околоземной орбите не существует. А доказательства того, что США высаживались на Луне, там же и находятся, как и флаг и следы. Что уже было неоднократно подтверждено. Прогуглите, чтобы в дураках не остаться.И я не утверждаю, что Гагарин не летал, я утверждаю, что на то нет материальных доказательств... в отличии от США ))

Ответить
+16 +
gorlum1966, 22:37, 8.02

Как говорят классики... Если человек идиот-это навсегда.

Ответить
0 +
run, 9:32, 9.02

Маску не вредно бы усилить службу безопасности. Кое-кто способен организовать диверсию

Ответить
0 +
русский, 11:55, 9.02

Россияне негодуют! Согласен. Это их конёк.

Ответить