29 марта 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-8 +
дэвээс, 22:27, 14.03

Анахронизм...

Ответить
+15 +
Саша, 22:27, 14.03

ООО... класссс. Себе такую куплю лет через 15-20. Думаю Как раз смогу себе позволить ее себе..... Хотя...!?

Ответить
+4 +
сноб, 1:20, 15.03

Не сразу понял Ваш сарказм. Очень тонкий. Вы ведь имели в виду не то, чтобы такую, а именно эту?

Ответить
+57 +
минск, 22:47, 14.03

Где же мы плетемся, чем гордимся? Послушайте телевидение России и Беларуси: восторг и восхищение собой и, главное, своими правителями. Парады и салюты, автозаки и дубинки. Если бы не нефть: Северная Корея.

Ответить
+12 +
безработный, 7:55, 15.03

80 000 Евров за автос для чиновников , которые только и умеют изображать из себя "писателей" НА "Сходняках" Шурика -баяна.
А что , проццвитающи Сасут может себе позволить такой "праздник" для них !..)))
А нах... завод Джылей тогда построили ? ))) Для "прастых чилавекав" ?

Ответить
+55 +
Валерка, 23:07, 14.03

А почему чиновник должен ездить за казенный счет на работу, по рабочим делам, да и еще в таких тачках.
Менять власть нужно 100%. , вариантов тут нету. Они и так уже не знают как бороться с народом . Их всего то 100 000 тыс. , но у всех семьи , мамы, дети - это самый главный козырь. Менты враги

Ответить
-1 +
Отупели дизайнеры, 0:52, 15.03

Жуть! Дебильный китаезный дизайн. Никакой эстетики и стиля. Ноль полный!

Ответить
+10 +
Бормотограф, 2:23, 15.03

Да, это хороший, бюджетный вариант для учителей, врачей, библиотекарей. Даже где-то и для "тунеядцев", на первое время, для поездок в поисках работы -- сойдет...
Ну и потом, в деревню подъеать, на кожаное стденье мешок картошки положить, то, се...

Ответить
+13 +
вася, 3:31, 15.03

А, как же планы по годовым продажам НедоЖили в 120 тыс. штук? кобяков с серьмяшкой рубахи рвали - будем ездить на недожили!

Ответить
+8 +
Длш, 9:47, 15.03

А управление делами ТНП десяток не заказало для мелких поездок?

Ответить