29 марта 2024, пятница, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
Vlad. Canada , 19:41, 19.03

Отвечая на вопрос, не лжет ли Путин.

А разве он когда либо говорил правду?

Ответить
+16 +
ап, 22:59, 19.03

«Это чушь, бред, нонсенс, чтобы кто-то в России позволил себе подобные выходки накануне президентских выборов и чемпионата мира по футболу. Это просто немыслимо», – заявил Путин.

Так как путин всегда врёт, он подтвердил, что виновата только росия.

Ответить
+69 +
@, 20:08, 19.03

Своим заявлением, Путин, только подтвердил, что такие решения принимает не кто-то, а лично он сам.

Ответить
+34 +
неа, 20:53, 19.03

Яна ведае, што кажа!!!

Ответить
+24 +
ОП., 21:08, 19.03

Если путин врёт, то он становится президентом россии.
Если врёт Мэй, то она становится непремьер министром.
То, что путин стал президентом России подтверждает - путин лжёт.

Ответить
+37 +
bai, 21:03, 19.03

Не успел избраться и сразу врать начал.Хорошее начало нового срока.Поздравляю россиан с новым старым перессидентом.

Ответить
+14 +
123, 22:04, 19.03

Только лишь Французская крайне правая партия «Национальный фронт» поздравила Путина с победой,
а Коммюнике Елисейского дворца «не является поздравлением лидеру российского государства», отмечает France-Presse.

Ответить
+19 +
добавлю, 22:07, 19.03

Трамп категорически отказался поздравлять Путина с победой на "выборах".

Ответить
+15 +
доктор, 22:11, 19.03

Президент США Дональд Трамп не стал поздравлять Путина с победой на выборах. В его расписании не запланирован телефонный звонок по этому случаю, сообщает Reuters.

Ответить
+11 +
чел., 22:17, 19.03

Кремлю начхать на свой ляхтарат, который своим вчерашним якобы "выбором" подтвердил лишь то, что самостоятельно способен разве что обо***ться в стойле...:(( но вот мнение ведущих держав мира, таких как Великобритания, Франция, Германия, Япония и США интересно. Не думаю, что Трамп, Меркель, Макрон и тем более Мэй будут поздравлять ботоксного царька третьеразрядной бензоколонки на задворках Европы. В крайнем случае, Трамп, когда освободится, похлопает по плечу рашинского фюрера:)))

Ответить
+30 +
сотрудник, 21:30, 19.03

Это просто немыслимо», – заявил Путин.
----------
Вот поэтому и спланировали, в расчете, что никто и не подумает.

Ответить