23 апреля 2024, вторник, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+94 +
Barista, 14:45, 13.03

Вот так вот просто: достал, поймал, уехал? Бред. Скорее: сговорился, заплатил, спокойно уехал. Неужто никто разбираться даже не станет?

Ответить
+132 +
прокурор, 14:46, 13.03

...мда, Шуневич, ну вот скажи - ну сбежал из колонии-поселения, ну может хитрый и умный "монткристо" попался, ну вот как он у твоих вертухаев паспорт добыл??? Это просто уникально, как твоё ментовское войско себя ведёт на протяжении последних лет, что ни событие, то шедевр некомпетентности, халатности и преступности: пьяные менты сбивают людей пачками, воруют деньги (вещдоки!) из сейфов, нагло врут в суде, демонстрируют явно садистские наклонности (к психиатру, на комиссию, срочно) или просто детский непрофессионализм (впятером задерживая одного, или стреляя людям в их квартире в спину?)...это что там такое в ментовке?

Ответить
+44 +
странный вопрос, 15:13, 13.03

...что там такое в ментовке?...
Не "что", а "русский мир" со товарищи! Не ждали? А они давне-е-енько уже здесь!

Ответить
-4 +
простой ответ, 21:13, 13.03

русских в рб проживает 47% граждан и они давне-е-енько уже здесь живут поколений семь как с древних времен.

Ответить
+74 +
алибаба, 15:08, 13.03

"...уехал на такси"! это просто песня))) т.е. чел. из зоны не только поимел паспорт у охраны из сейфа, он ещё с запрещённой мобилы заказал такси, которое элегантно и забрало его у ворот, супер!

Ответить
+27 +
Мужик, 17:30, 13.03

А мне почему-то кажется, что такси ему самолично начоперчасти заказал. За малую денежку, конечно.

Ответить
+68 +
атрошка, 15:12, 13.03

Эта история как нельзя ярко раскрывает суть нашего государства.И паспорт достал и уехал и вернуть не могут. Потому что возвращать должен тот, кто отпускал.

Ответить
+16 +
Антип, 15:13, 13.03

С детства сказки не люблю.

Ответить