Навенрое какая то часть золота случайно выпала из окна кабины самолёта где сидят лётчики.Соответственно место где выпало там нужные люди ждали а что не спело выпасть из кабины лётчиков выпало на полосе
Помните анегдот про два титановых шара, розданных русскому, англичанину и немцу? Что-бы, что нибудь из них сконструировали..Ну и закрыли их в изолированных камерах.. Англичанин и немец, что-то там придумали и изобрели, а русский один шар поламал а второй, вообще потерял..!
А ведь ко-то готовится улепетнуть! И вывозит нажитое непосильным трудом! Это вам не шуточки! Интересно, куда оно должно было быть доставлено? И кто владелец сего богатства? Думаю, у каждого из этого клана "правдолюбцев" в собственности припрятано и прикарманено немало подобных "мешочков"! А народ бедствует! И как теперь отыщут хозяина?
Директор авиакомпании «Нимбус» Алексей Тресвятский заявил, что не имеет отношения к транспортировке золота, которое выпало из самолёта Ан-12 в аэропорту Якутска.
«У нас в компании пять самолётов, но Ан-12 мы не эксплуатируем. Больше ничего по поводу всей этой истории....
— — — —
Вот это левак... это не то что сигареты в покрышках или апельсины по накладным картошки... похоже там кто-то не доживет до понедельника.
Блииин! Вечно я не в Том месте и не в То время!
ОтветитьГы. Ну именно в этом случае меня это как раз радует !)))) 20 кг с самолета на голову ....
Ответитьсами выпали?
ОтветитьВсё по расийски.
Ответить...авось.
ОтветитьНавенрое какая то часть золота случайно выпала из окна кабины самолёта где сидят лётчики.Соответственно место где выпало там нужные люди ждали а что не спело выпасть из кабины лётчиков выпало на полосе
ОтветитьОдолжите тележку срочно!!! Летим в Якутию, поможем "рюssким браттям" золото собирать)))
ОтветитьВсё уже украдено. До нас. (с)
Ответить9 тонн упало а сколько пропало ?
ОтветитьНе верю ни одному слову.
Ответить"... всё уже украденно до нас..."
ОтветитьПомните анегдот про два титановых шара, розданных русскому, англичанину и немцу? Что-бы, что нибудь из них сконструировали..Ну и закрыли их в изолированных камерах.. Англичанин и немец, что-то там придумали и изобрели, а русский один шар поламал а второй, вообще потерял..!
ОтветитьКому-то сегодня в Якутске Бог послал с неба подарок судьбы!
Ответитьвот это объемы
Ответитьбедные люди в россии последний без соли доедают, а тут золото тоннами бесконтрольно летает (куда и что никто не учитывает)
это раиSSия ,деетка0))
ОтветитьА ещё удивляются, чего у них ракеты падают. Даже золото и бриллианты закрепить как следует не умеют.
Ответитьвывозят барахлишко
Ответитьпрямо золото партии в очередной раз.
Якутскому скульптору повезло, теперь можно не из говна петухов лепить...
ОтветитьВо у кого-то золотом прорвало и брыльянтами.)
ОтветитьСегодня в Якутии праздник!
ОтветитьСеня, мы кажется на пороге грандиозного шухера (с)
Ответить400 тыс «чистая» прибыль у компании-понятно, почему с груз неправильно закрепили....:) и налоги заплатили с 400 тыс. Ушлые ребята.
ОтветитьВсе уже украдено, до нас! (с)
ОтветитьА ведь ко-то готовится улепетнуть! И вывозит нажитое непосильным трудом! Это вам не шуточки! Интересно, куда оно должно было быть доставлено? И кто владелец сего богатства? Думаю, у каждого из этого клана "правдолюбцев" в собственности припрятано и прикарманено немало подобных "мешочков"! А народ бедствует! И как теперь отыщут хозяина?
ОтветитьДругие ресурсы пишут что это серебро
Ответить
ОтветитьДиректор авиакомпании «Нимбус» Алексей Тресвятский заявил, что не имеет отношения к транспортировке золота, которое выпало из самолёта Ан-12 в аэропорту Якутска.
«У нас в компании пять самолётов, но Ан-12 мы не эксплуатируем. Больше ничего по поводу всей этой истории....
— — — —
Вот это левак... это не то что сигареты в покрышках или апельсины по накладным картошки... похоже там кто-то не доживет до понедельника.
А были ли эти 3 тонны? = ну выкинули народу для прессы пару сотню килограм = а остальное где-то может другой логистикой доставки пользуется
Ответить