29 марта 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
москвич, 16:55, 19.03

В задницу, а не на сборы.

Ответить
+61 +
Симо ХяЮХА, 16:58, 19.03

МОСКВИЧ а кто спрашивать у тебя будет вы в раиссии бевольные овощи !!!

Ответить
-131 +
Никс, 17:03, 19.03

В России военные для которых слово "Присяга" далеко не пустое.

Ответить
+125 +
присягалабабадеду), 17:15, 19.03

Это те , которые "ихтамнетили" в "Вагнере" , пока их не отпиндосили америкосы ? :))))

Ответить
+26 +
дезертир, 21:45, 19.03

ему нужно новое мясо, бабы нарожают!!!

Ответить
+39 +
HH, 19:06, 19.03

Не пустое?
Згодна з прысягі, ваенныя павінны абараняць сваю радзіму.
Іх радзіма захоплена, раскрадаецца і знішчаецца, а яны строем на выбары(вырабы) ходзяць.

Ответить
+21 +
RCA, 19:30, 19.03

Калі вы так упэўненыя ў тым, што павінны ваяваць па ўсім свеце, то куды дзяецца ваша упэўненасць, калі даюць умоўны мільён за чарговы груз 200 з "братскіх" краін? Цынічней і беспрынцыповей няма на зямлі народу.

Ответить
+25 +
русский, 19:32, 19.03

Это те, которые флаг своей страны нигде поднять не могут? )))

Ответить
+7 +
ап, 23:09, 19.03

флаг своей страны нигде поднять не могут? )))

Почему на могут?!
В росии столько сортиров во дворах!

Ответить
+32 +
</>, 20:14, 19.03

Все генералы расии присягали на верность народу ссср.
Когда ссср распадался, ни одно из них не встало на защиту той страны или того народа, которым присягало.

В расии слова имеют ситуативное значение.
То есть, значение слова зависит от ситуации, в которой оно произносится.

Двойных предателей, которые сначала присягали ссср, потом-Украине и изменили обеим присягам, в расии называют патриотами расии.

Можете писать слово "присяга" хоть с трех заглавных букв. Все равно скоро будете переучиваться писать ее по китайски.

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 17:08, 19.03

В Беларуси начали раньше учения. В России были выборы. Начали позже.

Ответить
+92 +
wrw pumpkin, 16:57, 19.03

Новая война? Или усиление начатых?

Ответить
+87 +
Barista, 17:14, 19.03

Недостаток пушечного мяса.

Ответить
+83 +
русский, 17:46, 19.03

Россияне пришли к тому, к чему долго шли! Мне не жалко их.

Ответить
+60 +
Геннадий, 18:15, 19.03

а мне не жалко,мне жалко тех,кто из-за этих рабов пострадает...они сами этого хотят...хотят ли руSSкие войны?ХОТЯТ,они больные,их надо обнести забором,чем выше тем лучше,отключить от всего что можно,сделать резервацию,пусть закусывают бояру щами,и проводят олимпийские игры с кндр,по метанию веселого коровяка...ведь они этого достойны...

Ответить
+34 +
Ждём вас в Сирии, 18:18, 19.03

Всех - в Сирию!

Ответить
+24 +
azhbeta, 20:23, 19.03

Нет достоверной информации, но по моим наблюдениям в Сирии воюют исключительно русские. Нет там никаких сирийских правительственных войск, а есть русские оккупационные войска, а Асад эта ширма для прикрытия преступных действий русских. Неужели вы думаете, что у сирийских офицеров нет мозгов, чтобы воевать со своим народом, со своими семьями и детьми, разрушая свою страну, уничтожая такую древнюю культуру, памятники, чтобы уж точно камня на камне не осталось? Что-то не верится в это.

Ответить
+2 +
ап, 23:11, 19.03

вы думаете, что у сирийских офицеров нет мозгов, чтобы воевать со своим народом, со своими семьями и детьми, разрушая свою страну, уничтожая

Мозги есть.
И эти мозги орут - ЗА ДЕНЬГИ - ЛЮБОЙ КАПРИЗ!!!

Ответить
+26 +
3-я мировая, 21:48, 19.03

Раша активно готовится к военным действиям. Фактически-это похоже на всеобщую мобилизацию и 4-й срок правления путена будет самый кровавый....

Ответить
+2 +
дзед мароз, 7:57, 20.03

Уж очень синхронно призывают запасников у нас и в россии. Требуется "братская помощь" в войне с Украиной.

Ответить