25 апреля 2024, четверг, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
худрук, 9:14, 13.03

Похоже окурку-(он же моль) пошли ответки от запада . Надоб ещё и рублём . Они такое лучше понимают .

Ответить
+33 +
123, 9:35, 13.03

Российские "спецы" в ответ могут из себя выдавить только: "вывсеврети!!! ихтамнет!!! авыдокажите!!!"

Ответить
-24 +
что такое?, 9:40, 13.03

А почему тогда Международный союз электросвязи признал российскую принадлежность Крымского полуострова?
В ООН признали российский телефонный код для Крыма!

Ответить
+13 +
Van-Basten, 13:04, 13.03

А чего же ты мокшанская балалайка до конца не разъяснила нам о телефонных кодах....

На оф. странице Международного союза электросвязи (англ. International Telecommunication Union, ITU) вот, что написано по этому поводу: "ITU indicated that the numbering was temporarily placed at the request of the Russian Federation and did not reflect the position of the ITU itself."

Перевожу для мокшанских балалаек => ITU указало, что нумерация размещена временно по просьбе РФ и не отражает позицию самой ITU.
Там ещё есть уточнения,что коды даны временно до конца 2018г. А пропускная способность каналов связи - самая низкая.

= Van-Basten (USA, Washington) =

Ответить
+26 +
ЯСЬ, 10:01, 13.03

Гэтага разюшанага рускага каня трэба ўсім светам закелзаць! Інакш ён будзе ўсім шкодзіць.

Ответить
+27 +
Шура, 10:12, 13.03

Во, Амерыка і Францыя падключаюцца. Гэта добра. Зараз трэба абавязкова дабавіць добрую порцыю санкцый. Добрая навіна.

Ответить
+23 +
Как-то так..., 10:24, 13.03

В кремле считают,что единственный способ выживания РФ в современном мире-это только мир полного хаоса. Только в таком мире подобный режим, навязанный путиным для РФ, и может существовать. В мирное время подобные режимы не конкурентноспособны, а потому саморазрушаются под действием внешних и внутренних сил. Именно поэтому в РФ выбрана , как последняя соломинка,основной идеологией деструктивизм . Но для того, чтобы эту идеологию направить во вне, она должна закрепиться внутри самой РФ, а следовательно она в гораздо большей степени и ускоренно будет разрушать саму РФ из нутри, нежели это удастся добиться во вне, где подобной идеологии будет оказваться всяческое сопротивление.

Ответить