25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+74 +
Ок, 23:09, 14.03

Я имею право на свободный доступ в свою квартиру. Однозначно в суд с иском, и моральные и материальные издержки.

Ответить
+5 +
лохотрон, 12:38, 15.03

Каждый зарабатывает как может.Не ставя людей в известность своём приходе в дневное время квартиры обходит контролёр водоканала и всем в почтовые ящики разбрасывает записки о том что он приходил с просьбой перезвонить но не смог попасть с просьбой перезвонить.ВЫ ПЕРЕЗВАНИВАЕТЕ ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ НО ЭТО ПОВТОРНЫЙ ПРИХОД ЗА КОТОРЫЙ НАДО ПЛАТИТЬ. .Неплохой способ заработка ничего не делая

Ответить
+6 +
GB, 14:03, 15.03

несколько лет не впускаю ни одного контролёра. тоже оставляют записки, чтобы перезвонили, но я их просто выбрасываю. хватит бояться лукашистов.

Ответить
+84 +
Астиаг, 23:22, 14.03

Принуждение покупать ту или иную услугу -- вымогательство.

Ответить
+17 +
Уй, 8:25, 15.03

Ты , это, любезный, забыл где живешь? Страховщики заставляют платить поборы, Белтелеком переводит на повышенные тарифы без твоего согласия, газовики вообще как банды ездят по квартирам и драконят народ.

Ответить
+55 +
Alexxx, 23:39, 14.03

Вызываете МЧС, мотивируя тем, что не можете попасть в свою квартиру по причине того, что кто-то самовольно без вашего ведома препятствует вашему попаданию домой.

Пишете заявление на заменителя домофона

Ответить
+46 +
Бульба, 23:51, 14.03

У нас приличный подъезд, но если такая хрень случится, то в ущерб своему комфорту, будет взломан домофон и никаких подписаний левых договороффф!!!

Ответить
+8 +
serg, 0:06, 15.03

Я со Светлогорска. За домофон отказался платить,получилась похожая ситуация Я в милицию, затем, В прокуратуру, Ломаносову в Администрацию По-та. Местная власть в лице Гом области игнорирует . ГОТОВЛЮ ОБРАЩЕНИЕ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД Три документ от судебного исполнителя за Газ.и комунальные услуги получил Нам ГАЗ продают Росийский.а при ЯКОБСОНЕ был Речицкий. В суд проиграете. Только в конституционных суд обращение, затем в ООН.

Ответить
+14 +
Беларус, 0:12, 15.03

Вопрос решается очень просто. Лом в домофон. Поменяют - снова лом. Но лучше в суд. Если хотя бы один жилец не согласен на платную установку домофона, его не имеют права устанавливать. Если, конечно, остальные жильцы не согласятся возмещать расходы.

Ответить
+17 +
Три ххх, 0:34, 15.03

Выкинуть все домофоны на свалку. Если кто-то посторонний пожелает попасть в подъезд, он обязательно попадет. Домофоны - это лишняя нагрузка на бюджет. Двери поставь за счет жильцов, за домофон заплати, за счет жильцов, ключи купи, за счет жильцов и все за счет жильцов. Зачем нам воши домофоны? Обрезать провод идущий к домофоны и он перестанет работать. Он ведь еще электрический, депутаты(дармоеды) декрет напишут за потребления домофоном электроэнергии.

Ответить
+16 +
Доброжелатель, 6:29, 15.03

Раз кувалдой в него случайно .второй 3й на 4й украли скрутили .сняли магнитную пластину перекусили провода .вариантов много ...главное чтоб ни кто не увидел

Ответить
+16 +
Роман, 7:00, 15.03

Надеюсь жильцы дома найдут сварочный аппарат и заварят входную дверь домоуправления.

Ответить
+15 +
МАКАР, 7:07, 15.03

Товарищи жильцы! Вам нужно объединиться и дать отпор наглым коммунальщикам. Для этого все, кто уже заключил договор - расторгают, домофон "внезапно" превращается в "не подлежащий ремонту", все вместе заключают новый договор с коммерческой организацией (с той, с которой коллективно сочтете нужным) - устанавливается новый домофон и т.д. А поодиночке вы ничего не добьетесь...

Ответить
+24 +
Лукаскот, 7:52, 15.03

А почему это так происходит? А потому что у нас народ такой который имеют все кому не лень -магазины с дикими ценами, сотовые операторы, белтелеком, да можно список продолжать до бесконечности! Вы сами позволяете им творить этот беспредел своим постоянным молчанием,а дальше будет еще хуже, так что либо молчите и терпите, либо покажем что мы все таки НАРОД. ....

Ответить
+18 +
По лестнице, 8:23, 15.03

Воры и жулики плодятся со скоростью звука. Значит созданы для этого тепличные условия. Рыба всегда начинает гнить с головы, а там всё сгнило!

Ответить
+14 +
Димка-Невидимка, 9:31, 15.03

Конюк ты где? Здесь немирные коммунальщики понуждают граждан к заключению договора которого они не желают заключать! Ой я забыл! Ты же только по немирным демонстрантам на день воли специалист.

Ответить
+3 +
***, 12:56, 15.03

Можно попросить мужа, а он откроет входную дверь мантировкой. Больше она закрыватся не будет.

Ответить
+4 +
***, 13:12, 15.03

Установлен домофон ещё в 2003-м году. Сами жильцы собирали деньги, оплачивали установку... Все алкаши заходят в подъезд по секретному коду. Звоним диспетчеру - меняют код... Через несколько дней опять алкаши ходят с новым секретным кодом... Кто разглашает новый код ? Нафига тогда нужен этот домофон ?

Ответить