20 апреля 2024, суббота, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+98 +
Интычмент, 14:16, 14.03

Будут врать.

Ответить
+69 +
Вася, 14:43, 14.03

Настамнет,как всегда

Ответить
+11 +
BORMOTUT, 18:54, 14.03

Ну им же надо время, чтобы вывести активы, правда? )) За 10 дней можно спокойно вывести свои "честнонаворованные" миллиарды в любой оффшор!

Ответить
+104 +
прока, 14:17, 14.03

Тянут время. Нужно заморозить все активы российские и их олигархов, чтобы не смогли забрать, перевести в другие офшоры. По итогу скажут, что не мы, когда это путин признавался в своих преступлениях?

Ответить
+75 +
Вася, 14:39, 14.03

10 дней нужны Раше .Ведь 18 марта пройдут самовыборы Путлера.Международный скандал сейчас очень некстати. А после выборов это будет уже не важно клептократам

Ответить
+123 +
111, 14:26, 14.03

Аха-ха !!! 10 дней? Что вы говорите... Неужели фантазия закончилась. Вон с "Боингом MH-17" какие перлы выдавали - одно круче другого. А тут сдулись? Да и зачем 10 дней? Машка Захарова жеш всё разъяснила- Этонемы, Путенбох, Англичанкагадит и тд. Что за 10 дней изменится? Кокс из Аргентины подвезут? Фантазии заискрятся, креатив попрёт? Что?

Ответить
+53 +
дед, 14:33, 14.03

выборы пройдут

Ответить
+70 +
111, 14:37, 14.03

Ну да. Скорее всего в этом дело. Буча перед выборами им не нужна. Но потом оторвутся с враньем и глумлением.

Ответить
+49 +
Александр, 14:48, 14.03

Надо срочно переоформить счета,недвижимое и движимое имущество на ,, бабушек,дедушек, тётей и дядей" и т.д. Деньги перевести в другие банки и страны. А тогда можно и петь песни про ,, ихтамнетов и настамнетов". Одним словом-надо тянуть время.

Ответить
+30 +
Нацыяналіст, 14:48, 14.03

Ды збрэшуць ватнікі ў чарговы раз,а "талерантная" Эўропа ў чарговы раз усе гэта праглыне.

Ответить
+15 +
111, 16:32, 14.03

Да не. Вряд ли им кто-то сейчас даст "отгул" на 10 дней. Все уже наелись их враньём. Думаю Британия не будет ждать и подмахивать 10 дней. Кстати "первый пошел" - высылают 23 дипломата. Скоро услышим про недвигу и счета а-ля Абрамович.

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 15:28, 14.03

Я думаю, что англичане знают об этом сроке и ультиматум был лишь формальностью. Уже неважно, что кремляди там скажут. Им дали возможность самим придумать формулировку, за что их будут наказывать. Просто были обозначены сроки, когда англичане начнут действовать.

Ответить
+16 +
Влад, 17:20, 14.03

Дайте попробую угадать ответ. "Ихтамнебыло"!

Ответить